Страница 2 из 254 « Первая  «  1234561252102 Последняя »  » 

Тема: Бесплатные секции никому не нужны?

  1. ответ для lona , на сообщение « Не знают. Коммерческие кружки... »
    #11
    Космонавт Аватар для ciperus
    Регистрация
    10.01.2007
    Сообщений
    22 140

    Цитата Сообщение от lona Посмотреть сообщение
    .

    Думаю дело именно в отсутствии информации.
    Я бы сказала, что дело не только в этом.

    К сожалению, часто сталкиваюсь с неким недоверием к бесплатным кружкам. Мол, раз бесплатно - значит фуфло! И идут искать подобное но за большие деньги.

    Мы вот шахматами бесплатно занимаемся, а народ активно ищет платные шахматы, а к нам не очень и идет.

  2. ответ для ciperus , на сообщение « Я бы сказала, что дело не только в... »
    #12
    Хранитель Аватар для lona
    Регистрация
    22.12.2004
    Сообщений
    11 854

    Цитата Сообщение от ciperus Посмотреть сообщение
    Я бы сказала, что дело не только в этом.

    К сожалению, часто сталкиваюсь с неким недоверием к бесплатным кружкам. Мол, раз бесплатно - значит фуфло! И идут искать подобное но за большие деньги.

    ......

    Да, и этот момент тоже.
    Когда мы пришли на самбо, меня не интересовал уровень занятий вообще т.к. я была уверена, что это не надолго.
    Признаю, что если бы я изначально была озадачена поиском, то вряд ли бы пошла в бесплатный, муниципальный клуб.
    Увы, мы привыкли за всё платить...
    Внушается мысль, что " бесплатный сыр только в мышеловке" и " дешевое, хорошим не бывает"

  3. ответ для Шри , на сообщение « Мы ходим в клуб "Рубин", это на... »
    #13
    Активный участник Аватар для Витарка
    Регистрация
    10.01.2008
    Сообщений
    526

    Цитата Сообщение от Татьяна Посмотреть сообщение
    Мы ходим в клуб "Рубин", это на пр.Славы (адрес Витебский пр.11, за магазином "Пятерочка"), 378-51-61, звонить с 16-00 до 21-00. секции какие-я уже писала, в нашу группу карате сейчас набора официально нет, но если кто-то захочет, берут без проблем. Там еще в клубе игротека есть, там стол для пинг-понга, наст. футбол, детский бильярд вроде, но мы там не были, обычно времени нет.

    А вообще такие клубы есть по всему городу, просто, наверное и правда никто не знает, где они. Если надо - я спрошу в след. раз, как узнавать по районам, может в РОНО какая-то информация есть
    Ух ты, это ж рядом с нами!!! А мы и не знали!! Здорово!!! Спасибо за подсказку, обязательно попробуем записаться. А то дети уже замучили просьбами о карате, а в коммерческих на двоих всё-таки дороговато

  4. ответ для Шри , на сообщение « Бесплатные секции никому не нужны? »
    #14
    Хранитель Аватар для Время
    Регистрация
    14.05.2008
    Сообщений
    10 314

    У нас тоже есть дзюдо бесплатное, но там время не очень удобное для садиковских детей - в 16,30......Я работаю, если бы было часов в 19 - с удовольствием бы водила!

  5. ответ для VIKA725 , на сообщение « + 1000 :091:адрес! »
    #15

    Цитата Сообщение от VIKA725 Посмотреть сообщение
    + 1000
    адрес!

    В Красносельском районе спортивный центр на ул. Здоровцева, все занятия бесплатные.


    P.S. К сожалению бесплатым все было только при открытии, позже стали собирать на спортинвентарь, а впоследствии некоторые виды спорта стали только платными - подробно лучше узнавать непосредственно в спортцентре.
    Последний раз редактировалось Nata; 01.03.2011 в 09:32.

  6. ответ для Шри , на сообщение « Мы ходим в клуб "Рубин", это на... »
    #16
    Старожил Аватар для Noname
    Регистрация
    29.09.2002
    Адрес
    Весна - возрождение
    Сообщений
    1 013

    В Центральном районе, если кого интересует, в ДПШ на Ярославской есть бесплатные кружки. так же к ДПШ приписаны несколько клубов, в частности "Маугли" на Таврической, 45, там бесплатное спортивное ориентирование, прекрасный кружок, преподаватель - энтузиаст, при хорошей погоде занимаются в Таврическом саду, а по воскресеньям выезжают за город. Так же "Алатырь" на Тверской, 14. Там лепка из глины + рисование, бисероплетение, фольклор, цирковая студия. Мы ходили в цирковую студию в позапрошлом году. очень интересно, и уровень достаточно выскоий. На группу 8-10 человек - 3 преподавателя, разбиваются на мини-группы, никто не скучает. Им тоже невдомек было, почему так мало детей ходят на бесплатный кружок. Правда, везде бытовые условия не очень, м.б. это некоторых отпугивает...

  7. ответ для Noname , на сообщение « В Центральном районе, если кого... »
    #17
    Наш человек Аватар для Пики
    Регистрация
    18.09.2007
    Адрес
    Пр. М Жукова
    Сообщений
    5 529

    А в Кировском районе, такие клубы есть? Может знает кто?

  8. ответ для Шри , на сообщение « Бесплатные секции никому не нужны? »
    #18
    Старожил Аватар для sam_ans
    Регистрация
    08.10.2008
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    1 474

    А на ВО? Особенно в старой части?

  9. ответ для Шри , на сообщение « Бесплатные секции никому не нужны? »
    #19
    Мега-элита Аватар для L.K.
    Регистрация
    15.01.2007
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    4 526

    Вот, что касается Приморского района
    http://www.x-age.ru/ws

  10. ответ для Шри , на сообщение « Мы ходим в клуб "Рубин", это на... »
    #20
    Старожил Аватар для Лебедева
    Регистрация
    23.11.2006
    Адрес
    Адмиралтейская
    Сообщений
    1 223

    Мы хоккеем занимаемся бесплатно. Притом это не просто секция, а Школа Олимпийского резерва.
    http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=319095 посмотрите. Но в хоккее есть одно НО- надо приобретать форму. Новая конечно стоит дорого, мне с самого начала было не потянуть. Купили б/у , за смешные деньги. Но сейчас мой сын показывает такие результаты, что формой его снабжает школа, они держатся за талантливых ребят.
    Кроме отделения хоккея у нас есть футбол, гандбол, волейбол, так что выбирать есть из чего.

Страница 2 из 254 « Первая  «  1234561252102 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •