Страница 5 из 584 « Первая  «  1234567891555105505 Последняя »  » 

Тема: Октябрята 2005. Мамины заметки

  1. ответ для Anna-Lizka , на сообщение « Октябрята 2005. Мамины заметки »
    #41
    Небожитель Аватар для Anna-Lizka
    Регистрация
    23.01.2006
    Сообщений
    19 976

    Если Настюша будет сидеть спок с карандашом, то может и прокатит-моя-то точно не будет)))

  2. ответ для Anna-Lizka , на сообщение « Октябрята 2005. Мамины заметки »
    #42
    Ветер перемен Аватар для Юльча
    Регистрация
    25.10.2003
    Адрес
    Миссиссага, Онтарио
    Сообщений
    9 726

    Привет всем Я вас потеряла

  3. ответ для Anna-Lizka , на сообщение « Октябрята 2005. Мамины заметки »
    #43
    Наш человек Аватар для Anastassia
    Регистрация
    27.04.2005
    Адрес
    Северо-запад северо-запада
    Сообщений
    6 801

    а мы тута

  4. ответ для Anna-Lizka , на сообщение « Октябрята 2005. Мамины заметки »
    #44

    Проверила я вчера в ночи скольжение в парке. Лыжи катят, как по маслу, можно было и не смазывать-)) Правда и колени уже черные

  5. #45
    Наш человек Аватар для Анушка
    Регистрация
    23.01.2006
    Сообщений
    6 862

    Цитата Сообщение от КоРоЛеВкА Посмотреть сообщение
    Проверила я вчера в ночи скольжение в парке. Лыжи катят, как по маслу, можно было и не смазывать-)) Правда и колени уже черные

    Ну ты молодец!!!!

  6. ответ для Anna-Lizka , на сообщение « Октябрята 2005. Мамины заметки »
    #46
    Мега-элита Аватар для Bonpari
    Регистрация
    07.11.2006
    Сообщений
    4 280

    нам сегодня к врачу типа на выписку. уже и в нос сказали ничего не капать, вроде и так много туда всего залили. сироп от кашля последний отпили. но сегодня ночью и кашлял и нос заложен был, просыпался все время. ну как тут выписываться! я повешусь! с НГ из дома не выхожу без дитя. ну чем еще лечиться то?!
    врач этот еще в полик-ке...даже идти не хочется. так неприятно. я вот не понимаю. могу даже понять пожилых очерствевших врачих. но это то ...молодой мужчина, на кой хрен он шел в педиатрию, на ребенка даже глаза не поднимает. я даже не поняла. поздоровался он с Артемом, когда он радостно зашел в кабинет и поприветствовал врача. может и буркнул что, но я не слышала. вот пишет что то в карточке, не глядя послушал, опять пишет. шел бы тогда в гинекологи. там в глаза смотреть не обязательно. хотя тут же вспомнила женскую консультацию и себя беременной, когда на меня гинеколог тоже не смотрела. не глядя меряла живот и вес. слова доброго не сказала.

  7. ответ для Anna-Lizka , на сообщение « Октябрята 2005. Мамины заметки »
    #47
    Наш человек Аватар для Anastassia
    Регистрация
    27.04.2005
    Адрес
    Северо-запад северо-запада
    Сообщений
    6 801

    стучу по всем дереву и уже обплевала весь пол за плечами... У Лёны нет кашля(тттчнс 100 раз). точнее он все меньше и меньше. Ночью сопит все меньше и меньше. может так совпало, может гомеопат помог, может плацебо - в данном случае мне пофигу. главное деть не кашляет, спит ночью тихо. до НГ не помогало ничего. точнее лечи- не лечи - через неделю станет полегче. ещё неделя - и снова обратно. а теперь тттчнс100раз стало сильно полегче. надеюсь обратно не покатиться.

  8. ответ для Bonpari , на сообщение « нам сегодня к врачу типа на выписку.... »
    #48
    Наш человек Аватар для Анушка
    Регистрация
    23.01.2006
    Сообщений
    6 862

    Цитата Сообщение от bonpari Посмотреть сообщение
    нам сегодня к врачу типа на выписку. уже и в нос сказали ничего не капать, вроде и так много туда всего залили. сироп от кашля последний отпили. но сегодня ночью и кашлял и нос заложен был, просыпался все время. ну как тут выписываться! я повешусь! с НГ из дома не выхожу без дитя. ну чем еще лечиться то?!
    врач этот еще в полик-ке...даже идти не хочется. так неприятно. я вот не понимаю. могу даже понять пожилых очерствевших врачих. но это то ...молодой мужчина, на кой хрен он шел в педиатрию, на ребенка даже глаза не поднимает. я даже не поняла. поздоровался он с Артемом, когда он радостно зашел в кабинет и поприветствовал врача. может и буркнул что, но я не слышала. вот пишет что то в карточке, не глядя послушал, опять пишет. шел бы тогда в гинекологи. там в глаза смотреть не обязательно. хотя тут же вспомнила женскую консультацию и себя беременной, когда на меня гинеколог тоже не смотрела. не глядя меряла живот и вес. слова доброго не сказала.
    Попробуйте не пить никаких сиропов и внос не капать ничего с добавками. Никаких трав никакого ментола!
    Может просто ингаляции с физраствором (если есть ингалятор) и в нос нафтизин и как Аня еще советует зиртек 10 к. однократно. У лора были? Лор обычно назначает промывку носа + полидекса (но это антибиотик хоть и слабый + сосудосужающее).
    И на улимцу на лыжах кататся хотябы через день если нет температуры.
    А в садик рано ИМХО. Организм неокрепший опять подхватите что нибудь
    Врачи у нас да, людей очень "любят"

  9. ответ для Anna-Lizka , на сообщение « Октябрята 2005. Мамины заметки »
    #49
    Мега-элита Аватар для Bonpari
    Регистрация
    07.11.2006
    Сообщений
    4 280

    объясните мне, вот прихожу к врачу. он слушает, смотрит горло. а он не должен направить нас к лору, раз у нас с носом так долго проблемы? мы сами должны сначала к врачу, потом к лору? как это происходит?

  10. ответ для Bonpari , на сообщение « объясните мне, вот прихожу к врачу. он... »
    #50
    Наш человек Аватар для Tango
    Регистрация
    16.03.2005
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    5 691

    а чего вы сами к лору не сходите?????

Страница 5 из 584 « Первая  «  1234567891555105505 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •