Страница 7 из 4186 « Первая  «  3456789101117571075071007 Последняя »  » 

Тема: 2-й РОДДОМ - вопросы и ответы

  1. ответ для Funkey , на сообщение « Аник - точно - все от охраников. Я... »
    #61
    Старожил Аватар для Морковь
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Комендантский пр., 53
    Сообщений
    1 160

    Спасибо, девочки! Разьяснили про направление!


  2. ответ для Funkey , на сообщение « 2-й РОДДОМ - вопросы и ответы »
    #62
    Элита Аватар для Chertoffka)
    Регистрация
    25.06.2006
    Адрес
    Комендантский
    Сообщений
    1 866

    кстати у меня скидка 7% есть если кому-то надо....

  3. #63
    Наш человек Аватар для Ridzene
    Регистрация
    01.08.2005
    Сообщений
    6 458

    Цитата Сообщение от Маришка малышка Посмотреть сообщение
    А злятся они, когда без договоров, потому что получаются иногда очень странные ситуации, при мне была такая. Девушка ходит в обычную ж/к, там делает УЗИ, сдает анализы, а потом приходит в роддом к врачу и хочет, что бы та за нее отвечала, вела ее беременность, отвечала на ее звонки, когда возникают проблемы, а не просто проконсультировала, за те 500 р., которые она заплатила.
    Я за все УЗИ и анализы тоже платила отдельно и делала их в РД2, так что проблем не вижу.

  4. ответ для Funkey , на сообщение « 2-й РОДДОМ - вопросы и ответы »
    #64

    Флюшку можно сделать за 1 час на Московском 22. Мой муж правда бесплатно в поликлинике сделал, но моя врач и сестрички на дородовом говории, что всех "неуспевших" с флюшкой пап отправляют именно туда
    М & Н

  5. ответ для Ridzene , на сообщение « Я за все УЗИ и анализы тоже платила... »
    #65
    Элита Аватар для Маришка малышкА
    Регистрация
    20.09.2006
    Адрес
    Суздальский пр.
    Сообщений
    2 471

    Цитата Сообщение от Vijolite Посмотреть сообщение
    Я за все УЗИ и анализы тоже платила отдельно и делала их в РД2, так что проблем не вижу.
    Проблема в том, что если, что (ТТТ) случиться, я так понимаю они на дородовое не положат, хорошо если знаете другие места. Мне вот было нехорошо на 12 неделе, причем случилось все днем, я туда приехала к 4-00, в 5 я уже была в палате. Честно говоря куда бы я делась, в обычных условиях не представляю.

  6. ответ для Funkey , на сообщение « 2-й РОДДОМ - вопросы и ответы »
    #66

    Да, я тоже слышала, что на дородовое берут только тех, кто на учете состоит. И пока сама там лежала, видела не раз девчонок, которых прямо с приема врача укладывали на сохранение. По мне так лучше так, чем разбираться куда бежать и что делать. Плюс моя врач говорила, что можно в любой момент подъехать, и дежурный врач всегда примет, если что.
    М & Н

  7. ответ для Funkey , на сообщение « 2-й РОДДОМ - вопросы и ответы »
    #67
    Наш человек Аватар для Funkey
    Регистрация
    27.01.2006
    Сообщений
    5 460

    На дородовое точно только по договору. Мне кажется это дейстительно проще - заключил и головоа не болит. Ну не исполььзуешь всех анализов - а вдруг больше потребуется? Этого никто не знает наверняка.
    Дети- Марта и Клара


  8. #68
    Наш человек Аватар для Ridzene
    Регистрация
    01.08.2005
    Сообщений
    6 458

    Цитата Сообщение от Маришка малышка Посмотреть сообщение
    Проблема в том, что если, что (ТТТ) случиться, я так понимаю они на дородовое не положат, хорошо если знаете другие места. Мне вот было нехорошо на 12 неделе, причем случилось все днем, я туда приехала к 4-00, в 5 я уже была в палате. Честно говоря куда бы я делась, в обычных условиях не представляю.
    На дородовом я там тоже полежала - 2 дня пока не родила и еще пару ноябрюшек перед родами точно на дородовое без договора на ведение беременности брали. А кто еще должен взять, если договор на роды есть? Что в одну больницу на дородовое, а как начнешь рожать, так ноги в руки и в РД2? Посередине беременности - да, наверное, не возьмут.

  9. ответ для Funkey , на сообщение « 2-й РОДДОМ - вопросы и ответы »
    #69
    Наш человек Аватар для Strujka
    Регистрация
    23.08.2006
    Адрес
    Кировский завод
    Сообщений
    7 251

    а вот скажите, говорят, что лучше искать акушерку на роды, что она принимает роды, а врач просто присутствует, а во 2-м получается, что ты знакомишься с врачом, или нет? мож я чето путаю?

  10. ответ для Funkey , на сообщение « 2-й РОДДОМ - вопросы и ответы »
    #70
    Элита Аватар для Chertoffka)
    Регистрация
    25.06.2006
    Адрес
    Комендантский
    Сообщений
    1 866

    договор заключается с врачом

Страница 7 из 4186 « Первая  «  3456789101117571075071007 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •