Страница 11 из 93 « Первая  «  7891011121314152161 Последняя »  » 

Тема: ХВАСТАЛКА SORRENTO, СПАЛ СПАЛЫЧ И ДЛЯ SNOFF!!!

  1. ответ для ZlataToma , на сообщение « Спасибо огромное!!!!! Брала 3... »
    #101
    с орбиты Аватар для Макейка
    Регистрация
    24.10.2005
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    26 728

    Цитата Сообщение от ZlataToma Посмотреть сообщение
    Спасибо огромное!!!!! Брала 3 комплекта,
    Соренто 1093_1. 2 сп. (макси) КПБ, Спал Палыч 1473-1 2 сп. КПБ, 1344_1 КПБ семейный, но больше всего понравился Соренто 1093_1. 2 сп. (макси) КПБ! качество супер! на ощущение очень приятное, посмотрим что будет после стирки))) пока все очень нравиться
    Сатин лучше, видимо поэтому и понравился большеобязательно сначала стирать, при темп 30-40, если появится шероховатость, не пугаемся, она исчезнет очень быстро, когда начнёте пользовать

  2. ответ для Макейка , на сообщение « Сатин лучше, видимо поэтому и... »
    #102
    Дикая шуба меха Аватар для фыва
    Регистрация
    11.10.2005
    Адрес
    Васильевский о-в forever
    Сообщений
    13 871

    Ирина, топик с закупкой уже закрыли, поэтому хочу поблагодарить здесь - спасибо! Белье очень качественное и симпатичное!
    Ирине тусенку и Юле Ylcha - пасиб за шоколадки!
    Цитата Сообщение от vovovna Посмотреть сообщение
    я брала вот такое белье
    Я заказывала такой же комплект в подарок - белье это, а на картинке-вкладке почему-то несколько другое. Собственно, мне все равно, просто интересно - у Вас тоже вложена другая картинка?
    Цитата Сообщение от milena. Посмотреть сообщение
    у меня такой же!!!
    И у меня! Мужу, правда, не очень понравилось, что простыня белая... типа белая пачкается быстрее Ох уж эти мужУки
    Для снов, кстати, тоже комплект по качеству ооочень понравился (особенно в свете своей цены). Расцветка оказалась немного не то, что предполагалось, но это уж полностью моя ошибка - хотелось чего-то попастельнее-поблагороднее, и совсем не учла, что на бязи гораздо лучше и выигршнее смотрятся яркие краски. Так что повод поучаствовать в ОЗ еще раз!
    О, чуть не забыла У меня ж еще 2 подушки были Соррентовские "лебяжий пух" - подушки классные, даже мой привередливый мушшш, любящий "маленькие" подушки (из-за чего мы перешли на подушки 50 х 70, на которые просто нереально найти наволочки), оценил эти "большие" - 70 х 70.
    Критика намного естественнее срывается с наших уст, чем похвала, но именно похвала способна открыть сердце человека.

  3. ответ для Макейка , на сообщение « ХВАСТАЛКА SORRENTO, СПАЛ СПАЛЫЧ И ДЛЯ... »
    #103
    Элита Аватар для *marika*
    Регистрация
    18.03.2007
    Адрес
    CПб Веселый поселок-Москва СВАО
    Сообщений
    2 894

    Стукните пож-та в личку, когда начнется следующая закупка!!!

  4. #104
    с орбиты Аватар для Макейка
    Регистрация
    24.10.2005
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    26 728

    Цитата Сообщение от фыва Посмотреть сообщение
    Ирина, топик с закупкой уже закрыли, поэтому хочу поблагодарить здесь - спасибо! Белье очень качественное и симпатичное!

    Я заказывала такой же комплект в подарок - белье это, а на картинке-вкладке почему-то несколько другое. Собственно, мне все равно, просто интересно - у Вас тоже вложена другая картинка?

    И у меня! Мужу, правда, не очень понравилось, что простыня белая... типа белая пачкается быстрее Ох уж эти мужУки
    Для снов, кстати, тоже комплект по качеству ооочень понравился (особенно в свете своей цены). Расцветка оказалась немного не то, что предполагалось, но это уж полностью моя ошибка - хотелось чего-то попастельнее-поблагороднее, и совсем не учла, что на бязи гораздо лучше и выигршнее смотрятся яркие краски. Так что повод поучаствовать в ОЗ еще раз!
    О, чуть не забыла У меня ж еще 2 подушки были Соррентовские "лебяжий пух" - подушки классные, даже мой привередливый мушшш, любящий "маленькие" подушки (из-за чего мы перешли на подушки 50 х 70, на которые просто нереально найти наволочки), оценил эти "большие" - 70 х 70.
    рада, что Вы рады
    да картинка другая, с прошлой поставки так у них, видимо отпечатали так

  5. ответ для Макейка , на сообщение « рада, что Вы рады:080: да картинка... »
    #105
    Давно я здесь Аватар для п@ни
    Регистрация
    03.11.2007
    Адрес
    Васильевский остров...моя любовь и родина
    Сообщений
    65 179

    Цитата Сообщение от ZlataToma Посмотреть сообщение
    Спасибо огромное!!!!! Брала 3 комплекта,
    Соренто 1093_1. 2 сп. (макси) КПБ, Спал Палыч 1473-1 2 сп. КПБ, 1344_1 КПБ семейный, но больше всего понравился Соренто 1093_1. 2 сп. (макси) КПБ! качество супер! на ощущение очень приятное, посмотрим что будет после стирки))) пока все очень нравиться
    после стирки тоже все будет супер ничго не линяет, не садится и т.д.
    это не конец, это Koyaanisqatsi

  6. ответ для п@ни , на сообщение « после стирки тоже все будет супер:0016:... »
    #106
    с орбиты Аватар для Макейка
    Регистрация
    24.10.2005
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    26 728

    Цитата Сообщение от пони 777 Посмотреть сообщение
    после стирки тоже все будет супер ничго не линяет, не садится и т.д.
    это факт, сам очень довольна, особенно, что не линяет

  7. ответ для Макейка , на сообщение « ХВАСТАЛКА SORRENTO, СПАЛ СПАЛЫЧ И ДЛЯ... »
    #107

    Итак хвастаюсь
    Качество очень, очень хорошое, тем более для такой цены. 1-й раз постирала на 60С, немного виднелась розовая водичка, но когда высохло цветаи цветы остались на месте .
    А вот факт несоответствия расцветки огорчил в первый день, на второй уже немного полегчало

    то что заказывала и то что было на картинке


    в реале (извиняюсь за неглаженность, руки еще не дошли)

  8. #108
    Давно я здесь Аватар для п@ни
    Регистрация
    03.11.2007
    Адрес
    Васильевский остров...моя любовь и родина
    Сообщений
    65 179

    Цитата Сообщение от Simba Посмотреть сообщение
    Итак хвастаюсь
    Качество очень, очень хорошое, тем более для такой цены. 1-й раз постирала на 60С, немного виднелась розовая водичка, но когда высохло цветаи цветы остались на месте .
    А вот факт несоответствия расцветки огорчил в первый день, на второй уже немного полегчало

    то что заказывала и то что было на картинке


    в реале (извиняюсь за неглаженность, руки еще не дошли)
    я тоже хотела заказать такой комплектик, очень уж нежно выглядит... в реале конешно другой...из-за большего количества ярких цветов не так пастЭльно смотрится...но тоже не плохо
    это не конец, это Koyaanisqatsi

  9. ответ для Макейка , на сообщение « ХВАСТАЛКА SORRENTO, СПАЛ СПАЛЫЧ И ДЛЯ... »
    #109
    с орбиты Аватар для Макейка
    Регистрация
    24.10.2005
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    26 728

    девочки, по поводу стирки, стираем бельё при темпе 30-40 гр., этого достаточно

  10. ответ для п@ни , на сообщение « я тоже хотела заказать такой... »
    #110
    с орбиты Аватар для Макейка
    Регистрация
    24.10.2005
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    26 728

    согласна, цветы выглядят ярче, но всё равно приятненько

Страница 11 из 93 « Первая  «  7891011121314152161 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •