Страница 11 из 49 « Первая  «  78910111213141521 Последняя »  » 

Тема: Собираю Отзывы о Центре Планирования Семьи и Репродукции на Комсомола,4

  1. ответ для svechka76 , на сообщение « А про отделение ВРТ кто-нибудь что... »
    #101
    Старожил Аватар для PANDORA.Y
    Регистрация
    10.07.2008
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    1 336

    Цитата Сообщение от Сплюшевая мышка Посмотреть сообщение
    точно-точно, я раз 5 эту провокацию делала, жуть! и ничего не нашли.....
    Ужас! Я на этой стадии "лечения" от Голубевой и сбежала. Меня напугала провокация - ладно один укол... но колоть гоновакцину целую неделю ... я бы подохла (извиняюсь)


  2. ответ для Lana S , на сообщение « Как говорила Голубева - если не... »
    #102
    Старожил Аватар для PANDORA.Y
    Регистрация
    10.07.2008
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    1 336

    Цитата Сообщение от Lana S Посмотреть сообщение
    Как говорила Голубева - если не нашли,то это не значит что ничего нет,нужно искать еще лет 5
    Точно-точно! Мне так и говорила - если не нашли, не факт, что ее нет. будем искать дальше...


  3. #103
    Ветеран Аватар для ann_ann
    Регистрация
    02.03.2006
    Адрес
    Политехническая
    Сообщений
    995

    а кто-нибудь делал узи у Писиновой, как она???

  4. #104
    Активный участник Аватар для kleo77781
    Регистрация
    24.08.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    482

    Всем здрасти! Присоединяюсь к темке! Пол года назад гениколог из ЖК отправила меня и моего мужа в этот Центр. В общем наверное как и у всех здесь.... толком ничего не сделали, промурыжили и все. Мужу при результате СГ с подвижностью ниже нормы врач сказал, что у него все в норме и лечиться надо жене!!!! Я наблюдалась у Громовой Н.А., а фамилию уролога уже не помню.

  5. #105
    Елена Петрова
    Guest

    Я два месяца назад попала в ЦПиР с ЗБ. Все врачи, включая зав.отделением и сестер сиделок, очень внимательные и отзывчивые люди. Все анализы взяли, бесплатно узи сделали и лекарство выдали. Так что у меня только положительные впечатления от ЦПиР.

  6. #106
    Мега-элита Аватар для mtv_83
    Регистрация
    07.09.2008
    Адрес
    Ладожская\Ковалево
    Сообщений
    4 527

    ЯРМАН однозначно отличный специалист!!!! определила, что со мной, грамотно подобрала гормоны, все разъясняла по ходу обследований, аккуратна, тактична, внимательна. Я БЕРЕМЕННА спустя 4 лет безуспешных скитаний по разным врачам, огромных трат на обследования, после немыслимых диагнозов, которые в итоге не подтвердились. правда начали мы с ней еще в Военно-медицинской академии, в ЦПРиС я уже к ней беременная ходила, для предотвращения угроз
    Последний раз редактировалось mtv_83; 29.03.2009 в 16:34.

  7. #107
    Космонавт Аватар для Vice Versa
    Регистрация
    15.11.2005
    Сообщений
    20 464

    друзья, а об этом товарище, андролог-уролог высшей категории отзывы есть?
    Адхамов Бахтияр Марксович http://www.cpsr.ru/staff/

  8. ответ для Vice Versa , на сообщение « друзья, а об этом товарище,... »
    #108
    Старожил Аватар для PANDORA.Y
    Регистрация
    10.07.2008
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    1 336

    Цитата Сообщение от Vice Versa Посмотреть сообщение
    друзья, а об этом товарище, андролог-уролог высшей категории отзывы есть?
    Адхамов Бахтияр Марксович http://www.cpsr.ru/staff/
    Муж у него лечился какое-то время. Ничего сказать не можем. Лечили не причину, а последствия. Результат 0.
    И вообще, девочки, как там можно лечить мужей, если анализы (я имею в виду СГ) там мягко говоря не достоверны (показатели СГ завышены)? А вообще наверное смотря какой недуг у него лечить...


  9. ответ для Gusia , на сообщение « Я там обследовалась и лечилась (если... »
    #109

    Цитата Сообщение от Gusia Посмотреть сообщение
    Я там обследовалась и лечилась (если можно это так назвать) два года и муж мой там обследовался. Ужасно, промурыжили, ничего действенного не сделали, никакого результата не достигли, даже лапару не предложили. Совдеп! Везде очереди, персонал не дружелюбен, лаборатория устаревшая. Доктора любят деньги на карман брать. Однажды меня скрутали сильная боль внизу живота, естественно, раз я там наблюдаюсь, туда и отправилась. Они стали от меня открещиваться, что взять не могут, что мне надо в больницу. Я настояла на приеме, оплатила УЗИ, сидела вся зеленая, никто даже не поинтересовался моим самочувствием, через пол часа сидений, я отважилась заглянуть в кабинет, там какая-то бабка на меня наорала и сказала, что примет меня только после стационара. Я попыталась объяснить, что мне очень плохо и т.д., она даже слушать не захотела! Вобщем я разревелась и муж повез меня в Отта! Теперь я там, отношение совсем другое и квалификация тоже! Тогда у меня оказывается была киста, которая и справоцировала боль. А вообще, мне надо было давным давно делать лапару, т.к. у меня спайки! Моя доктор оставила мне даже моб телефон, чтобы в любой момент с ней можно было связаться.
    Можно вопросик. У какого доктора вы в Отто наблюдаетесь???

  10. ответ для mtv_83 , на сообщение « ЯРМАН однозначно отличный... »
    #110
    Ветеран Аватар для ann_ann
    Регистрация
    02.03.2006
    Адрес
    Политехническая
    Сообщений
    995

    Цитата Сообщение от mtv_83 Посмотреть сообщение
    ЯРМАН однозначно отличный специалист!!!! определила, что со мной, грамотно подобрала гормоны, все разъясняла по ходу обследований, аккуратна, тактична, внимательна. Я БЕРЕМЕННА спустя 4 лет безуспешных скитаний по разным врачам, огромных трат на обследования, после немыслимых диагнозов, которые в итоге не подтвердились. правда начали мы с ней еще в Военно-медицинской академии, в ЦПРиС я уже к ней беременная ходила, для предотвращения угроз
    а где Ярман сейчас принимает?? что-то в списке врачей на Комсомола ее нет...

Страница 11 из 49 « Первая  «  78910111213141521 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •