Страница 3 из 38 « Первая  «  123456713 Последняя »  » 

Тема: ТОСНО-наш родной город!!!!!

  1. ответ для Ms. Svetlana , на сообщение « ТОСНО-наш родной город!!!!! »
    #21
    Наш человек Аватар для Масявочка
    Регистрация
    28.11.2005
    Адрес
    in-Pushk-in
    Сообщений
    6 692

    Хочу поддержать вашу темку! С детства жила в Тосно, год назад переехала в Московский район, но в ваших краях все равно частенько бываю.

  2. #22
    Ветеран Аватар для Дримка
    Регистрация
    22.01.2008
    Адрес
    пр.Космонавтов
    Сообщений
    816

    Цитата Сообщение от лапо4ка Посмотреть сообщение
    А что у нас сейчас с роддомом? Его открыли после ремонта? А то хочу наведаться туда перед планированием беременности к своему любимому врачу Алиевой Нурие...
    Девочки. если кто расскажет мне про стоматологическую поликлинику, именно бесплатных врачей, буду очень признательна, а то у меня Тосненский полис, так надо его пользовать.
    А вообще, даже наши терепаевты человечнее, чем в Питере, или это только мне не повезло По крайней мере, у нас в Адмиралтейском районе о людях думают в последнюю очередь
    И меня питерская бесплатная медицина очень удивила. Видимо мне тоже не повезло с терапевтом.

  3. #23
    Элита Аватар для лапо4ка
    Регистрация
    04.08.2006
    Адрес
    Адмиралтейский р-он
    Сообщений
    1 595

    Наш любимый город!
    Изображения Изображения          
    Хотим сыночка-лапочку

  4. ответ для Ms. Svetlana , на сообщение « ТОСНО-наш родной город!!!!! »
    #24
    Элита Аватар для ~КонфетА~
    Регистрация
    07.12.2008
    Адрес
    Областные мы...не местные:)
    Сообщений
    1 971

    Всем привет, девочки))
    я уж и не надеялась здесь тосненских увидеть..а вот вы где нашлись
    Меня зовут Оля, я тоже в Тосно всю жизнь живу с 1983 года...в прошлом году вышла замуж и теперь планируем маленького...Юмаева говорите в ЖК хорошая??? а то я все не могу решить к кому же из них пойти...Баранову еще хвалили очень....
    а насчет стоматологов не знаю, к сожалению, всегда в Питере зубки лечу
    МОИ ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНЯЮТСЯ!!!
    А ЛЕТО пахнет дымом от мангала, малиной, морем, проливным дождём, черешней спелой, кремом от загара и отпуском, которого мы ждём!!!
    Всё любопытственнее и любопытственнее...(с)
    Я не сдурела. Я вообще такая...(с)

  5. ответ для ~КонфетА~ , на сообщение « Всем привет, девочки)) я уж и не... »
    #25
    Активный участник Аватар для Васюта
    Регистрация
    07.12.2007
    Адрес
    область
    Сообщений
    409

    А я все не решалась темку здесь про Тоснецев создать, думала не найдутся. Рада, что на ЛВ и наши есть!!!!
    Живу на Чехова 5. Предлагаю дружить в личке.
    На учете беременной стояла у Барановой-ОЧЕНЬ довольна, зубки лечу уже много лет в "Альянсе" у Басалгиной Елены Александровны. В "Альянс" часто Питерцы лечить приезжают, цены-то гуманные в отличии от Питера!

  6. ответ для Ms. Svetlana , на сообщение « ТОСНО-наш родной город!!!!! »
    #26
    Элита Аватар для лапо4ка
    Регистрация
    04.08.2006
    Адрес
    Адмиралтейский р-он
    Сообщений
    1 595

    Баранова - просто супер! Строгая, что для беременных очень хорошо, чтобы не расслаблялись Она мне узи делала, и увидела замершую, а узистка, которая постоянно в ЖК принимает - не увидела

  7. ответ для Ms. Svetlana , на сообщение « ТОСНО-наш родной город!!!!! »
    #27
    Элита Аватар для ~КонфетА~
    Регистрация
    07.12.2008
    Адрес
    Областные мы...не местные:)
    Сообщений
    1 971

    С первым праздником весны, девочки!!!!
    Изображения Изображения  
    МОИ ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНЯЮТСЯ!!!
    А ЛЕТО пахнет дымом от мангала, малиной, морем, проливным дождём, черешней спелой, кремом от загара и отпуском, которого мы ждём!!!
    Всё любопытственнее и любопытственнее...(с)
    Я не сдурела. Я вообще такая...(с)

  8. #28
    *Юла*
    Guest

    Девочки, помогите пожулуйста! Я сама живу в Осиновой роще недавно, а по мед.полису я прикреплена к Тосненской районной больнице. Планируем ребеночка, очень хочу сходить к генекологу провериться, но к сожалению не знаю даже адреса и телефона ни больницы ни ЖК Тосно. Может КТО подскажет адр. или тел., или врача посоветует.

  9. ответ для *Юла* , на сообщение « Девочки, помогите пожулуйста! Я сама... »
    #29
    Элита Аватар для ~КонфетА~
    Регистрация
    07.12.2008
    Адрес
    Областные мы...не местные:)
    Сообщений
    1 971

    Цитата Сообщение от *Юла* Посмотреть сообщение
    Девочки, помогите пожулуйста! Я сама живу в Осиновой роще недавно, а по мед.полису я прикреплена к Тосненской районной больнице. Планируем ребеночка, очень хочу сходить к генекологу провериться, но к сожалению не знаю даже адреса и телефона ни больницы ни ЖК Тосно. Может КТО подскажет адр. или тел., или врача посоветует.
    Привет
    Насчет врачей-девочки хвалят Баранову и Юмаеву. Точный адрес и телефон только вечером смогу сказать, когда дома буду.
    Вообще ЖК на Ленина находится, за кафе Зеркальное, если это о чем-то говорит...
    Только я знаю туда как-то хитро попадают-по талончикам может девочки подробнее расскажут...
    МОИ ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНЯЮТСЯ!!!
    А ЛЕТО пахнет дымом от мангала, малиной, морем, проливным дождём, черешней спелой, кремом от загара и отпуском, которого мы ждём!!!
    Всё любопытственнее и любопытственнее...(с)
    Я не сдурела. Я вообще такая...(с)

  10. #30
    *Юла*
    Guest

    Цитата Сообщение от Angelo4kin Посмотреть сообщение
    Привет
    Насчет врачей-девочки хвалят Баранову и Юмаеву. Точный адрес и телефон только вечером смогу сказать, когда дома буду.
    Вообще ЖК на Ленина находится, за кафе Зеркальное, если это о чем-то говорит...
    Только я знаю туда как-то хитро попадают-по талончикам может девочки подробнее расскажут...
    Спасибочки, буду ждать Телефончик.
    Т.е. даже имея полис не так просто получить талон?Или как?

Страница 3 из 38 « Первая  «  123456713 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •