Страница 35 из 35 « Первая  «  253132333435

Тема: Хвасталка Трикотажный Рай!

  1. ответ для Люда5 , на сообщение « Хвасталка Трикотажный Рай! »
    #341
    Мега-элита
    Регистрация
    23.03.2008
    Адрес
    м. Комендантский/м. Пионерская/м. Старая деревня и теперь ещё м. Беговая, работа на Политехнической
    Сообщений
    4 870

    Ещё брала дитю 1 год и 8 месяцев, рост около 82 см, среднего телосложения.

    Джемпер детский 9791 с ушками :-). Брала 4 года, чтоб не пролететь в размере. Вроде в размер (ну, или совсем немного маловерит), тк нам сейчас длинны и рукава (но благодаря манжетам, не волочатся), и джемпер хорошо так попу закрывает. В ширину приемлемо. С моей страстью закрывание поп, будем пробовать носить этой весной. Прикольный. Сын не хотел снимать :-). Пришла расцветка на мальчика, как и заказывала. Синяя с мордочкой хомячка вроде :-)

    Костюм детский 2301 взяла 32 размера, опять же навырост. Но тк футболка и бриджи, то некритично, будем летом пробовать носить. Вроде в размер или чуть маломерит. Пришёл в расцветке сайта. Очень надеялась, что бриджи будут не белые, но увы, белехонькие. Заранее предвкушаю, как быстро они у нас станут серенькими :-)

    Ещё себе брала:
    Комплект женский 8658 (уже пропал с сайта, цена вообще смехотворная 147 рублей. Плотный хлопок, пуговицы действующие у футболки. Хорошо, что вместо 50 пришёл 52 размер, само то оказалось. Так что скорее в размер

    Велосипедки женские 3016, брала 50 размер (в размер скорее всего) очень впритык на мою опу:-(, простенькие велосипедки. Пришли в бирюзовом цвете, как и просила :-). Хотела дозаказ то сейчас побольше, но увы, их цена увеличилась почти в два раза.

  2. ответ для Люда5 , на сообщение « Хвасталка Трикотажный Рай! »
    #342
    Элита Аватар для Olyuha
    Регистрация
    04.10.2017
    Адрес
    Санкт-Петербург, Приморский р-н
    Сообщений
    1 820

    Большое спасибо за закупку!
    Качество трикотажа прямо на высоте! Он плотный не просвечивает. Не сильно растягивается.
    Детское все в размер, как мне кажется.
    Взрослые вещи для большего комфорта лучше взять на 1 размер больше.
    Я сверху ношу 46, снизу 48.
    Футболки я брала себе они 46, но если б были 48, было бы комфортнее. Надо немного сбавить вес
    Бриджи на мне 46-го размера, я в них поместилась. Брала другому человеку у которого 44-й размер. Будут идеально! А вот мне надо 50-й. Но если чтоб хорошо обтягивало, то 48-й будет хорошо. Бриджи скорее в размер.

    Брюки детские 2071к-зв


    Бриджи детские 2126наб


    Брюки детские 2382ф Они очень плотные. Такой осенне-зимний вариант для помещения. Или летом не в жару на улицу.


    Брюки детские 2071н Плотные


    Брюки детские 2249к Эти брюки самые тонкие и мягкие. Я бы отнесла такую ткань к летней пижамной. Нежная такая, очень приятная.


    Майка-борцовка 2108 Плотная почти не тянется


    Пижама детская 2380наб


    Футболка женская 8791


    Футболка женская 2212


    Велосипедки женские 3016 Тянутся не сильно. Плотные.
    Так же на фото футболка 8791

  3. ответ для Люда5 , на сообщение « Хвасталка Трикотажный Рай! »
    #343
    Элита Аватар для Лан@чка
    Регистрация
    29.10.2009
    Адрес
    Ч. Р., П. С.
    Сообщений
    2 333

    Покупала много детских вещей. Всё понравилось. На 4 года в размер 32 размер рост 104

  4. ответ для Люда5 , на сообщение « Хвасталка Трикотажный Рай! »
    #344
    Элита Аватар для Sepfora
    Регистрация
    11.05.2012
    Адрес
    Лесная, пл. Мужества
    Сообщений
    2 500

    Брала платья 2602а, размер 34 (110-116).


    Идут в размер. Девочкам ростом 115 см платья по длине на 3 см выше колена. Довольно широкие.
    Вообще, пошиты довольно просто - фасон как у ночнушки)) Но брались исключительно из-за картинки.
    Качество строчки хорошее, нитки нигде не висят. Единственный брачок - на рукаве одного из платьев ткань сместилась при прострачивании, и дырка по шву. Но такое и у других производителей бывает.

    Ещё брала боксеры мальчику, размер на 11-12 лет. Хорошего качества! И такой размер есть не у всех производителей.
    Иванна, спасибо за закупку!!

Страница 35 из 35 « Первая  «  253132333435


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •