Страница 949 из 993 « Первая  «  449849899939945946947948949950951952953959 Последняя »  » 

Тема: метро ЧЕРНАЯ РЕЧКА (Приморский р-н) - еще раз попробуем?

  1. #9481
    Элита Аватар для Надик811
    Регистрация
    20.11.2009
    Адрес
    М. Черная речка
    Сообщений
    1 845

    Цитата Сообщение от PartizanKa Посмотреть сообщение
    Значит, по каким-то внутренним правилам 122 МСЧ их собственный гематолог сейчас не входит в обслуживание по ОМС. Такого рода странности уже раньше бывали с другими специалистами или процедурами.
    А Вы там были платно или по ОМС?
    И обязательно ли на приём к гематологу привозить пациента? Он же наверно по результатам анализов все выводы делает.

    Начинаю склоняться к мысли - для экономии нервов и времени проконсультироваться где-нибудь платно. Причём без мамы, только с результатами анализов и заключением терапевта. Ей уже тяжело по врачам ездить.
    Я по ДМС, но в полной уверенности была, что и по ОМС запись есть... Но кто его знает, конечно! Мне на первом приеме выдали направления на доп анализы, по ним назначили лечение. Найти бы телефон кого из гематологов и по почте вообще консультироваться, да?))) Алёна, нет ли такого в прайсе в Алмазова?)))

  2. #9482
    Хранитель Аватар для Калёсик
    Регистрация
    17.10.2009
    Адрес
    ст.м Чёрная речка
    Сообщений
    11 899

    Цитата Сообщение от Надик811 Посмотреть сообщение
    Я по ДМС, но в полной уверенности была, что и по ОМС запись есть... Но кто его знает, конечно! Мне на первом приеме выдали направления на доп анализы, по ним назначили лечение. Найти бы телефон кого из гематологов и по почте вообще консультироваться, да?))) Алёна, нет ли такого в прайсе в Алмазова?)))
    В Алмазова есть телемедицина. Но для ее подключения первый приём должен быть очным

  3. ответ для Melody , на сообщение « Мой несколько лет назад во Фрактале... »
    #9483
    Активный участник Аватар для Очко
    Регистрация
    09.05.2017
    Сообщений
    334

    Цитата Сообщение от Melody Посмотреть сообщение
    Мой несколько лет назад во Фрактале Приморского р-на занимался.
    У них на сайте и в группе вк есть все контакты. Поищите.
    До сих пор дружит с преподавателем)))
    Не могу сказать, что сын очень математик- математик, но огэ сдал на 5, в том числе благодаря этим занятиям.
    Здравствуйте!
    А можете поделиться контактами преподавателя из Фрактала? Нужен математик для подготовки к олимпиадным задачам.
    Ищу из 123 или Фрактала

  4. ответ для Очко , на сообщение « Здравствуйте! А можете поделиться... »
    #9484
    ходила в Мариинку Аватар для Melody
    Регистрация
    24.11.2003
    Сообщений
    32 680

    Цитата Сообщение от Очко Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    А можете поделиться контактами преподавателя из Фрактала? Нужен математик для подготовки к олимпиадным задачам.
    Ищу из 123 или Фрактала
    Сомневаюсь, что у него есть свободное время чтобы ещё кого-то взять. И ещё: Вы готовы ездить на Парашютную улицу?
    Это здесь: https://m.vk.com/club_fractalkomenda
    __________________________________________________
    А? Агнесса? Иванна? (С) Курьер

  5. ответ для Melody , на сообщение « Сомневаюсь, что у него есть свободное... »
    #9485
    Активный участник Аватар для Очко
    Регистрация
    09.05.2017
    Сообщений
    334

    Цитата Сообщение от Melody Посмотреть сообщение
    Сомневаюсь, что у него есть свободное время чтобы ещё кого-то взять. И ещё: Вы готовы ездить на Парашютную улицу?
    Это здесь: https://m.vk.com/club_fractalkomenda
    Спасибо, эту площадку знаю, но нужны именно контакты преподавателя

    Племянник , особо не готовясь, хорошо проявил себя на олимпиаде, и нужен учитель, который направит в нужном направлении. Он спортсмен с почти ежедневными тренировками, поэтому на групповые занятия ходить не сможет. Живут в Прим районе, готовы ездить на дом по району. Как-то так. Математику любит и желание исходит от него.

  6. #9486
    Частый гость Аватар для Evgeniya1609
    Регистрация
    22.02.2017
    Адрес
    Чёрная Речка
    Сообщений
    89

    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста открылся после ремонта Fix-price на Ланском?

  7. #9487
    Хранитель Аватар для Калёсик
    Регистрация
    17.10.2009
    Адрес
    ст.м Чёрная речка
    Сообщений
    11 899

    Цитата Сообщение от Evgeniya1609 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста открылся после ремонта Fix-price на Ланском?
    Да

  8. #9488
    Наш человек Аватар для Lobishna
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Черная речка
    Сообщений
    6 482

    Девушки, может у кого есть контакты: моей подруге нужна сиделка к пожилой женщине на 1 час в день, в начале Ланского. Может кто-нибудь порекомендует. Заранее благодарна.

  9. #9489

    Всем добрый день. Пожалуйста, поделитесь контактами репетитора по английскому с МЖ57. Или другого хорошего из нашего микрорайона. Сил моих больше нет.

  10. #9490
    Наш человек Аватар для SancheS
    Регистрация
    20.06.2005
    Адрес
    Черная речка
    Сообщений
    9 519

    Добрый день. Подскажите, пожалуйста, в ЖК на Ланской 8 есть, хорошие врачи ? К кому можно пойти? Больше не пользуюсь ДМС...

Страница 949 из 993 « Первая  «  449849899939945946947948949950951952953959 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •