Страница 51 из 1057 « Первая  «  41474849505152535455611011515511051 Последняя »  » 

Тема: Вальгусная постановка стоп

  1. ответ для Tanilya , на сообщение « Все собираюсь купить сыну массажный... »
    #501
    Мега-элита Аватар для Eva Cherish
    Регистрация
    15.06.2006
    Адрес
    USA, KS
    Сообщений
    4 533

    девы, выручайте. Когда-то где-то тут видела топик про хорошее упражнение при вальгусе (кажется в от 3 до 6) - когда сидя надо стопу ребенка положить на противоположное колено и так давить на нее и на колено (приближенно описываю), упр-е простое, но как сказал автор оч эффективное.. поиск не работает, не могу найти! никто не сохранил себе?
    Люда и Евушка (11.09.2004)

  2. ответ для Фрунчик , на сообщение « Вальгусная постановка стоп »
    #502

    Здравствуйте!Подскажите пожайлуста у кого были сандали таши орто натирали ли они ребенку ступню на том месте где супинатор.А то мы сегодня пол дня поносили их первый раз,а ножка на том месте красная.Нормально ли это?

  3. #503
    Наш человек Аватар для Жара
    Регистрация
    26.08.2007
    Адрес
    Кондратьевский пр.
    Сообщений
    7 671

    Цитата Сообщение от jannevany Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!Подскажите пожайлуста у кого были сандали таши орто натирали ли они ребенку ступню на том месте где супинатор.А то мы сегодня пол дня поносили их первый раз,а ножка на том месте красная.Нормально ли это?
    Нам ортопед сказал, что у Таши орто слишком большой супинатор(валик), вообще не рекомендовал такой большой, сказал лучше средний, я такой нашла у МЕГА ортопедик, не боьшой и не маленький.

  4. ответ для Жара , на сообщение « Нам ортопед сказал, что у Таши орто... »
    #504

    Спасибо!А вы не подскажите в каком магазине их покупали?

  5. ответ для ~Jannet~ , на сообщение « Спасибо!А вы не подскажите в каком... »
    #505
    Наш человек Аватар для Жара
    Регистрация
    26.08.2007
    Адрес
    Кондратьевский пр.
    Сообщений
    7 671

    Цитата Сообщение от jannevany Посмотреть сообщение
    Спасибо!А вы не подскажите в каком магазине их покупали?
    В Детях покупала, а в Юниоре видела.

  6. ответ для Жара , на сообщение « В Детях покупала, а в Юниоре видела. »
    #506
    Мега-элита Аватар для Барсовитая
    Регистрация
    11.10.2006
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    4 226

    Мамы, кому Ромашка присылала описание как делать парафин, или сама Ромашка - пришлите мне, пожалуйста. У нас скоро начинается курс массажа, к счастью, на дому, поэтому хочу поработать над сыновними ножками по полной программе. Спасибо.

  7. ответ для Фрунчик , на сообщение « Вальгусная постановка стоп »
    #507
    Наш человек Аватар для Жара
    Регистрация
    26.08.2007
    Адрес
    Кондратьевский пр.
    Сообщений
    7 671

    Я просто брала парафин, разогревала в микроволновке, пока не растает, потом выливала в неболшую тарелку и остужала пока он нестанет почти застывшим, но еще мягким, затем в хощевую тряпочку и к ножкам, сверху полиэтилен и заматывала пеленкой, сидели так минут 15.
    Есть другие способы, но они какие то уж очень заморочные для меня, что то типа разогреть на водяной бане и .тп.

  8. ответ для Tanilya , на сообщение « Все собираюсь купить сыну массажный... »
    #508
    Старожил Аватар для RodrigYou
    Регистрация
    17.04.2007
    Адрес
    Парк Победы. Варшавская))))))))))))))))))))))))))))
    Сообщений
    1 308

    купить обычный коврик для двери типа травка, можно простегать камни для аквариума или для цветов - вот этим сейчас и занимаюсь, правда я купила фасоль..
    Мама Инна и Родриг-Родик (19.05.2005). И еще наш любимый папа Жозе

  9. #509
    Наш человек Аватар для Жара
    Регистрация
    26.08.2007
    Адрес
    Кондратьевский пр.
    Сообщений
    7 671

    Цитата Сообщение от RodrigYou Посмотреть сообщение
    купить обычный коврик для двери типа травка, можно простегать камни для аквариума или для цветов - вот этим сейчас и занимаюсь, правда я купила фасоль..
    А чем вы это все пришиваете, как они крепятся, я что то не могу представить......

  10. ответ для Фрунчик , на сообщение « Вальгусная постановка стоп »
    #510
    Старожил Аватар для RodrigYou
    Регистрация
    17.04.2007
    Адрес
    Парк Победы. Варшавская))))))))))))))))))))))))))))
    Сообщений
    1 308

    а как тут относятся к Стандарт-Орто и Пееву в плане диагностики и изготовления стелек? Уважаете?

Страница 51 из 1057 « Первая  «  41474849505152535455611011515511051 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •