Страница 957 из 986 « Первая  «  457857907947953954955956957958959960961967 Последняя »  » 

Тема: «Хомячки» объединяемся 2009.

  1. ответ для Ловерена , на сообщение « «Хомячки» объединяемся 2009. »
    #9561

    Да, эта клетка большая, 60*40, прежняя была в 2 раза меньше, обычная. А эта очень удобная-из нее ничего не вываливается и Бусинка не грызет прутья...И она стала гонять в колесе, видимо старое было маленькое, это 20 см в диаметре

  2. ответ для Ловерена , на сообщение « «Хомячки» объединяемся 2009. »
    #9562
    блекбёрд Аватар для НеТа
    Регистрация
    02.04.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    9 754

    Наладится тогда с туалетом, просто запах туда переложите на пописанных опилках - Бусинка еще не очень обжилась, найдет потихоньку.))

    Наша "семейка" (еж не любит общество, на фото не попал))


    И Кузьма покрупнее:

  3. ответ для НеТа , на сообщение « Наладится тогда с туалетом, просто... »
    #9563

    Красавчики все, а хомячок-джунгарик? просто по фото размер его непонятен...Моя ушастая...А Кузьму не смущают кошки? Они дружат или терпят друг друга?

  4. ответ для Ловерена , на сообщение « «Хомячки» объединяемся 2009. »
    #9564
    блекбёрд Аватар для НеТа
    Регистрация
    02.04.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    9 754

    Джунгарик. У меня были сирийцы, если поищете в этом топике есть фото. Но потом увидела на Авито Кузю, у хозяев аллергия, стал не нужен. У меня был раньше неудачный опыт с джуней, думала больше не возьму, но взяла))
    Он старше кошек))) На фото видно, им лапы не просунуть в клетку, а если нос или пальчик сунут - Кузя парень серьезный, кусает (он то привык червячков так получать, через клетку). Они к нему, как к телевизору с Дроздовым и В мире животных относятся))

    Отправлено с моего SM-A515F через Tapatalk
    "Три вещи вечны: смерть, налоги и потеря данных" (с)
    "Того, что любишь, много не бывает" (c)

  5. ответ для Ловерена , на сообщение « «Хомячки» объединяемся 2009. »
    #9565

  6. ответ для Ловерена , на сообщение « «Хомячки» объединяемся 2009. »
    #9566


    бусинка

  7. ответ для Ловерена , на сообщение « «Хомячки» объединяемся 2009. »
    #9567
    Элита Аватар для Сентябряка
    Регистрация
    29.01.2011
    Адрес
    Пионерка-Комендань
    Сообщений
    1 728

    Добрый вечер всем! 💐 Мы новенькие в мире хомяков,можно к вам с вопросом?) Сыну подарили джунгарика,он очень просил. Я несколько дней читала инфу про содержание, чем лучше кормить и тд. Встречалась мне инфа что у многих они ходят в туалет в одно и тоже место. Ну у нас туалет везде) вопрос-это норм?)Клетка большая,2 этажа. Внизу опилки осиновые и купалка с песком,наверху домик,миска. Вечно возле домика все раскидано,салфетки,корм,какашки) внизу тоже они есть) в группах ВК про хомяков какие то идеальные фото,порядок и чистота) не знаю,как в такой клетке как у нас можно не убираться часто🙄

  8. ответ для Ловерена , на сообщение « «Хомячки» объединяемся 2009. »
    #9568
    Наш человек Аватар для Olivia
    Регистрация
    24.10.2007
    Адрес
    Выборгский р-н
    Сообщений
    7 789

    Давно меня тут не было, смотрю, много новых прелестных хомячков появилось в топе, да и "старички" молодцы, бодрячком!)
    Нашей Либерти из Алмазного питомника в октябре будет 2 года. И до сегодняшнего момента всё было отлично, но вот недавно появилась под лапкой шишечка, създлили к Озерковой- киста, наблюдать. Потом появилась рядом вторая и стала увеличиваться.. Сегодня сделали УЗИ, первая шишка- киста, а вторая- онкология ((( Девочки, мне страшно, неужели наш пушистик будет в муках умирать? Пока она ведёт себя как обычно, сказали, пару дней наблюдать и если хуже будет- оперировать, но которая злокачественная снова вырастет..Очень грустно и страшно. Может быть, если хомячок начнёт мучиться - усыпить его, чтобы не в муках ушёл на радугу? Не понимаю, откуда что берётся..Хороший уход, питание, отличная генетика и вот...

  9. ответ для Olivia , на сообщение « Давно меня тут не было, смотрю, много... »
    #9569
    Элита Аватар для smeshnaya
    Регистрация
    12.03.2009
    Адрес
    север
    Сообщений
    2 779

    Вы же знаете ,что хомячки в среднем живут два года ,в вашем случае нужно смотреть ,что посоветует врач ,если будет мучиться и в результате болезненных операций вы продлите жизнь всего на пару месяцев ,то я бы лично -усыпила (((

  10. ответ для smeshnaya , на сообщение « Вы же знаете ,что хомячки в среднем... »
    #9570
    Наш человек Аватар для Olivia
    Регистрация
    24.10.2007
    Адрес
    Выборгский р-н
    Сообщений
    7 789

    Цитата Сообщение от smeshnaya Посмотреть сообщение
    Вы же знаете ,что хомячки в среднем живут два года ,в вашем случае нужно смотреть ,что посоветует врач ,если будет мучиться и в результате болезненных операций вы продлите жизнь всего на пару месяцев ,то я бы лично -усыпила (((
    Да, будем смотреть по ситуации, возможно операцию сделаем, если будет увеличиваться...Эх, думаю не буду больше хомячков заводить, уж больно короток у них жизненный цикл и очень грустно наблюдать уход из жизни.

Страница 957 из 986 « Первая  «  457857907947953954955956957958959960961967 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •