Тема: Здравствуйте!

  1. #1
    в шоколаде Аватар для Кaramel
    Регистрация
    22.04.2005
    Адрес
    КУПЧИНО
    Сообщений
    49 458

    Like! : 2

    Здравствуйте!

    Здравствуйте дорогие мои форумчане!
    Рада приветствовать вас в разделе консультаций.

    Немного расскажу о себе.
    Я опытный менеджер по персоналу, практикующий кадровик. В сфере управления персоналом работаю более 15 лет. До этого несколько лет работала в рекрутинге. На форуме меня многие знают как грамотного специалиста в кадровых вопросах.


    Готова ответить на ваши вопросы по следующим темам:




    - оформление трудовых отношений:
    • трудовой договор,
    • срок трудового договора
    • испытательный срок,
    • заполнение трудовой книжки
    • перевод на другую должность
    • работа по совместительству
    • и т.д.

    - Увольнение:
    • основания для увольнения
    • увольнение по соглашению сторон
    • увольнение женщин, имеющих детей
    • сокращение
    • незаконное увольнение
    • другие вопросы, связанные с увольнением

    - особенности трудовых отношений с женщинами имеющими детей до 3 лет.
    • отпуск по беременности и родам
    • отпуск по уходу за ребенком
    • досрочный выход на работу из отпуска по уходу
    • право на пособие, которое выплачивается по месту работы.

    обращаю ваше внимание: я не владею всей информацией по тем пособиям, которые выплачиваются из городского бюджета через собес. Эти пособия вне ведения работодателя.


    - очередной отпуск
    • очередность предоставления отпусков
    • расчет продолжительности отпуска
    • компенсация за неиспользованный отпуск при увольнении



    Кроме того, готова отвечать на вопросы коллег- кадровиков по ведению кадрового делопроизводства, воинского учета и т.д.

    Обращаю ваше внимание:
    я не консультирую по узко профильным вопросам, которые касаются регулирования трудовых отношений и/или оплаты труда специалистов в отдельных отраслях - медиков, педагогов, работников государственной службы и т.д. Эти темы требуют глубокого изучения весьма обширной нормативно-правовой базы. Кроме того, очень многие вопросы в этих отраслях регулируются внутренними документами организации-работодателя, в частности - коллективным договором.

    Хорошо знаю правила оформления трудовых отношений с иностранными гражданами ( СНГ, безвизовые). В рамках форума готова ответить на вопросы по этому поводу, но пошаговую инструкцию не дам, т.к. это требует больших затрат времени и глубокого изучения конкретной ситуации. Сопровождение трудоустройства мигрантов возможно по договоренности на платной основе.

    Я не бухгалтер, и не работник пенсионного фонда или собеса. Поэтому не смогу ответить точно на вопросы, связанные с начислением зарплаты, оформлением и начислением пенсии, а так же с правами на пособия, которые выплачиваются через собес ( сюда относятся: карта "Детская", единовременное пособие из городского бюджета при рождении ребенка, мат.помощь малообеспеченным гражданам и т.п.)

    .
    Последний раз редактировалось Кaramel; 20.08.2017 в 17:13.

  2. ответ для Кaramel , на сообщение « Здравствуйте! »
    #2
    в шоколаде Аватар для Кaramel
    Регистрация
    22.04.2005
    Адрес
    КУПЧИНО
    Сообщений
    49 458

    Правила консультаций

    Правила, которые я прошу соблюдать в данном разделе:


    1. Перед тем, как задать свой вопрос, пожалуйста ознакомьтесь с уже имеющимися вопросами и ответами. Вполне возможно, что Вы найдете там всю необходимую информацию.

    2. Задавая вопрос, сформулируйте его суть в заголовке. Вопросы, которые озаглавлены "Помогите!" или "Очень срочно" и т.п. будут удаляться. Вы сможете задать вопрос повторно, если переформулируете заголовок.

    3. Если Вы обращаетесь за консультацией, постарайтесь как можно более точно и полно описать вашу проблему. Если у вас несколько вопросов, лучше пронумеруйте их.


    4. Если у вас есть вопрос - пишите его здесь. Не надо писать мне в личку.
    Если ваш вопрос конфиденциальный, возможно получить очную консультацию.


    5. НЕ НУЖНО ПОВТОРЯТЬ СВОИ ВОПРОСЫ. Я отвечу на все вопросы, в которых соблюдаются правила раздела и которые находятся в моей компетенции.

    6. В данном разделе я консультирую бесплатно, в свое свободное время. Будьте терпеливы! Если Вы соблюдаете правила, Ваш вопрос и ответ на него появится в течение 1-3 дней.


    7. Не надо писать мне в личку чтобы уточнить,когда появится ответ на Ваш вопрос. Если вопрос не появился в течении 2-3 дней, скорее всего я его удалила по причине нарушения правил раздела.

    8. Причину удаления Вашего вопроса дополнительно комментировать я не буду, и не просите. Читайте правила.


    9. По сложным вопросам, которые требуют изучения имеющихся у Вас документов, а так же по вопросам сопровождения трудовых отношений с иностранными гражданами ( безвизовыми) рекомендую обращаться на очную консультацию.


    надеюсь на ваше понимание!
    И оставляю за собой право вносить изменения в правила по мере необходимости.
    Последний раз редактировалось Кaramel; 20.08.2017 в 17:12.



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •