Страница 5 из 34 « Первая  «  12345678915 Последняя »  » 

Тема: Ортопедические стельки и обвуь - сводная

  1. ответ для Atinamama , на сообщение « А где можно сделать хорошо и быстро,... »
    #41
    Мега-элита
    Регистрация
    27.01.2007
    Адрес
    Приморский р-он
    Сообщений
    3 481

    Лена, а может купить готовые Ortek на Учебном, заодно и бумаги дадут.

  2. ответ для LarNek , на сообщение « Лена, а может купить готовые Ortek на... »
    #42
    Хранитель Аватар для selena555
    Регистрация
    26.08.2008
    Адрес
    м. Пионерская
    Сообщений
    13 212

    Цитата Сообщение от LarNek Посмотреть сообщение
    Лена, а может купить готовые Ortek на Учебном, заодно и бумаги дадут.
    А расскажите об этом подробнее. Уже слышала об этом, но точной информации не знаю. Там можно купить обувь, которую потом компенсируют в Собесе? И насколько обувь, продаваемая там, соответствует сложной ортопедической обуви - твердые берцы и тд.???
    Я - Селена, я - Луна, по ночам брожу одна
    В небе тёмном, в небе звёздном детям сны дарю и взрослым

  3. ответ для LarNek , на сообщение « Лена, а может купить готовые Ortek на... »
    #43
    Хранитель Аватар для Atinamama
    Регистрация
    15.08.2005
    Адрес
    Новороссийская
    Сообщений
    11 083

    Цитата Сообщение от LarNek Посмотреть сообщение
    Лена, а может купить готовые Ortek на Учебном, заодно и бумаги дадут.
    ВОт хорошая идея! А большие высокие там есть? 31 р. примерно. Спрашиваю на всякий случай, ессно.
    Лена мама Игната, 17.06.2001

  4. #44
    Мега-элита Аватар для Алики
    Регистрация
    26.08.2006
    Сообщений
    3 284

    Бумаги на компенсацию дают и в салоне Ортека, но только на ортопедическую, т.е. с высокими бердцами, на профилактическую не дают. При отсутствии нужных размеров продавцы предлагают заказать, только не знаю сколько по времени выполняется заказ.

  5. #45
    Хранитель Аватар для selena555
    Регистрация
    26.08.2008
    Адрес
    м. Пионерская
    Сообщений
    13 212

    А как ее компенсируют в Собесе - 100 % или как ???
    А то я из 4ех пар в этом году, так ничего и не заказала. Ноги растут медленно, а шьют обычно в ОРТО -С на вырост, мы каждый год носим заказанные в предыдущем году. Прошу всегда +0,8 см, то есть даже меньше 1 см, а все равно получаю огроменные. Приходиться зашивать старые и носить, а новые ждут своего часа. А вот если готовые, то их ведь померить можно и взять нормальный размер.

  6. ответ для selena555 , на сообщение « А как ее компенсируют в Собесе - 100 %... »
    #46
    цветовод Аватар для Naslund
    Регистрация
    25.12.2006
    Адрес
    Дыбенко-Большевиков
    Сообщений
    40 529

    Цитата Сообщение от Алики Посмотреть сообщение
    Бумаги на компенсацию дают и в салоне Ортека, но только на ортопедическую, т.е. с высокими бердцами, на профилактическую не дают. При отсутствии нужных размеров продавцы предлагают заказать, только не знаю сколько по времени выполняется заказ.
    А где этот салон находится? Сандалики ортековские с высоким задником это ортопедическая обувь?

    Цитата Сообщение от selena555 Посмотреть сообщение
    А как ее компенсируют в Собесе - 100 % или как ???
    А то я из 4ех пар в этом году, так ничего и не заказала. Ноги растут медленно, а шьют обычно в ОРТО -С на вырост, мы каждый год носим заказанные в предыдущем году. Прошу всегда +0,8 см, то есть даже меньше 1 см, а все равно получаю огроменные. Приходиться зашивать старые и носить, а новые ждут своего часа. А вот если готовые, то их ведь померить можно и взять нормальный размер.
    Нам всю стоимость возместили.

  7. ответ для Naslund , на сообщение « А где этот салон находится? Сандалики... »
    #47
    Мега-элита Аватар для Алики
    Регистрация
    26.08.2006
    Сообщений
    3 284

    http://orteka.ru
    Да, которые с высоким , те ортопедические.

  8. ответ для Алики , на сообщение « http://orteka.ru Да, которые с высоким... »
    #48
    цветовод Аватар для Naslund
    Регистрация
    25.12.2006
    Адрес
    Дыбенко-Большевиков
    Сообщений
    40 529

    Цитата Сообщение от Алики Посмотреть сообщение
    http://orteka.ru
    Да, которые с высоким , те ортопедические.
    А там можно с доставкой заказать?

  9. ответ для Naslund , на сообщение « А там можно с доставкой заказать? »
    #49
    Мега-элита Аватар для Алики
    Регистрация
    26.08.2006
    Сообщений
    3 284

    С доставкой на дом? Я не знаю, не спрашивала.

  10. #50
    Хранитель Аватар для Atinamama
    Регистрация
    15.08.2005
    Адрес
    Новороссийская
    Сообщений
    11 083

    Я посмотрела на сайте Ортека, что в Питере их обувь продается в ин-те Вредена на ул. Академика Байкова. На сайте есть симпатичные сандлики высокие, но не указаны размеры, выбор ботинок очень маленький, и все это, насколько я понимаю, доступнее все же в Москве. Доставка у них в пределах Москвы. Давайте делиться, если кто-то что-то еще узнает. В принципе, для школы сандалии меня устроили бы... Но ботинки тоже нужны! Литовские уже сносились.

    Вообще, мы лучше всего в жизни топали в НЕ ортопедической обуви, Элефантен сандаликах, а потом в дареных американских высоких ботиночках типа Доктор Мартинс, с супинатором, на высокой подошве, с прошивками. Они и стоили изначально очень дорого. К нам пришли очень малоношенные и бесплатные. Я бы такое купила с огромным удовольствием. НО ГДЕ?????? Никто не знает магазина с такой обувью? Чтобы приехать и купить наверняка? Кстати, катерпиллар - мусор в сравнении с теми.

Страница 5 из 34 « Первая  «  12345678915 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •