Страница 6 из 454 « Первая  «  23456789101656106 Последняя »  » 

Тема: Нормальный мастер по коррекции бровей,ГДЕ???!!!!

  1. ответ для skazzka , на сообщение « Нормальный мастер по коррекции... »
    #51
    Старожил Аватар для Customer
    Регистрация
    05.04.2006
    Адрес
    Коменда
    Сообщений
    1 304

    В Приморском р-не могу посоветовать - L'amie и маленький салончик на Новикова

  2. ответ для Customer , на сообщение « В Приморском р-не могу посоветовать -... »
    #52
    Intelligenti pauca Аватар для Президентиха
    Регистрация
    04.11.2007
    Адрес
    вижу из окна Петропавловку и Поклонку
    Сообщений
    7 789

    Цитата Сообщение от Meds Посмотреть сообщение
    В Приморском р-не могу посоветовать - L'amie и маленький салончик на Новикова
    +1, делала у Лилии и у Филипповой Ирины, обе сделали очень хорошо и аккуратно, но форма, подобранная Ириной мне понравилась больше

  3. #53
    Элита Аватар для Шена
    Регистрация
    23.10.2007
    Адрес
    замужем за Питером
    Сообщений
    2 591

    Цитата Сообщение от Президентиха Посмотреть сообщение
    +1, делала у Лилии и у Филипповой Ирины, обе сделали очень хорошо и аккуратно, но форма, подобранная Ириной мне понравилась больше
    А поточнее, где это ???
    Подскажите адреса, а то езжу уже много лет с тремя пересадками к своему косметологу (но только на коррекцию и окраску), ну не может же не быть мастеров в Приморском р-не .
    А то сейчас ребенок маленький и долгие разъезды-вообще засада!!!

  4. ответ для skazzka , на сообщение « Нормальный мастер по коррекции... »
    #54
    Старожил Аватар для МамаЛизхен
    Регистрация
    25.06.2008
    Адрес
    9749569@mail.ru
    Сообщений
    1 193

    Лена Миронова, в салоне в ТК "Норд", М. Просвещения, супер мастер, и сестру и маму и подруг уже подсадила, молодец, очень мне нравиться

  5. ответ для Pierrette , на сообщение « Не помню, как звали мастера в этом... »
    #55
    Хранитель Аватар для Til_da
    Регистрация
    24.07.2008
    Адрес
    на своем месте
    Сообщений
    12 455

    Цитата Сообщение от Даника Посмотреть сообщение
    Не помню, как звали мастера в этом салоне, который мне делал коррекцию, но это была жуть - даже не работа, а то, что она говорила, что у меня все криво/косо, и как я живу с такими бровями, что вот у нее просто блеск, ну и т.д. Больше туда не ходила, хотя и жила рядом. Очень понравился мастер в салоне "Фризюр" на Московском - Марина
    Кармэн делает аккуратно, но мне как-тоне очень понравилось....Самое офигительное, что мне делали - это МАЙ на Заневском, 37, но там было ОЧЕНЬ дорого...

  6. ответ для skazzka , на сообщение « Нормальный мастер по коррекции... »
    #56
    Наш человек Аватар для Sise4ka
    Регистрация
    23.06.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург - Весь мир
    Сообщений
    5 015

    Посоветую вам своего мастера - очень нравится, делает красиво, подбирает, то что подходит, в общем, я ее долго искала езжу к ней через пол города Александра косметолог салон Бродвей на Большом пр-те П.С.

  7. #57
    Участник Аватар для золотце15
    Регистрация
    14.12.2008
    Адрес
    пр. Просвещения
    Сообщений
    145

    Цитата Сообщение от МамаЛизхен Посмотреть сообщение
    Лена Миронова, в салоне в ТК "Норд", М. Просвещения, супер мастер, и сестру и маму и подруг уже подсадила, молодец, очень мне нравиться
    Подскажите А где конкретно,и если можно телефончик (если не ошибаюсь там на первом этаже единственный салон)

  8. ответ для skazzka , на сообщение « Нормальный мастер по коррекции... »
    #58
    Старожил Аватар для Тане4ка
    Регистрация
    23.08.2007
    Адрес
    Всеволожск
    Сообщений
    1 366

    А в красногвардейском районе ,на Ржевке ,кто нибудь знает хорошего мастера ? Поделитесь пожалуйста координатами

  9. ответ для skazzka , на сообщение « Нормальный мастер по коррекции... »
    #59

    я однажды в жизни была довольна после салона после коррекции и окраски, и не мчалась домой скорее)))Но это в Рыбацком, а я на Ладожскойю Но здесь тоже есть небольшой нюанс, мне не понравилось, чтос сама мастер слегка грубовата что-ли*)не общительна, но работу свою делает на пять
    здесь у нас пробовала по совету девочек мастера на Наставников, в доме что-то 13 или 11, коррекция ничего так, но покраска - НЕТ!
    в Джуманджи: коррекция еще ничего, но вот покраска!!!!!!!ниже всяких похвал....я для себя решила, что красить себе брови я больше никому нне доверю, сама!!!а про коррекцию - ищу мастера на Ладожской))

  10. #60
    Элита
    Регистрация
    16.07.2005
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    2 240

    Цитата Сообщение от iNasty Посмотреть сообщение
    я однажды в жизни была довольна после салона после коррекции и окраски, и не мчалась домой скорее)))Но это в Рыбацком, а я на Ладожскойю Но здесь тоже есть небольшой нюанс, мне не понравилось, чтос сама мастер слегка грубовата что-ли*)не общительна, но работу свою делает на пять
    здесь у нас пробовала по совету девочек мастера на Наставников, в доме что-то 13 или 11, коррекция ничего так, но покраска - НЕТ!
    в Джуманджи: коррекция еще ничего, но вот покраска!!!!!!!ниже всяких похвал....я для себя решила, что красить себе брови я больше никому нне доверю, сама!!!а про коррекцию - ищу мастера на Ладожской))
    Дайте, пожалуйста, координаты мастера в Рыбацком.

Страница 6 из 454 « Первая  «  23456789101656106 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •