Страница 2 из 38 « Первая  «  12345612 Последняя »  » 

Тема: ТОСНО-наш родной город!!!!!

  1. ответ для Alyna , на сообщение « Дочке 4,2года. По поводу денег,так это... »
    #11

    Вообщем, площадки у садиков все в убитом состоянии. № 9 не плохой садик, и не далеко от вашего будующего места проживания, воспитати хорошие, у меня туда племянница ходила, очень хорошие праздники устраивают, теперь этот садик под покровительством Катерпиллар Тосно, и финансирование не плохое, не смотря на теперяшний кризис.

  2. ответ для Ms. Svetlana , на сообщение « ТОСНО-наш родной город!!!!! »
    #12
    Участник Аватар для sanygold
    Регистрация
    21.04.2008
    Адрес
    Тосно
    Сообщений
    159

    да что то мало нас тосненских,

    А Садикик у нас хорошие и школы тоже...Вам у нас понравится...приезжацте.

  3. ответ для Ms. Svetlana , на сообщение « ТОСНО-наш родной город!!!!! »
    #13
    Элита Аватар для Ширшик
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    2 018

    всем привет!новеньких принимаете?
    я тоже из Тосно, меня зовут Катя, доченьке 10месяцев.
    Тосно мой родной город, живу здесь с 1983года, согласна с девочками-садики и школы у нас действительно хорошиеда и город тоже
    территориально живу на ул Горького,д.7

    Я- Катя

  4. ответ для Ms. Svetlana , на сообщение « ТОСНО-наш родной город!!!!! »
    #14
    Элита Аватар для лапо4ка
    Регистрация
    04.08.2006
    Адрес
    Адмиралтейский р-он
    Сообщений
    1 595

    Я тоже из Тосно. вернее раньше там жила ) а сейчас провожу каждые выходные у родителей )

  5. ответ для Ms. Svetlana , на сообщение « ТОСНО-наш родной город!!!!! »
    #15
    Элита Аватар для лапо4ка
    Регистрация
    04.08.2006
    Адрес
    Адмиралтейский р-он
    Сообщений
    1 595

    Эх,затухает наша тема. Давайте разбавлю. Могу рассказать про врача из женской консультации Ирину Мухтаровну. Это единственный человек. который меня принял при бболях без талончика (чтоб его), остальным. кто в это же время работал, было не до суг... но во время беременности я решила наблюдаться у платного врача в роддоме. о чем потом очень жалела... Так что есть и у нас бесплатные хорошие врачи.
    А вот про зубных кто-нибудь расскажет?

  6. ответ для лапо4ка , на сообщение « Эх,затухает наша тема. Давайте... »
    #16
    Мега-элита Аватар для Alyna
    Регистрация
    05.10.2007
    Адрес
    Стрельна
    Сообщений
    3 703

    Цитата Сообщение от лапо4ка Посмотреть сообщение
    Эх,затухает наша тема. Давайте разбавлю. Могу рассказать про врача из женской консультации Ирину Мухтаровну. Это единственный человек. который меня принял при бболях без талончика (чтоб его), остальным. кто в это же время работал, было не до суг... но во время беременности я решила наблюдаться у платного врача в роддоме. о чем потом очень жалела... Так что есть и у нас бесплатные хорошие врачи.
    А вот про зубных кто-нибудь расскажет?
    Не жалеете что с Тосно уехали?

  7. ответ для Ms. Svetlana , на сообщение « ТОСНО-наш родной город!!!!! »
    #17
    Элита Аватар для лапо4ка
    Регистрация
    04.08.2006
    Адрес
    Адмиралтейский р-он
    Сообщений
    1 595

    Я там каждую неделю появляюсь и выходные. А вообще, если бы на Московском шоссе с утра была получше ситуация. то ездила на работу оттуда

  8. ответ для Ms. Svetlana , на сообщение « ТОСНО-наш родной город!!!!! »
    #18
    Ветеран Аватар для Дримка
    Регистрация
    22.01.2008
    Адрес
    пр.Космонавтов
    Сообщений
    816

    Я родилась и выросла в Тосно! 6 лет уже в Питере живу, по выходным к родителям часто приезжаем. Так что принимайте в компанию!

  9. ответ для лапо4ка , на сообщение « Эх,затухает наша тема. Давайте... »
    #19

    Цитата Сообщение от лапо4ка Посмотреть сообщение
    Эх,затухает наша тема. Давайте разбавлю. Могу рассказать про врача из женской консультации Ирину Мухтаровну. Это единственный человек. который меня принял при бболях без талончика (чтоб его), остальным. кто в это же время работал, было не до суг... но во время беременности я решила наблюдаться у платного врача в роддоме. о чем потом очень жалела... Так что есть и у нас бесплатные хорошие врачи.
    А вот про зубных кто-нибудь расскажет?
    Полностью поддерживаю, что Юмаева Г.М. очень хороший врач, да и как человек тоже, очень внимательная и аккуратная женщина. Я наблюдалась у нее во время беременности, и осталась очень довольна. Из нашего роддома, практически никого не знаю, т.к рожать пришлось в Гатчине, наш был закрыт на профилактику (январь 2006 г.)
    А про стомотолога, ничего сказать не могу, т.к этой проблемой вообще не страдаю. Ходила делала чистку зубов в Альянс (здание поликлинники) у Григорян Марины по добровольной страховке, милая девушка, сделала всё хорошо, а в плане лечения и т.п. не могу сказать.

    P.S. Жаль, что побщаться в Тосно не очень большое количество желающих!

  10. ответ для Ms. Svetlana , на сообщение « ТОСНО-наш родной город!!!!! »
    #20
    Элита Аватар для лапо4ка
    Регистрация
    04.08.2006
    Адрес
    Адмиралтейский р-он
    Сообщений
    1 595

    А что у нас сейчас с роддомом? Его открыли после ремонта? А то хочу наведаться туда перед планированием беременности к своему любимому врачу Алиевой Нурие...
    Девочки. если кто расскажет мне про стоматологическую поликлинику, именно бесплатных врачей, буду очень признательна, а то у меня Тосненский полис, так надо его пользовать.
    А вообще, даже наши терепаевты человечнее, чем в Питере, или это только мне не повезло По крайней мере, у нас в Адмиралтейском районе о людях думают в последнюю очередь

Страница 2 из 38 « Первая  «  12345612 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •