Страница 2 из 895 « Первая  «  1234561252102502 Последняя »  » 

Тема: @->-- Начала борьбу! Помогите кто может!!! --<-@

  1. ответ для MarBella , на сообщение « Можно я совет дам? Попробуйте кофе с... »
    #11
    Мега-элита Аватар для Элпис
    Регистрация
    25.08.2008
    Адрес
    теперь вижу из окон Пискаревский парк...
    Сообщений
    4 480

    Добрый вечер! можно и мне к Вам...???
    решила: "все хватит кушать! пора следить за собой"

  2. ответ для MarBella , на сообщение « Можно я совет дам? Попробуйте кофе с... »
    #12
    Наш человек Аватар для Lagunka
    Регистрация
    16.04.2005
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    8 165

    Спасибо за поддержку, чувствую себя ответственной перед вами, ну и перед собой. Я хочу добиться результата, очень хочу, но без помощи и поддержки боюсь врядли получится!!!!

    Цитата Сообщение от MarBella Посмотреть сообщение
    Можно я совет дам? Попробуйте кофе с молоком начать пить без сахара. Это совсем не ужасно!
    Ну и постепенно сокращать кол-во бутеров. Лучше обезжиренный творожокна завтрак. Можно даже с вареньем!!! Или многие едят овсянку. Я, честно, ее не люблю. А еще пейте кофе без хлеба, а просто с кусочком сыра
    Удачи!!!!
    За совет спасибо, но вчерашний завтрак был "как обычно", я еще не знала, что днем окончательно решусь на это "приключение", поэтому оно идет не в счет - это из прошлой жизни осталось.
    Что касается кофе без сахара, то тут есть у меня особенность. Я кофе терпеть не могу, но почему-то привыкла его пить исключитльно по утрам, причем на лоханку в 500 мл кладу 1 чайную ложку без горки растворимого кофе, 3 ложки сахара, чтобы забить вкус кофе и разбавляю молоком. Причем эту "мензурку" пью исключительно утром (днем в меня столько не влезет). Ну если в кафе с кем-нить встречаюсь то пью зел. чай или кофе лате - там тоже много молока и немного кофе и всегда добавляю сахар, чтобы забить вкус кофе...
    Ну а теперь когда я села на "Светину" диету, то кофе в чистом видея пить не смогу (бяка несусветная).
    Но у меня возникает вопрос: а можно например проделывать тоже самое, только доза меьше в 2 раза, разбавлять с маложирным молоком (напр.1,5% или меньше если есть) + добавлять вместо сахара = заменитель (я так понимаю, что в сахарозаменителе меньше калорий - это так?). А то утренняя трапеза для меня с чаем какая-то пустая...
    Вобщем жду ваших комментариев.
    У меня вообще очень много вопросов, потмоу что я не знаю и не понимаю как считать эти калории, где в каких продуктах жиры, белки, углеводы и прочая лабудень - для меня это как недостижмая наука... (пока во всяком случае).
    Знаю одно что все енто дело надо убирать т.к. именно от него прибавляются эти несчастные кило..
    Итак, отчетик за сегодня.
    Утром встала на весы,цифра меня несколько обрадовала, но сброс за день не показатель, т.к. вчера я взвешивалась не с утра натощак, а перед обедом.. поэтому если вчера я была 121 ровно, то сегодня утром 119,7. Ну для успокоения будем считать что сбросила таки 1.3 кг.. звучить маловато.. но.. начало положено. Не гонюсь за большими резульататами сразу, но все хорошо, полет нормальный,
    Рацион на сегодня
    11.00 зел. чай с полложкой меда+3 ржаных сухарика (Finn Crisp) с 3 тонюсенькими кусочками сыра (15%)
    12.00 - 13.00 Занятия спортом (сегодня танцульки были на неустойчивой платформе думала умру, но понравилось)
    15.00 - супчик из грудки+ цв. капуста+ брокколи. не наелась, поэтому еще гранат съела большой (вкусный зараза, 100 лет не ела гранатов)
    17.00 150 гр. йогурта (0,1%)
    вечером погуляла с одним дитем, потмо маршбросок до метро и обратно (всего около 3-х км)
    22.30 зеленый чай без ничего.

    Вчера рассказала мужу про енто дело.. он конечно не верит что я смогу.. подтрунивает и еще на сегодня заказал на ужин жареную картошку и жаренные бедра куриные... нет вы прикиньте? садюга... я приготовила и даже не пробовала, а ему сказала, чтоесли пересолила или недосолила - сам виноват, т.к. мне пробовать нельзя.. и вкуса приготовленного не знаю... вот так-то.. говорит, что через недельку на меня посмотрит.. и хихикает.. зараза.. теперь уж наперекор пойду..


    Ну как? судьи мои строгие? все нормально?
    кстати, вспомнила, а можно ли овсянку есть которая быстро завариваемая (готовые пакетики)? а то некогда варить, а тодетям одно, мужу другое, себе третье.. у меня стоко кастрюлек и времени нет.. чтобы тут ресторанный бизнес открывать на дому..
    Мне нужен не тот, кто будет говорить целыми днями "люблю", а тот, кто однажды скажет: "...а ты мне такая и нужна...маленькая неуравновешанная психопатка..."

    "Закончил физмат. Работаю сисадмином. Объясните пожалуйста: КАААК стиральная машинка выворачивает трусы при стирке???"(с)

  3. ответ для Lagunka , на сообщение « @->-- Начала борьбу! Помогите кто... »
    #13
    Элита Аватар для Alinagver
    Регистрация
    18.04.2007
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    1 588

    А я буду пробовать как Света, утром кофе без сахара (я кофе люблю в любом виде) с яйцом и куском хлеба и может немнжко конфетюра диабетического. В обед кусочек отварного мяска с салатиком овощным, потом фруктинка и после 16 ничего, только зеленый чай.
    Сегодня у меня был соблазн поесть как обычно, но я вспоминала, что я с Вами, и это меня очень сильно удерживало от срыва!!!! Будем держаться!!!!

  4. ответ для Alinagver , на сообщение « А я буду пробовать как Света, утром... »
    #14
    Наш человек Аватар для Lagunka
    Регистрация
    16.04.2005
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    8 165

    Цитата Сообщение от Аллченок Посмотреть сообщение
    А я буду пробовать как Света, утром кофе без сахара (я кофе люблю в любом виде) с яйцом и куском хлеба и может немнжко конфетюра диабетического. В обед кусочек отварного мяска с салатиком овощным, потом фруктинка и после 16 ничего, только зеленый чай.
    Сегодня у меня был соблазн поесть как обычно, но я вспоминала, что я с Вами, и это меня очень сильно удерживало от срыва!!!! Будем держаться!!!!
    я не поняла? так быЛО или вы только собираетесь???
    А как меня картошечкой жареной соблазняло сегодня.. да еще и бедрышки куриные все в масле... няяяяям.. а муж вечером "а ты что не поела?" и смеется.. ух...

  5. ответ для Ksun , на сообщение « Желаю Вам от всей души успеха в таком... »
    #15
    Наш человек Аватар для Lagunka
    Регистрация
    16.04.2005
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    8 165

    Цитата Сообщение от Ksun Посмотреть сообщение
    Может вам ко мне на Южный Пляж присодиниться!!!
    Вполне гуманно там все и даже полезно))) Почитайте топик)))
    Почитала я ваш топик, честно говоря - не для слабонервных... а рецептики такие вкуснющие, что мама дорогая... неее.. я пас.. я сорвус на третьем дне.. и обожрусь как свинтус... там столько всего можно, что я даже не знаю.. диета ли это...

  6. ответ для Lagunka , на сообщение « я не поняла? так быЛО или вы только... »
    #16
    Элита Аватар для Alinagver
    Регистрация
    18.04.2007
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    1 588

    Цитата Сообщение от Lagunka Посмотреть сообщение
    я не поняла? так быЛО или вы только собираетесь???
    А как меня картошечкой жареной соблазняло сегодня.. да еще и бедрышки куриные все в масле... няяяяям.. а муж вечером "а ты что не поела?" и смеется.. ух...
    Я сегодня уже голодаю целый день! Голова болит от голода, а так ничего . В нашем деле главное начать, самое тяжелое пережить первую неделю! А потом уже совесть не позволит бросить начатое!

  7. ответ для Lagunka , на сообщение « Почитала я ваш топик, честно говоря -... »
    #17
    Элита Аватар для Alinagver
    Регистрация
    18.04.2007
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    1 588

    Цитата Сообщение от Lagunka Посмотреть сообщение
    Почитала я ваш топик, честно говоря - не для слабонервных... а рецептики такие вкуснющие, что мама дорогая... неее.. я пас.. я сорвус на третьем дне.. и обожрусь как свинтус... там столько всего можно, что я даже не знаю.. диета ли это...
    И я с Вами согласна! Я по принципу либо все, либо ничего!

  8. ответ для Alinagver , на сообщение « Я сегодня уже голодаю целый день:068:!... »
    #18
    Наш человек Аватар для Lagunka
    Регистрация
    16.04.2005
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    8 165

    Цитата Сообщение от Аллченок Посмотреть сообщение
    Я сегодня уже голодаю целый день! Голова болит от голода, а так ничего . В нашем деле главное начать, самое тяжелое пережить первую неделю! А потом уже совесть не позволит бросить начатое!
    Сегодня когда за дочкой в садик ходила, то голова разболелась, но там очень душно, может поэтому, учитывая что мой ужин в виде йогурта - был кстати и голодной себя не чувствую. Голова болела часов до 9, но щас вроде ничего..
    а салатики чем заправляете? растительным маслом? его можно? ато вот мне например кажется что это один сплошной жир.. или все же это полезно?
    оливковое трпеть не могу. воротит..
    Мне нужен не тот, кто будет говорить целыми днями "люблю", а тот, кто однажды скажет: "...а ты мне такая и нужна...маленькая неуравновешанная психопатка..."

    "Закончил физмат. Работаю сисадмином. Объясните пожалуйста: КАААК стиральная машинка выворачивает трусы при стирке???"(с)

  9. #19

    совет

    Эла,вы просто умница,я с удовольствием буду Вас поддерживать и что знаю расскажу!!!!!!!!!!Начну с того,что заменитель сахара вреден и каша растворимаю тоже,лучше эти прдукты даже не включать!!!!!еще один совет исключите,продукты содержащие красители и ароматизаторы,не жуйте жвачки,она тоже ведет к полноте!!!!!!!!На завтрок можно мюсли или просто овсянку залить кефиром 1%(первые дни не привычно,а потом отлично,ради красивого тело,мы женщены готовы на все,и вы станете тому подтвержнение!!!!!!!!!!!!!)Кефир и все кисло-молочные продукты лучше нашего произвотвсва(мое мнение)А еще хорошо бы найти молочный гриб,это просто чудо!!!!Это такая заквака,можно здесь на ЛВ спросить может кто-нибудь поделиться(я тоже буду его на днях искать,если найду дам ссылку)Итак пошли дальше!!!!!!!!!!!Я очень люблю,такой супчик,для похудиния просто чудо,можно на обед,можно на ужен:Бульон на 1 половинке куриной грудки+корень сельдерея+лук порей=простите,но писать бегать будете много,он очент полезный,а его компоненты для диеты,самре то,что надо!!!!!!!А на счет физ.нгрузок к тому,что ВЫ делаете,хорошо добавить хулахуп(простите если не правельно написала),это просто чудо,20 минут в день,и результаты будут через неделю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А мужу надо не ПРИМЕННО ДОКАЗАТЬ,ЧТО ВЫ ПРОСТО УМНИЦА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Последний раз редактировалось Найла; 31.01.2009 в 22:42.

  10. ответ для Найла , на сообщение « совет »
    #20
    Небожитель Аватар для Infra
    Регистрация
    08.03.2008
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    16 792

    Рацион ваш мне понравился, на завтрак можно мюсли с кефиром или йогуртом. Заправлять салатики лучше смесью кефира+обезжиренный творог+чеснок, зелень по вкусу. Разгрузочные дни будете устраивать? И ждем фото!

Страница 2 из 895 « Первая  «  1234561252102502 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •