Страница 51 из 4186 « Первая  «  41474849505152535455611011515511051 Последняя »  » 

Тема: 2-й РОДДОМ - вопросы и ответы

  1. ответ для Funkey , на сообщение « 2-й РОДДОМ - вопросы и ответы »
    #501

    Холли, Я меня договор на руках - еще раз перечитала... Там все очень-очень размывчато... Типа, исполнитель обязуется оказать квалифицированную медицинскую помощь.... Про осложнения не слова вообще... Это даже не договор на роды, а вообще договор на оказание медицинских услуг. У них один и тот же договор и на роды и на дородовое наблюдение - только сумма разная прописана.

  2. ответ для ~GLOW~ , на сообщение « Masha80, Лиссика, Olga Weiss, Lisa V -... »
    #502
    Небожитель Аватар для Lisa V
    Регистрация
    17.01.2007
    Адрес
    Пионерка
    Сообщений
    18 645

    Цитата Сообщение от GLOW Посмотреть сообщение

    У меня получается - 3 октября. Весы.
    Еще поздравления! Весы- очень хороший знак, особенно для девочки!
    ПыСы: У меня старшая дочка - Весы.

  3. ответ для Funkey , на сообщение « 2-й РОДДОМ - вопросы и ответы »
    #503

    Девушки это еще вполне ничего такая форма договора.
    Знаете какой текст был в 2003 году?

    "предоставляет отдельную палату со всеми услугами."
    и ВСЕ!!!!! Ни слова о родах и пр.

    Изменения в договор внесли только под нажимом некоторых юридически продвинутых пап

  4. #504
    Сударыня Аватар для ~GLOW~
    Регистрация
    17.08.2006
    Сообщений
    10 789

    Договор +

    А нет ни у кого данных о попытках, пусть и неудачных, изменить текст договора?
    Нельзя ли туда прописать дополнительные пункты?

  5. ответ для Funkey , на сообщение « 2-й РОДДОМ - вопросы и ответы »
    #505

    Попытки были у моих знакомых, в итоге они все оттуда ушли ни с чем.
    Все рожали в другом роддоме, в договоре которого указаны требуемые пункты.
    Но это было все в 2003-2004гг. Более свежей инфы нету у меня

  6. ответ для ~GLOW~ , на сообщение « Masha80, Лиссика, Olga Weiss, Lisa V -... »
    #506
    Бархатная Коробочка Аватар для SoleMio
    Регистрация
    20.04.2005
    Сообщений
    47 226

    Цитата Сообщение от GLOW Посмотреть сообщение
    С расчетами ужас - столько вариантов. Купила книжку американского врача-гинеколога "Беременность после 35". Там еще один вариант.
    Дата начала последней менструации минус 3 месяца плюс 7 дней.
    Это единственный и неповторимый способ расчета ПДР. Называется - акушерский. Он одинаков что в России, что в Америке.
    Правильно воспитанный сын в старости принесет не стакан воды, а бокал темного нефильтрованного

  7. ответ для Funkey , на сообщение « 2-й РОДДОМ - вопросы и ответы »
    #507
    Хранитель Аватар для Лиссика
    Регистрация
    11.01.2007
    Адрес
    напротив Счастья
    Сообщений
    12 470

    Глоу, смысл был успеть заклчить договор до подорожания. есть 4типа договров: 1. на дородовое наблюдение с первых недель беременности - вместо ЖК; 2. на дородовое наблюдение с 17 недели беременности; 3. "Сопровождение", т.е. у них только часть процедур и анализов и минимум осмотров (если интересно могу подробнее); 3. на сами роды, который заключается с 30 по 35 неделю.
    Я - Аня. лучше на ТЫ

  8. #508
    Сударыня Аватар для ~GLOW~
    Регистрация
    17.08.2006
    Сообщений
    10 789

    Цитата Сообщение от Лиссика Посмотреть сообщение
    Глоу, смысл был успеть заклчить договор до подорожания. есть 4типа договров: 1. на дородовое наблюдение с первых недель беременности - вместо ЖК; 2. на дородовое наблюдение с 17 недели беременности; 3. "Сопровождение", т.е. у них только часть процедур и анализов и минимум осмотров (если интересно могу подробнее); 3. на сами роды, который заключается с 30 по 35 неделю.
    Спасибо. Интересуют подробнее пункты 3 и 4.
    3 - ориентировочная стоимость, когда заключать договор и чем хорошо-плохо.
    4 - когда по этому договору со мной общаться будут? только на родах или до них тоже врач будет доступен?

  9. ответ для Funkey , на сообщение « 2-й РОДДОМ - вопросы и ответы »
    #509
    Наш человек Аватар для Funkey
    Регистрация
    27.01.2006
    Сообщений
    5 460

    Глоу - а я вам про этот способ и писала поздравляю!!!!!!
    про журналы - можно свое черное слово скажу? у меня х кипы были - тока что отдала....там из пустого в порожнее...что конкретно-то интересует - про беременность или по уходу за детьми? сирсы хороши и там и там. про детей могу тоже выслать пару книжек в эл. виде. а про беременность мне очень помогла книга Мать и дитя. она во всех книжных есть....
    Дети- Марта и Клара


  10. ответ для Funkey , на сообщение « 2-й РОДДОМ - вопросы и ответы »
    #510
    Хранитель Аватар для Лиссика
    Регистрация
    11.01.2007
    Адрес
    напротив Счастья
    Сообщений
    12 470

    Глоу, по поводу договора на роды мало, что могу подсказать, т.к. до них мне самой еще далеко, но думаю, что врач будет доступен, и при необходимости на дородовое положат, и, наверняка часть анализов возьмут. но это все догадки. По поводу п.3: 3 осмотра гинеколога, посев на микрофлору из церв.канала, коагулограмма ( не знаю что такое), биохим. анализ крови. ЭКГ, УЗИ на 3 триместре, гематолог, 3 кислородных коктейля. стоило это удовольствие 9 с небольшим тысяч рублей по старым ценам.
    Я - Аня. лучше на ТЫ

Страница 51 из 4186 « Первая  «  41474849505152535455611011515511051 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •