Страница 5 из 93 « Первая  «  1234567891555 Последняя »  » 

Тема: Хвасталка детской одежкой ДИСНЕЙ

  1. ответ для Vielena , на сообщение « Вот объясните мне, я тоже брала... »
    #41

    Цитата Сообщение от Vielena Посмотреть сообщение
    Вот объясните мне, я тоже брала комплект майка-трусы с принцессами, но в качестве летнего варианта, бегать на даче. А соседка, посмотрев, сказала, что это нижнее белье, поскольку кружавчики По мне, так кружева нынче - просто модный акцент, но может не права. Кто знает?
    Я извиняюсь - случайно забрела - просто ответиь захотелось. Это все-таки нижнее белье. ИМХО. Очень красивое, но все таки белье. По моему на улице это будет смотреться как минимум странно....
    Артистка на всю голову

  2. #42
    Элита
    Регистрация
    19.07.2002
    Адрес
    пр.Просвещения
    Сообщений
    2 110

    Цитата Сообщение от ШоKоладка Посмотреть сообщение
    Я извиняюсь - случайно забрела - просто ответиь захотелось. Это все-таки нижнее белье. ИМХО. Очень красивое, но все таки белье. По моему на улице это будет смотреться как минимум странно....
    Не знаю, но мне кажется на даче или на море будет нормально
    Марина, Арина(12.04.2002), Алёна (26.07.2004), Ярослава(14.05.2010) и крошка Александра (18.02.2015)

  3. #43
    Мега-элита Аватар для Варенник
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Шуршавель
    Сообщений
    4 236

    Цитата Сообщение от МАРИНА Посмотреть сообщение
    Не знаю, но мне кажется на даче или на море будет нормально
    Да мне тоже кажется, что нормально, в конце концов это же ребенок, и не в театр же вы в этом пойдете...сейчас и взрослое то белье и купальники очень похожи, а уж про детское и говорить не о чем! Что такую красоту прятать!
    Вспомни все, чего тебе так хотелось в детстве, и сделай сейчас! Сегодня это будет даже лучше, потому что все эти приключения ты можешь разделить со своим другом. А он потом, в благодарность за твою откровенность, позволит тебе быть с ним рядом по жизни. Ты спросишь меня - где взять такого друга? Так вот он - ты только что шлепнул его по попе! И именно за то, что хотел сделать сам.(c)

  4. #44

    Закупка

    [quote=ШоKоладка;21020989]Я извиняюсь - случайно забрела - просто ответиь захотелось. Это все-таки нижнее белье. ИМХО. Очень красивое, но все таки белье. По моему на улице это будет смотреться как минимум странно....
    Вот и я с Вами согласна.

  5. ответ для Адель , на сообщение « Закупка »
    #45

    А мне кажется, что это не совсем белье - все-таки это не трусы, а шорты, колготки на них надеваются плохо (под колготками складки получаются). Поэтому по замыслу это наверное пижама, или домашний костюмчик. Но на даче или на пляж я бы одела без колебаний.
    Почему если кружева то сразу белье. У меня например есть топик с кружевами, без принцесс правда и не розовый, так я в нем на работу хожу и никто не говорит, что я в белье пришла

  6. ответ для Смелая , на сообщение « Хвасталка детской одежкой ДИСНЕЙ »
    #46
    Наш человек Аватар для FINIK
    Регистрация
    26.10.2004
    Адрес
    Краснопутиловская
    Сообщений
    6 359

    Ну вот и наша футболка с длинным рукавом, джемпером это не назвать Материал тонкий как у футболок.
    Ребь доволен просто безмерно, я даже не ожидала. Одел и сказал будет в ней дома ходить
    Маркировка 8а написано рост 126см. Сын ростом примерно 120см, велика конечно, но 6а наверное была бы мала, а размера 7а нет.
    Изображения Изображения  

  7. ответ для Vielena , на сообщение « Вот объясните мне, я тоже брала... »
    #47
    Наш человек Аватар для @РЗ@
    Регистрация
    08.06.2008
    Сообщений
    7 142

    Цитата Сообщение от Vielena Посмотреть сообщение
    Вот объясните мне, я тоже брала комплект майка-трусы с принцессами, но в качестве летнего варианта, бегать на даче. А соседка, посмотрев, сказала, что это нижнее белье, поскольку кружавчики По мне, так кружева нынче - просто модный акцент, но может не права. Кто знает?
    Нет, девочки - это однозначно нижнее бельё. А что касается формы трусиков - так я старшей уже не первый год покупаю трусики именно этой формы - они ей больше нравятся. А что касается на улицу - это конечно дело каждого, но я бы свою так не выпустила - всё- таки интимные части туалета.

  8. ответ для Vielena , на сообщение « Вот объясните мне, я тоже брала... »
    #48
    Хранитель Аватар для knop
    Регистрация
    08.09.2007
    Адрес
    м.ладожская
    Сообщений
    14 145

    Цитата Сообщение от Vielena Посмотреть сообщение
    Вот объясните мне, я тоже брала комплект майка-трусы с принцессами, но в качестве летнего варианта, бегать на даче. А соседка, посмотрев, сказала, что это нижнее белье, поскольку кружавчики По мне, так кружева нынче - просто модный акцент, но может не права. Кто знает?
    это нижнее белье
    "Вы любите детей?Ну-как вам сказать...Безумно"
    3-е

  9. #49
    Наш человек Аватар для FINIK
    Регистрация
    26.10.2004
    Адрес
    Краснопутиловская
    Сообщений
    6 359

    Я, конечно, по девчачьим одежкам не специалист, но мне кажется, что если снять маленький розовый бантик, его обычно на нижнее белье пришивают, то маечку вполне можно и на улицу одеть. Действительно жалко такую красоту прятать. А вот трусы точно как нижнее белье

  10. ответ для Смелая , на сообщение « Хвасталка детской одежкой ДИСНЕЙ »
    #50
    Наш человек Аватар для I am
    Регистрация
    27.10.2006
    Адрес
    AFFTOVO
    Сообщений
    7 387

    Девочки!
    Подскажите,кто брал и такую футбу,и такой комплект,качество отличается или одинаковое?

    Будь собой! Остальные роли уже заняты!

Страница 5 из 93 « Первая  «  1234567891555 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •