Страница 2 из 93 « Первая  «  1234561252 Последняя »  » 

Тема: Хвасталка детской одежкой ДИСНЕЙ

  1. ответ для @РЗ@ , на сообщение « Вот наша красота. Джемпер и шорты -... »
    #11
    Наш человек Аватар для FINIK
    Регистрация
    26.10.2004
    Адрес
    Краснопутиловская
    Сообщений
    6 359

    Цитата Сообщение от РОЗОВЫЙ ЗАЯЦ Посмотреть сообщение
    Вот наша красота. Джемпер и шорты - размер 6а, боксёры - р.6-8. Ребёнок позировать отказался - поэтому просто фото вещей.
    А какой рост ребенка? Как джемпер сел?

  2. ответ для @РЗ@ , на сообщение « Вот наша красота. Джемпер и шорты -... »
    #12
    Наш человек Аватар для Смелая
    Регистрация
    13.11.2006
    Адрес
    Центр-Ломоносовская-Беговая
    Сообщений
    5 898

    Шорты и боксеры клевые!
    Все познается в сравнении.....

  3. #13
    Хранитель Аватар для knop
    Регистрация
    08.09.2007
    Адрес
    м.ладожская
    Сообщений
    14 150

    Цитата Сообщение от Варенник Посмотреть сообщение
    Девочки!!!Все что я заказала уже здесь выставили, и мне еще больше хочется поскорей все это получить, все такое красивое
    Только вот трусики, я в подарок на четыре годика беру, а здесь 2/3выставили и похоже ей 4/5 будут велики...Девоньки у кого4/5расскажите как сели на деток??
    Ой ну какое все суперское, даже еще захотелось заказать!
    моей 4 и 8мес рост 104 см худенькая носим комплект с принцессами р 4/5 отлично не спадает и не давит-это я про трусы от качества в восторге.еще в комплекте маленькое платье для барби.
    "Вы любите детей?Ну-как вам сказать...Безумно"
    3-е

  4. ответ для FINIK , на сообщение « А какой рост ребенка? Как джемпер сел? »
    #14
    Наш человек Аватар для @РЗ@
    Регистрация
    08.06.2008
    Сообщений
    7 142

    Цитата Сообщение от FINIK Посмотреть сообщение
    А какой рост ребенка? Как джемпер сел?
    Рост где- то 102-104. Естественно он нам велик. Ну, мы изначально на р.5 были записаны.
    Дорастём!

  5. ответ для @РЗ@ , на сообщение « Рост где- то 102-104. Естественно он... »
    #15
    Наш человек Аватар для VERIK i NATA
    Регистрация
    07.03.2008
    Адрес
    Парнас-Просвет
    Сообщений
    7 335

    А вот наша красота р-р 2,на 6/8 Подошла,но хотелось бы чуть-чуть побольше...на резинки плохо одевается.
    Изображения Изображения  

  6. ответ для knop , на сообщение « моей 4 и 8мес рост 104 см худенькая... »
    #16
    Мега-элита Аватар для Варенник
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Шуршавель
    Сообщений
    4 236

    Цитата Сообщение от knop Посмотреть сообщение
    моей 4 и 8мес рост 104 см худенькая носим комплект с принцессами р 4/5 отлично не спадает и не давит-это я про трусы от качества в восторге.еще в комплекте маленькое платье для барби.
    спасибо!!Вы меня успокоили!А платье это вообще приятный сюрпризОстается только дождаться своего заказа
    Вспомни все, чего тебе так хотелось в детстве, и сделай сейчас! Сегодня это будет даже лучше, потому что все эти приключения ты можешь разделить со своим другом. А он потом, в благодарность за твою откровенность, позволит тебе быть с ним рядом по жизни. Ты спросишь меня - где взять такого друга? Так вот он - ты только что шлепнул его по попе! И именно за то, что хотел сделать сам.(c)

  7. ответ для @РЗ@ , на сообщение « Рост где- то 102-104. Естественно он... »
    #17

    По размеру комплекта майка-трусы с барби, которого я фотки вешала выше.
    Померяли наконец, сфоткать не успела (не догнала).
    Ребенку через месяц 3 года, рост 92 см, вес 12 кг (тощая в общем, но не как скелет .
    Майка размера 2/3 села идеально, точно в размер, думаю это р.92, но на более упитанного ребенка 3 лет на мой взгляд было бы маловато. Майка тянется плохо, т.к. почти вся покрыта рисунком, да и по длине впритык.
    Трусы же - очень странно - великоваты. Не спадают, но смотрятся скорее как шорты (по верхнему краю держаться, хотя и слабовато, а нижние разрезы, куда ноги проходят, шире ноги раза в 1,5, поэтому висят. Но смотрится нормально, как будто так и надо (а может так и надо на самом деле ).

    Трусы с принцессами которые в наборе 3 шт. 2/3 года сидят идеально - не малы, не велики, с небольшим запасиком (не в смысле велики, а просто не в обтяжку, а нормально сидят).

    Вообще дочка когда проснулась была в восторге - смотрела на этим принцесс, играла сначала с трусами этими, раскладывала их, потом только стала мерить, все три пары одела и долго не хотела снимать. Потом старые трусы свои вытащила из шкафа и сказала, что их надо выбросить и теперь только с принцессаим носить.

  8. #18
    Мега-элита Аватар для Варенник
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Шуршавель
    Сообщений
    4 236

    Цитата Сообщение от Margaritka_i_mama Посмотреть сообщение
    Потом старые трусы свои вытащила из шкафа и сказала, что их надо выбросить и теперь только с принцессаим носить.
    Молодец какая! Так всем надо делать, а то полный шкаф а одеть нечего!
    Вспомни все, чего тебе так хотелось в детстве, и сделай сейчас! Сегодня это будет даже лучше, потому что все эти приключения ты можешь разделить со своим другом. А он потом, в благодарность за твою откровенность, позволит тебе быть с ним рядом по жизни. Ты спросишь меня - где взять такого друга? Так вот он - ты только что шлепнул его по попе! И именно за то, что хотел сделать сам.(c)

  9. ответ для Варенник , на сообщение « :):)Молодец какая! Так всем надо... »
    #19
    Давно я здесь Аватар для Orhidea2006
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    64 975

    уже выставляла в топике, перенесу сюда










  10. ответ для Смелая , на сообщение « Хвасталка детской одежкой ДИСНЕЙ »
    #20
    Давно я здесь Аватар для Orhidea2006
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    64 975

    и еще

Страница 2 из 93 « Первая  «  1234561252 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •