Страница 1 из 11 12345 Последняя »  » 

Тема: Хвастаемся уходом для волос Angel и CD

  1. #1
    Хранитель Аватар для Ирамаша
    Регистрация
    18.10.2012
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    10 961

    Хвастаемся уходом для волос Angel и CD

    Девушки, давайте поделимся опытом по пользованию средствами для ухода за волосами французской марки Angel и итальянской марки Constant Delight!

  2. ответ для Ирамаша , на сообщение « Хвастаемся уходом для волос Angel и CD »
    #2
    Хранитель Аватар для Ирамаша
    Регистрация
    18.10.2012
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    10 961

    Брала шампунь, кондиционер и маску с бессмертником Ангел. Просто суперские!

    Ещё брала выпрямляющий крем для волос из серии Fantasy party Ангел, тоже очень понравился, запах просто супер, волосы не пушатся.

    А вот спрей для волос Блеск бриллиантов Ангела не понравился, он по консистенции масляный и волосы после него как жирные становятся, его если только две капли на ладонь капнуть и в кончики волос втирать.
    Сейчас заказала маску с аргановым маслом Ангел.

  3. ответ для Ирамаша , на сообщение « Хвастаемся уходом для волос Angel и CD »
    #3
    Наш человек Аватар для Kenzo
    Регистрация
    07.08.2009
    Адрес
    Пр.Культуры
    Сообщений
    8 464

    Начинала с набора тестеров Angel Professional для окрашенных волос


    Шампунь и кондиционер - моя любовь
    Несмываемый крем - можно и без него обойтись.
    Гель для укладки - для кудрявых волос мастхев!
    Смягчающий спрей - можно и без него обойтись.


    Потом перед поездкой на юг купила набор "Солнечная серия".


    Все средства с ментолом, освежают, для ежедневного мытья вполне подходят. Кондиционер слабый.


    После юга повторила шампунь, кондиционер и гель для укладки Angel Professional

    Также пробовала масло для окрашивания CD. Волосы были осветленные, выгоревшие на солнце уж месяца 2 как)) Красила 9,0+9.41 (или 9.14, не помню) на 6% оксиде. Свой цвет между 7 и 8.
    Цвет в целом получился красивый, но корни не осветлились, т.е. разница между корнями и выгоревшей частью была довольно очевидна. И вымывается быстро, через месяц уже совсем похабно.

  4. ответ для Ирамаша , на сообщение « Хвастаемся уходом для волос Angel и CD »
    #4
    Наш человек Аватар для Брюнетк@
    Регистрация
    01.07.2009
    Адрес
    Люблю свой Юго-Запад
    Сообщений
    8 197

    Девочки а кто брал краску для бровей? Как она вам? Кожу хорошо прокрашивает? Или может кто то что то другое брал для бровей - поделитесь впечатлениями


  5. ответ для Ирамаша , на сообщение « Хвастаемся уходом для волос Angel и CD »
    #5
    Наш человек Аватар для Брюнетк@
    Регистрация
    01.07.2009
    Адрес
    Люблю свой Юго-Запад
    Сообщений
    8 197

    Забрада сегодня свое добро ...брала шампунь от выпадения Angel мужу на подарок ...как то один раз ему купила в магазине...шампунь давно закончился и он мне все уши прожужжал что ему именно этот шампунь нужен...очень ему уж понрааился..а тут и на закупку наткнулась...грех не взять было ....тем более в магазине 1500 он стоил ..в закупке можно сказать даром обошлась.
    Так же взяла себе маску для волос с арганой ...тоже марки Angel...еще не тестировала. ..попробую отпишусь. Но есть кой какие сомнения по поводу нее



    По поводу маски. ..запала на описание на сайте...что много всего целебного и наносить можно ее от корней до кончиков....ну думаю раз на корни можно значит без всякой химозы и всяких силиконов. Но на деле получив ее и прочитав состав расстроилась вот точный состав с баночки



    А вот описание с сайта






    Меня смутило в описании в составе ДЕМИТИКОН. ..это силикон и стоит он не в самом конце а почти в начале.....и на корни конечно же я не рискну наносить эту маску....а так хотелось ее использовать и для корней и по длине так как после исползования хны волосы сухие и у корней и сами

  6. ответ для Ирамаша , на сообщение « Хвастаемся уходом для волос Angel и CD »
    #6
    Хранитель Аватар для Ирамаша
    Регистрация
    18.10.2012
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    10 961

    Не, на корни точно не надо... я когда до своей доберусь тоже напишу... странно конечно про силикон..

  7. #7
    Наш человек Аватар для Брюнетк@
    Регистрация
    01.07.2009
    Адрес
    Люблю свой Юго-Запад
    Сообщений
    8 197

    Цитата Сообщение от Ирамаша Посмотреть сообщение
    Не, на корни точно не надо... я когда до своей доберусь тоже напишу... странно конечно про силикон..
    А в вашей что за состав? Селикона нет?
    Можите сфотать состав?
    НЕ СТОИТ ВЫГЛЯДЕТЬ ТАК, ЧТОБЫ ОГЛЯДЫВАЛИСЬ ВСЕ........
    СТОИТ ВЫГЛЯДЕТЬ ТАК, ЧТОБЫ ОГЛЯДЫВАЛИСЬ ТЕ, У КОГО ЕСТЬ ВКУС.


  8. #8
    Хранитель Аватар для Ирамаша
    Регистрация
    18.10.2012
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    10 961

    Цитата Сообщение от Брюнетк@ Посмотреть сообщение
    А в вашей что за состав? Селикона нет?
    Можите сфотать состав?
    Она ещё на складе)) я не рискую сейчас туда ехать, после НГ заберу)

  9. ответ для Ирамаша , на сообщение « Хвастаемся уходом для волос Angel и CD »
    #9
    Хранитель Аватар для Ирамаша
    Регистрация
    18.10.2012
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    10 961

    Ещё брала из Константы:
    Кондиционер 5 масел, запах очень понравился.

    Из этой же серии 5 масел ещё взяла бессульфатный шампунь и разглаживающий крем для волос, понравились. А вот с маской 5 масел пролетаю уже несколько раз не подтверждают.
    Ещё маска мёд и масло арганы, неплохая, понравилась:

    Очень понравился вот такой шампунь для окрашенных волос:

    Но если брать в сравнении, то Ангел понравиля больше, чем Константа.

  10. ответ для Ирамаша , на сообщение « Хвастаемся уходом для волос Angel и CD »
    #10
    Наш человек Аватар для Брюнетк@
    Регистрация
    01.07.2009
    Адрес
    Люблю свой Юго-Запад
    Сообщений
    8 197

    Сегодня склады пустые были...прям удивлена была.
    Вы как получите пофотайте пож-та составы масок

Страница 1 из 11 12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •