Страница 11 из 144 « Первая  «  7891011121314152161111 Последняя »  » 

Тема: Выборгский ОВИР

  1. ответ для ИринА , на сообщение « Несите фотки, 100% примут! Я здавала... »
    #101
    Активный участник Аватар для Приморская
    Регистрация
    11.03.2008
    Адрес
    м.Приморская,у самого синего моря
    Сообщений
    321

    а для ребенка какого размера должны быть фотки?
    __________________

  2. ответ для marina82 , на сообщение « Выборгский ОВИР »
    #102

    3,5 X 4,5 - как взрослые.. И, вроде, тоже в овале с растушевкой. Но мы сделали такого размера обычные цветные. В фото-ателье сказали, что прокатывает... В овале с растушевкой ребенка сфотать очень сложно Завтра муж, наверное, пойдет доносить.. О результатах сообщу...

  3. ответ для Mummy , на сообщение « 3,5 X 4,5 - как взрослые.. И, вроде,... »
    #103
    Элита
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    ул. Щербакова 14
    Сообщений
    2 469

    Девочки, я в танке Так во сколько надо приехать, чтобы в этот день попасть? И какие фотки должны быть? Размер? Растушовка? Черно-белые или цветные? Малыша фотографировать?

  4. ответ для marina82 , на сообщение « Выборгский ОВИР »
    #104

    подскажите про часы приема ОВИРа Выборгского р-на

    Подскажите, как принимают в ОВИРе на Лесном. Не могу дозвониться....
    И если не лень, напишите, какие документы с собой надо брать, можно ли прийти сразу с заполненной анкетой (скаченной из инета?) Сколько нынче госпошлина?
    Спасибо заранее

  5. ответ для marina82 , на сообщение « Выборгский ОВИР »
    #105

    katiarisha - расписание работы ОВИРА http://www.ufms.spb.ru/con_details.php?id=3 На этом же сайте есть список документов. НАДО!!! ехать сразу с заполеннной анкетой (найдете на этом же сайте) и оплаченной квитанцией. Пошлина 400 р. Выборгский ОВИР пока делает только паспорт старого образца.

  6. ответ для marina82 , на сообщение « Выборгский ОВИР »
    #106

    Отчитываюсь... Сегодня муж приехал туда (довезти детские фотки) около 10=40. Был 46 . Попал на прием около 15=00.
    Фотки ребенка взяли (цветные, матовые, без овала и растушевки, размер 3,5 Х 4,5). Ему инспектор сказала написать на обратной стороне фотографии фамилию, дату сдачи документов и положила себе на стол.
    Остается только надеятся, что фотки не потеряются ...

    После 5 апреля поедем получать паспорт!

  7. ответ для marina82 , на сообщение « Выборгский ОВИР »
    #107
    Мега-элита Аватар для *MiLa*
    Регистрация
    02.09.2005
    Адрес
    Север
    Сообщений
    3 188

    заполнила я анкеты, а теперь волнуюсь.
    Поставлю на работе штамп на фото и оборот, а вдруг ошибка и что, снова на работу и в очередь?

  8. #108
    Наш человек Аватар для Фенек
    Регистрация
    20.02.2007
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    7 017

    Я тоже там была сегодня. Народу много. Приехала к 10.30, в 11.00 начали принимать. Я была в четвертом десятке. Прошла около 15.00.Получать стоят в ту же очередь, но периодически у получающих собирают паспорта и выдают, в это время те кто на сдачу ждут. Работает одно окно. Список был на 150 человек. С 13.00 до 13.45 обед(а фактически почти в 14.00 запустили). Мрак вобщем.Это видимо потому, что турфирмы теперь не делают паспорта.

  9. ответ для *MiLa* , на сообщение « заполнила я анкеты, а теперь волнуюсь.... »
    #109
    Наш человек Аватар для Фенек
    Регистрация
    20.02.2007
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    7 017

    Ага, так и есть. А что Вас волнует - какие ошибки? На сайте УФМС по СПб есть образец заполнения. Заявление-анкета на 1 странице с оборотом, не на 2Х. Вот сайт http://www.ufms.spb.ru

  10. ответ для Фенек , на сообщение « Ага, так и есть. А что Вас волнует -... »
    #110
    Активный участник Аватар для Приморская
    Регистрация
    11.03.2008
    Адрес
    м.Приморская,у самого синего моря
    Сообщений
    321

    интересно,а при получении паспорта детскую фотографию вклеют или лучше довезти,просто мне с другого конца города ехать,....да-а придумали ...
    __________________

Страница 11 из 144 « Первая  «  7891011121314152161111 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •