Страница 958 из 986 « Первая  «  458858908948954955956957958959960961962968 Последняя »  » 

Тема: «Хомячки» объединяемся 2009.

  1. ответ для Ловерена , на сообщение « «Хомячки» объединяемся 2009. »
    #9571
    Наш человек Аватар для AgLara
    Регистрация
    06.10.2009
    Адрес
    Царское Село
    Сообщений
    5 476

    Девочки, читать все нет времени. Подскажите доктора по хомячкам.🙏🏻

  2. ответ для AgLara , на сообщение « Девочки, читать все нет времени.... »
    #9572
    Наш человек Аватар для Olivia
    Регистрация
    24.10.2007
    Адрес
    Выборгский р-н
    Сообщений
    7 775

    Цитата Сообщение от AgLara Посмотреть сообщение
    Девочки, читать все нет времени. Подскажите доктора по хомячкам.
    Озеркова в клинике "Красный лис", но сидеть в очереди может быть долго, часа 2, а то и больше

  3. ответ для Olivia , на сообщение « Давно меня тут не было, смотрю, много... »
    #9573
    Наш человек Аватар для Manica
    Регистрация
    12.08.2005
    Адрес
    теперь ЮЗ
    Сообщений
    7 737

    Цитата Сообщение от Olivia Посмотреть сообщение
    Давно меня тут не было, смотрю, много новых прелестных хомячков появилось в топе, да и "старички" молодцы, бодрячком!)
    Нашей Либерти из Алмазного питомника в октябре будет 2 года. И до сегодняшнего момента всё было отлично, но вот недавно появилась под лапкой шишечка, създлили к Озерковой- киста, наблюдать. Потом появилась рядом вторая и стала увеличиваться.. Сегодня сделали УЗИ, первая шишка- киста, а вторая- онкология ((( Девочки, мне страшно, неужели наш пушистик будет в муках умирать? Пока она ведёт себя как обычно, сказали, пару дней наблюдать и если хуже будет- оперировать, но которая злокачественная снова вырастет..Очень грустно и страшно. Может быть, если хомячок начнёт мучиться - усыпить его, чтобы не в муках ушёл на радугу? Не понимаю, откуда что берётся..Хороший уход, питание, отличная генетика и вот...
    Малышке Либерти здоровья! @@@@@@@@@@@@@@@@@

    Все Алмазные нам считай, как родственники.
    Нашему Одиссею 1,5. Как быстро летит время...

  4. #9574
    Наш человек Аватар для Manica
    Регистрация
    12.08.2005
    Адрес
    теперь ЮЗ
    Сообщений
    7 737

    Цитата Сообщение от Сентябряка Посмотреть сообщение
    Добрый вечер всем! 💐 Мы новенькие в мире хомяков,можно к вам с вопросом?) Сыну подарили джунгарика,он очень просил. Я несколько дней читала инфу про содержание, чем лучше кормить и тд. Встречалась мне инфа что у многих они ходят в туалет в одно и тоже место. Ну у нас туалет везде) вопрос-это норм?)Клетка большая,2 этажа. Внизу опилки осиновые и купалка с песком,наверху домик,миска. Вечно возле домика все раскидано,салфетки,корм,какашки) внизу тоже они есть) в группах ВК про хомяков какие то идеальные фото,порядок и чистота) не знаю,как в такой клетке как у нас можно не убираться часто🙄

    Добро пожаловать!

    Мне кажется, для хомочек - все норм))

    Туалет в одно место - как правило пописать. Нужно присмотреться, какое местечко выбрала кроха - там и оборудовать туалет)

    А какули, корм, салфетки раскидать - милое обычное дело))

  5. ответ для НеТа , на сообщение « Наладится тогда с туалетом, просто... »
    #9575
    Наш человек Аватар для Manica
    Регистрация
    12.08.2005
    Адрес
    теперь ЮЗ
    Сообщений
    7 737

    Цитата Сообщение от НеТа Посмотреть сообщение
    Наша "семейка" (еж не любит общество, на фото не попал))
    И Кузьма покрупнее:
    Семейка
    В одной цветовой палитре))

  6. #9576
    Наш человек Аватар для Manica
    Регистрация
    12.08.2005
    Адрес
    теперь ЮЗ
    Сообщений
    7 737

    Цитата Сообщение от бенечка Посмотреть сообщение
    Так дело в том, что она всегда писала в туалет, и как переселилась в новую клетку, день то-же была хорошей девочкой, а потом видимо подумала что дом то теперь у нее большой, можно в уголке и туалет устроить, вредина.
    Как у Бусинки с туалетом теперь?

  7. ответ для Olivia , на сообщение « Озеркова в клинике "Красный лис", но... »
    #9577
    Наш человек Аватар для AgLara
    Регистрация
    06.10.2009
    Адрес
    Царское Село
    Сообщений
    5 476

    Цитата Сообщение от Olivia Посмотреть сообщение
    Озеркова в клинике "Красный лис", но сидеть в очереди может быть долго, часа 2, а то и больше
    Спасибо. Надо было срочно. Воскресенье - Кр Лис не работал. На Жукова только нашли, но врач многопрофильный. В субботу возили в нашу Пушкинскую. Врачи утверждают что сломана челюсть. Но ....как ? Из клетки не выходил...плох совсем наш малыш😢😭

  8. ответ для Ловерена , на сообщение « «Хомячки» объединяемся 2009. »
    #9578
    Хранитель Аватар для _Katrinka_
    Регистрация
    09.10.2009
    Сообщений
    11 105

    Девочки, умер наш хомяк Больше заводить не планируем. Буду продавать клетку и колесо DoradoWood 23 или 25см, не помню. Если кому-то интересно - пишите в ЛС.

  9. ответ для Ловерена , на сообщение « «Хомячки» объединяемся 2009. »
    #9579
    Хранитель Аватар для мими8
    Регистрация
    25.05.2015
    Сообщений
    12 096

    а у моих.. перестановка..
    не сказать что б я сильно хотела.. клетки на столе мне нра больше. но вот.. пришлось..

  10. ответ для Manica , на сообщение « Как у Бусинки с туалетом теперь? »
    #9580

    Добрый день!
    Бусинска вредина, писает в домик, хорошо он без дна, на наполнителе стоит. Единственное-убрала опилки, начала сыпать наполнитель кукурузный "золотой кот", так он хорошо впитывает и зверюшка не воняет теперь пописами. Иногда бывает дочка не дождется пока Буся сама проснется и вытаскивает ее вечером из домика и сразу в купалку с песком ложит и тогда она свои делишки там делает...как то так.
    А еще вопросик к знающим хомяководам-Буся иногда прам так сильно пахнет...это у нее течка что ли? Как дочка говорит-это Буся замуж хочет...

Страница 958 из 986 « Первая  «  458858908948954955956957958959960961962968 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •