Страница 501 из 993 « Первая  «  401451491497498499500501502503504505511551601 Последняя »  » 

Тема: метро ЧЕРНАЯ РЕЧКА (Приморский р-н) - еще раз попробуем?

  1. ответ для Claudine , на сообщение « и что?) он же не обязателен, а... »
    #5001
    Мега-элита Аватар для Julada
    Регистрация
    04.01.2013
    Сообщений
    4 278

    Цитата Сообщение от preobrazovanie furie Посмотреть сообщение
    ну и забыли сказать, что и стоит он 2 тыщи, а не бесплатно
    а где 2 тыщи стоит? я токо за 3 нашла.

    Цитата Сообщение от Claudine Посмотреть сообщение
    и что?) он же не обязателен, а альтернативен, при этом более информативен. Мы вот и прививки не делаем, и манту не делаем, правда и тест этот не делаем, но если бы шла речь о необходимости провериться - сделали бы, разумеется Ну и ценой я не интересовалась, собственно, именно потому, что мне не актуально)
    еще и безопаснее для иммунитета чем манту, я из этих соображений хочу сделать. А вам сколько годиков, и вы почему прививки не делаете? Мы сами только бцж сделали, про другие много думаю

  2. ответ для Emiraldesღ , на сообщение « :0009: Сижу на работе и реву! У меня... »
    #5002

    Цитата Сообщение от Emiraldesღ Посмотреть сообщение
    Сижу на работе и реву! У меня сердце разрывается от этой истории. Автор петиции молодец и герой, наверное единственная кто есть у этой девочки. Мамашу надо лишать родительских прав за пренебрежение родительским долгом!
    это ужасно, это просто безразмерно ужасно. Психику ребенку изгадил на всю жизнь, выродок.
    Не сдавайтесь!
    Апелляцию подали, скоро будет ответ. Спасибо за поддержку.

  3. #5003
    Наш человек Аватар для Claudine
    Регистрация
    08.06.2009
    Сообщений
    8 498

    Цитата Сообщение от Julada Посмотреть сообщение
    а где 2 тыщи стоит? я токо за 3 нашла.


    еще и безопаснее для иммунитета чем манту, я из этих соображений хочу сделать. А вам сколько годиков, и вы почему прививки не делаете? Мы сами только бцж сделали, про другие много думаю
    нам 3 с лишком)
    БЦЖ тоже есть - сделали в роддоме и первый гепатит тоже там же. Потом тормознулись. По медицинским показаниям, а там уже врачи ни один не сказал мне "Делайте, это безопасно", каждый говорил "Ну я не знаю... я не могу дать вам однозначного ответа, можно вам делать или нет". И я не стала. По крайней мере пока. (было повышенное внутричерепное)
    Максим 2010, Анна 2017
    Благотворительный фонд "КОЛИБРИ" 2015

  4. #5004
    Мега-элита Аватар для Julada
    Регистрация
    04.01.2013
    Сообщений
    4 278

    Девочки, кто может , пожалуйста, сделайте репост ВК и в тех соц сетях где вы есть.
    Не могу представить, что маленький ребенок умрет из-за уколов морфия , и больше никогда не буду давай попрашайкам.



    Ребенок-славянин на руках у цыганки в Греции!!!!

    Сегодня в городе Нафплион,
    Греция, в старом городе на руках у цыганки увидели спящего малыша.

    Славянин, года 3 +/-
    Сон, к сожалению, как обычно в этих случаях, неестественный...

    Все, что удалось сделать, это за деньги сфотографировать малыша...хозяин магазина напротив что-то быстро сказал цыганке и через полчаса ее уже не было...

    Написали письмо в "Жди меня".
    Здесь много выходцев из России и Украины!
    Возможно, ребенка кто-то ищет!!!

    Сегодня утром бегали по старому городу, искали их. Не нашли. Новости такие -малыш не грек и не цыган, "свежий привоз", еще не отощавший и не почерневший, спит под морфием...она с ним раньше не выходила, видимо только купила или взяла у кого-то в аренду...возможно у родителей, но я в это не очень верю!
    Полицию вызывать бесполезно, они даже не приедут вероятнее всего или про гонят ее за попрошайничество. Детских домов и приютов нет, детей ищут только по заявлениям, этих не забирают, а только про гоняют с глаз долой туристов.
    Можно написать заявление официальное в полицию на проверку и тогда они обязаны проверить и дать ответ, но мы уже улетаем, давать ответ будет не кому...местные,которые обо всем этом рассказали и показали( кафе, расположенной неподалеку от этого места) не будут этого делать. Я с ними сегодня говорила, они не жестокие люди, просто перед их глазами проходят за годы сотни таких детей, они уже бились в эти ворота, больше не будут и точка. Так что этот вариант не проходит.
    Я взяла адрес местного Красного креста, но он всегда закрыт, как мне сказали в магазинчике по соседству. В инете нашла отделение только в Афинах. Если их подергать, то они могли бы подать официальный запрос на проверку. Может кто-нибудь может им написать? У меня с английским не очень хорошо.
    Я еще побегаю оставшиеся дни, чтобы сфотографировать саму цыганку. Сегодня все их злачные места, мне известные со старшей дочерью обошли. Тетку эту не обнаружили. Она старая( лет 60) и толстая, ее все знают. В кафе Gelateria, например, могут дать описание.
    Мальчик, как вариант, может быть из Сербии или Болгарии, как мне сказали.


    В принципе, у мальчика практически нет шансов...если его не ищут, он через полгода-год умрет от передоза морфия или чего-то подобного...здесь, как впрочем и по всему миру, такие дети никому не нужны! НИКОМУ!

    вот здесь его фотография в посте от 9 июля https://vk.com/id3082308

  5. #5005

    Разместила на акцент клубе, там много умных ребят, может чего придумают. Отправлю знакомой в Грецию, хотя она вряд ли что-то может сделать.

  6. #5006
    Мега-элита Аватар для Julada
    Регистрация
    04.01.2013
    Сообщений
    4 278

    Цитата Сообщение от Сашкина жена Посмотреть сообщение
    Разместила на акцент клубе, там много умных ребят, может чего придумают. Отправлю знакомой в Грецию, хотя она вряд ли что-то может сделать.
    Спасибо большое

  7. #5007

  8. #5008
    Активный участник Аватар для *Дракоша*
    Регистрация
    21.03.2008
    Адрес
    Чёрная речка, Ланское шоссе
    Сообщений
    441

    Все знают, что со вчерашнего дня уже ходят трамвайчики по Торжковской?)))

  9. #5009

    Цитата Сообщение от *Дракоша* Посмотреть сообщение
    Все знают, что со вчерашнего дня уже ходят трамвайчики по Торжковской?)))
    Радостно! Спасибо А остальной транспорт?

  10. #5010
    Наш человек Аватар для Claudine
    Регистрация
    08.06.2009
    Сообщений
    8 498

    а дорогу всю закопали уже? (мы в отъезде - не в курсе)

Страница 501 из 993 « Первая  «  401451491497498499500501502503504505511551601 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •