Страница 2 из 4186 « Первая  «  12345612521025021002 Последняя »  » 

Тема: 2-й РОДДОМ - вопросы и ответы

  1. ответ для Marusja , на сообщение « А что за Мамин клуб? »
    #11
    Старожил Аватар для Морковь
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Комендантский пр., 53
    Сообщений
    1 160

    Добрый вечер!

    Мы заключили договор. Теперь я с вами в одной команде. Спасибо за топик. Правда я сделал свой выбор на основании личного опыта. Мне очень понравился роддом и персонал.


  2. #12
    Элита Аватар для Chertoffka)
    Регистрация
    25.06.2006
    Адрес
    Комендантский
    Сообщений
    1 868

    а скем договор заключили?

  3. ответ для Marusja , на сообщение « А что за Мамин клуб? »
    #13
    Наш человек Аватар для = ОДРИ =
    Регистрация
    31.07.2005
    Адрес
    Автово
    Сообщений
    9 926

    Цитата Сообщение от Marusja Посмотреть сообщение
    А что за Мамин клуб?
    Мне Аня (Мама-Лама) присылала приглашение. Они теперь организовали кроме курсов по подготовке к родам еще и "Мамин клуб". Я так поняла, что там в одном занятии какие-то лекции, а после занятия и игры с малышами.
    Я бы пошла, но у нас сейчас транспортный кризис. Может после НГ созрею. А Оля с Мартой туда уже ходят
    Мамы - они как пуговички. На них все держится! (С)

  4. ответ для Funkey , на сообщение « 2-й РОДДОМ - вопросы и ответы »
    #14
    Наш человек Аватар для Marusja
    Регистрация
    20.01.2006
    Адрес
    остров)
    Сообщений
    5 638

    А-а-а.
    Я тоже в Папамамию ходила
    Но с малышом ездить мне туда далеко было бы

  5. ответ для Funkey , на сообщение « 2-й РОДДОМ - вопросы и ответы »
    #15
    Активный участник
    Регистрация
    10.10.2006
    Сообщений
    303

    девочки, кто-нибудь наблюдался по беременности в ЖК при роддоме 2? я имею в виду на договорной основе? меня интересует, кто-нибудь лежал на сохранении у них на дородовом? скока это стоит? мне ставят угрозу и хотели положить на отделение, но это ведь платно все, есть какие-то скидки и вообще сколько это стоит в день и все ли туда входит? буду очень благодарна тому кто ответит мне, это очень важно и срочно!!!!!спасибо!

  6. ответ для Funkey , на сообщение « 2-й РОДДОМ - вопросы и ответы »
    #16
    Наш человек Аватар для = ОДРИ =
    Регистрация
    31.07.2005
    Адрес
    Автово
    Сообщений
    9 926

    Я наблюдалась в этой ЖК, но на сохранении не лежала. Знаю, что это не входит в основной договор. Стоимость можно узнать у администратора. Раньше это было около 1100 р/сутки за место в 3-хместной палате. В это входило питание и все процедуры (капельницы, лекарства и т.п.). Условия очень приличные, кормят хорошо. (Я навещала там девочку знакомую, когда она на сохранение попала)
    Насколько мне известно, Вам лучше всего обратиться к Olga Weiss или к Мольке. Они смогут поподробнее рассказать.Удачи Вам!!!
    Мамы - они как пуговички. На них все держится! (С)

  7. ответ для Funkey , на сообщение « 2-й РОДДОМ - вопросы и ответы »
    #17

    Девочки, всем привет! Можно к вам присоединиться? Я тоже рожала в 2-ке, и наблюдалась там же, и на дородовом даже 2 раза была, так что могу иногда быть полезной ))
    Огромное спасибо Ольге за старый топик, тк он помог мне утвердиться в своем выборе, хотя выбрала я роддом раньше, чем залезла на форум. А вообще, с тех пор как о вас узнала, я вас почитываю, но нормальный интернет дома сделали совсем недавно ))), так что буду заходить почаще
    М & Н

  8. ответ для Funkey , на сообщение « 2-й РОДДОМ - вопросы и ответы »
    #18

    belishka, я лежала на дородовом 2 раза, и оба раза мне все понравилось. Стоимость 2- или 3-местной палаты была сначала 600р/день, потом 1100 р/день. В это входит абслютно все от анализов до процедур и лекарств. Вообще, похоже скорее на санаторий, чем на больницу в нашем привычном понимании. Скидок, по-моему нет. А так все чистенько,убирают ежедневно, на обед можно меню выбирать ) Мне понравилось, но на вкус, на цвет... сами знаете. Спрашивайте, если что

  9. ответ для Funkey , на сообщение « 2-й РОДДОМ - вопросы и ответы »
    #19
    Наш человек Аватар для Funkey
    Регистрация
    27.01.2006
    Сообщений
    5 460

    ох, я бы сейчас улеглась на дородовое....... жизнь то была малиной а я еще и куксилась....глупая была
    занятия супер!!!!!! мы и гимнастикой занимаемся, и поделки всякие делаем - игрушки для малышей, Аня рассказывает про развитие, гв, массаж, колыбльные - в общем пр все-все-все. очень интересно. мы туда с подругой на машине ездим - девочки, может найти кого-нибудь на колесах?
    Дети- Марта и Клара


  10. ответ для Funkey , на сообщение « 2-й РОДДОМ - вопросы и ответы »
    #20
    Наш человек Аватар для = ОДРИ =
    Регистрация
    31.07.2005
    Адрес
    Автово
    Сообщений
    9 926

    Оль, да у меня сейчас затяжной транспортный кризис: машина сейчас у мужа - ему нужнее, да и честно говоря, я после родов еще и не ездила толком. Один раз прокатилась - только расстроилась, придется все заново начинать и реакция как-то не очень Но может в районе НГ муж вернет мне машину (есть надежда ), я чуток покатаюсь, купим кресло и тогда снова буду выездная
    Мамы - они как пуговички. На них все держится! (С)

Страница 2 из 4186 « Первая  «  12345612521025021002 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •