Страница 579 из 1315 « Первая  «  794795295695755765775785795805815825835896296791079 Последняя »  » 

Тема: Мааам, из сада забери :) Вот нашим мартятам ТРИ! (2016)

  1. ответ для korrochka , на сообщение « Да,Таня,сами недавно столкнулись(((... »
    #5781
    со звезды Аватар для *light*
    Регистрация
    18.02.2008
    Сообщений
    41 374

    Цитата Сообщение от korrochka Посмотреть сообщение
    Да,Таня,сами недавно столкнулись(((
    Завтра буду просить врача очень внимательно слушать Тему.
    Сейчас он спит,общупала лоб-похоже,что температура спАла...
    Это,конечно,хорошо. Но ооочень непонятно.
    Леша лежит,носом шмыгает. Аааааа.
    Причем,после выписки,единственное место,куда мы ходили-это парикмахерская,где были одни. Что же теперь,совсем из дома не выходить.....
    Завтра попрошу врача и его оссотреть-послушать.
    Так ведь можно по ОМС? Если вызываешь на одного ребенка,а попутно "подсовываешь" второго.
    Знаю,что по страховке в путешествии так нельзя.
    Еще завтра утром,если у Темы температуры не будет,вот что при вызове говорить? Врать не люблю. Скажу правду-вызов то примут,но врач будет возмущаться. С Лешей так и было. Типа,могли бы и в ПК прийти на осмотр,раз по утрам темпы нет. Могли бы,конечно.
    Но что-то с трехлетним мне так стремно делать.

    Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk
    Думаю, что послушает Лешу, конечно.
    Вызвай, скажи, что скачет температура, поэтому вызываешь на дом.

    Маша, поправки скорейшей твоим, а тебе спокойствия.
    Таня)

  2. ответ для Alias1 , на сообщение « В семейных вопросах, думаю, это типа... »
    #5782
    Наш человек
    Регистрация
    05.10.2015
    Сообщений
    7 834

    Цитата Сообщение от Alias1 Посмотреть сообщение
    В семейных вопросах, думаю, это типа как поделить имущество, детей, количество встреч и т д, а не вопрос разобраться в отношениях и примириться.
    да, тогда согласна

    Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk

  3. ответ для Alias1 , на сообщение « В семейных вопросах, думаю, это типа... »
    #5783
    со звезды Аватар для *light*
    Регистрация
    18.02.2008
    Сообщений
    41 374

    Цитата Сообщение от Alias1 Посмотреть сообщение
    В семейных вопросах, думаю, это типа как поделить имущество, детей, количество встреч и т д, а не вопрос разобраться в отношениях и примириться.
    Тут лучше к юристу по семейным делам, можно и в суд его потом представителем)
    Таня)

  4. ответ для *light* , на сообщение « Думаю, что послушает Лешу, конечно. ... »
    #5784
    Хранитель Аватар для korrochka
    Регистрация
    25.03.2008
    Адрес
    Красногвардейский
    Сообщений
    13 497

    Цитата Сообщение от *light* Посмотреть сообщение
    Думаю, что послушает Лешу, конечно.
    Вызвай, скажи, что скачет температура, поэтому вызываешь на дом.

    Маша, поправки скорейшей твоим, а тебе спокойствия.
    Спасибо,Таня.

    У нас такая ржака в ночи.
    В попытках померить температуру спящему ребенку,вспомнили,что покупали электронный термометр. Штуковина была засунута в дальний угол шкафа,тк безбожно врала. Говорю мужу,не не мб так,дорогой ведь был,отзывы хорошие. Как-то в одном топе обсуждали такие,так я была единственной "ко-ко-ко",у кого он врал. Нашли этот термометр,поменяли батарейку,нашли инструкцию. Тут Леша подвернулся неспящий. Дали ему ртутный,попутно измеряли электронным-на лбу и в ухе. Аналогично мужу. Все точно показывает,с точностью до 0.1 градуса. Обрадовались,что можно теперь спящему ребенку мерить.
    Короче,выяснилось,что сбоит эта штука только на мне-ртутный и электронный на лбу и в ухе-абсолютно разные значения.


    Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk

  5. ответ для korrochka , на сообщение « Спасибо,Таня. У нас такая ржака в... »
    #5785
    с орбиты Аватар для Alias1
    Регистрация
    27.07.2014
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    27 264

    Мы всегда электронным измеряем. В ухе, очень быстро.

  6. #5786
    Наш человек
    Регистрация
    05.10.2015
    Сообщений
    7 834

    я тоже среди тех, кто не понимает, как можно планировать и развод и отпуск. мой муж, если разведемся, через полгода уже найдет себе женщину.
    по-крайней мере, до меня он максимум 3 месяца был без постоянных отношений.
    а так, почти всегда жил с кем то.

    но я и не понимаю, как можно спокойно развестись, остаться друзьями и т п. только если муж с женой особо друг друга не любят..

    Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk

  7. ответ для *light* , на сообщение « Тут лучше к юристу по семейным делам,... »
    #5787
    с орбиты Аватар для Alias1
    Регистрация
    27.07.2014
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    27 264

    Цитата Сообщение от *light* Посмотреть сообщение
    Тут лучше к юристу по семейным делам, можно и в суд его потом представителем)
    Так медиатор как раз и призван заменять и разгружать суды. Но я бы не обратилась, да и мало кто обращается, думаю.
    Иногда медиаторов привлекает для снижения судебных издержек, например, ускорения процесса (чтобы по инстанциям не ходить).

  8. ответ для Alias1 , на сообщение « Мы всегда электронным измеряем. В ухе,... »
    #5788
    Хранитель Аватар для korrochka
    Регистрация
    25.03.2008
    Адрес
    Красногвардейский
    Сообщений
    13 497

    Цитата Сообщение от Alias1 Посмотреть сообщение
    Мы всегда электронным измеряем. В ухе, очень быстро.
    Нам он понравился сразу,как купили.
    Измерял быстро,с ртутным совпадало. Потом вдруг начал врать,мы его и забросили. Видимо,мы неправильно "прикладывали",у этого своя тактика)).
    Вообще,мне понравился электронный в РД и недавно в платном мц,когда Теме прививку делали. Но дорогущий,наверное. Жаль,не спросила,что за марка.

    Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk

  9. #5789
    с орбиты Аватар для Alias1
    Регистрация
    27.07.2014
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    27 264

    Цитата Сообщение от IrisGanache Посмотреть сообщение
    я тоже среди тех, кто не понимает, как можно планировать и развод и отпуск. мой муж, если разведемся, через полгода уже найдет себе женщину.
    по-крайней мере, до меня он максимум 3 месяца был без постоянных отношений.
    а так, почти всегда жил с кем то.

    но я и не понимаю, как можно спокойно развестись, остаться друзьями и т п. только если муж с женой особо друг друга не любят..

    Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk
    Согласна с последним предложением. Для меня любая "дружеская" встреча была бы боль. А уж совместный отпуск вообще молчу. Ну или в этом отпуске были бы недружеские отношения, а вполне семейные во всех смыслах.

  10. #5790
    со звезды Аватар для *light*
    Регистрация
    18.02.2008
    Сообщений
    41 374

    Цитата Сообщение от IrisGanache Посмотреть сообщение
    я тоже среди тех, кто не понимает, как можно планировать и развод и отпуск. мой муж, если разведемся, через полгода уже найдет себе женщину.
    по-крайней мере, до меня он максимум 3 месяца был без постоянных отношений.
    а так, почти всегда жил с кем то.

    но я и не понимаю, как можно спокойно развестись, остаться друзьями и т п. только если муж с женой особо друг друга не любят..

    Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk
    У меня все просто. Я бы вручила бывшему детей и отправила бы отдыхать, сама бы тоже куда-нибудь уехала. Смысл вдвоем ездить. Но для меня развод означает то, что я с человеком более не близка ни морально, ни физически.
    Совместный отдых со своим бывшим я не практиковала, может поэтому быстро нашла ему замену.
    Таня)

Страница 579 из 1315 « Первая  «  794795295695755765775785795805815825835896296791079 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •