Страница 5 из 38 « Первая  «  12345678915 Последняя »  » 

Тема: ТОСНО-наш родной город!!!!!

  1. ответ для Ms. Svetlana , на сообщение « ТОСНО-наш родной город!!!!! »
    #41
    Элита Аватар для ~КонфетА~
    Регистрация
    07.12.2008
    Адрес
    Областные мы...не местные:)
    Сообщений
    1 971

    дааа, я из-за этого в среду не попала...хорошо позвонила сначала, а то с работы бы отпросилась, приехала и виг вам!!!
    МОИ ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНЯЮТСЯ!!!
    А ЛЕТО пахнет дымом от мангала, малиной, морем, проливным дождём, черешней спелой, кремом от загара и отпуском, которого мы ждём!!!
    Всё любопытственнее и любопытственнее...(с)
    Я не сдурела. Я вообще такая...(с)

  2. ответ для Ms. Svetlana , на сообщение « ТОСНО-наш родной город!!!!! »
    #42
    Активный участник Аватар для Dansingmoon
    Регистрация
    30.03.2008
    Адрес
    Васька-Тосно
    Сообщений
    560

    Всем привет! Приятно видеть соседей на ЛВ. Я в Тосно недавно живу. Ребенку почти 8 месяцев! Живу на Советской ул.

  3. #43
    Элита Аватар для ~КонфетА~
    Регистрация
    07.12.2008
    Адрес
    Областные мы...не местные:)
    Сообщений
    1 971

    Цитата Сообщение от Dansingmoon Посмотреть сообщение
    Всем привет! Приятно видеть соседей на ЛВ. Я в Тосно недавно живу. Ребенку почти 8 месяцев! Живу на Советской ул.
    Привет-привет
    Добро пожаловать!
    МОИ ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНЯЮТСЯ!!!
    А ЛЕТО пахнет дымом от мангала, малиной, морем, проливным дождём, черешней спелой, кремом от загара и отпуском, которого мы ждём!!!
    Всё любопытственнее и любопытственнее...(с)
    Я не сдурела. Я вообще такая...(с)

  4. ответ для ~КонфетА~ , на сообщение « Привет-привет:);) Добро пожаловать! »
    #44

    Дефчата, случаем никто из вас или ваших знакомых не хочет купить в Тосно 2-х комнатную квартиру. Я её продаю, хочу однокомнатную купить тоже в Тосно. Пока хочу обойтись без агенства, незнаю получиться или нет. И на будующее, может кто из вас обращался в агенство, как всё прошло?

  5. #45
    Мега-элита Аватар для Alyna
    Регистрация
    05.10.2007
    Адрес
    Стрельна
    Сообщений
    3 703

    Цитата Сообщение от Ms. Svetlana Посмотреть сообщение
    Дефчата, случаем никто из вас или ваших знакомых не хочет купить в Тосно 2-х комнатную квартиру. Я её продаю, хочу однокомнатную купить тоже в Тосно. Пока хочу обойтись без агенства, незнаю получиться или нет. И на будующее, может кто из вас обращался в агенство, как всё прошло?
    тоже продаем,пока пол года с места не сдвинулось работали сначала с агенством,тоже толку ноль.Пока договор не продлеваем.И вообще сказали,что когда продаешь,главное деньги получить,а за документы покупатели пускай смотрят.

  6. ответ для Alyna , на сообщение « тоже продаем,пока пол года с места не... »
    #46

    Цитата Сообщение от aluna2007 Посмотреть сообщение
    тоже продаем,пока пол года с места не сдвинулось работали сначала с агенством,тоже толку ноль.Пока договор не продлеваем.И вообще сказали,что когда продаешь,главное деньги получить,а за документы покупатели пускай смотрят.
    Если я правильно поняла, вы заключили договор с агенством на 6 мес, и за это время сделки не состоялось. Вы что-нибудь заплатили агенту или нет? Если не секрет, что вы продаете?
    и говорят что сейчас жилье подешевело, и нашу кв-ру агенты оценили в 3 млн 200 тыс,хотя раньше за эти деньги можно было купить только приличную однокомнатную

  7. #47
    Мега-элита Аватар для Alyna
    Регистрация
    05.10.2007
    Адрес
    Стрельна
    Сообщений
    3 703

    Цитата Сообщение от Ms. Svetlana Посмотреть сообщение
    Если я правильно поняла, вы заключили договор с агенством на 6 мес, и за это время сделки не состоялось. Вы что-нибудь заплатили агенту или нет? Если не секрет, что вы продаете?
    и говорят что сейчас жилье подешевело, и нашу кв-ру агенты оценили в 3 млн 200 тыс,хотя раньше за эти деньги можно было купить только приличную однокомнатную
    мы тоже продаем 2-х квартиру. Заключали договор на 4 месяца,агенству ничего не платили.За это время было всего 4 просмотра.цена с 3800т.р упала до 3200т.р

  8. ответ для Ms. Svetlana , на сообщение « ТОСНО-наш родной город!!!!! »
    #48
    Элита Аватар для лапо4ка
    Регистрация
    04.08.2006
    Адрес
    Адмиралтейский р-он
    Сообщений
    1 595

    А в какое агенство обращались?

  9. ответ для Ms. Svetlana , на сообщение « ТОСНО-наш родной город!!!!! »
    #49
    Мега-элита Аватар для Alyna
    Регистрация
    05.10.2007
    Адрес
    Стрельна
    Сообщений
    3 703

    в итаку.Но уже продали,после того как сама стала заниматься

  10. ответ для Ms. Svetlana , на сообщение « ТОСНО-наш родной город!!!!! »
    #50
    Элита Аватар для ~КонфетА~
    Регистрация
    07.12.2008
    Адрес
    Областные мы...не местные:)
    Сообщений
    1 971

    Девочки, а кто-нибудь был в новом бассейне? не знаете что там и как?
    МОИ ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНЯЮТСЯ!!!
    А ЛЕТО пахнет дымом от мангала, малиной, морем, проливным дождём, черешней спелой, кремом от загара и отпуском, которого мы ждём!!!
    Всё любопытственнее и любопытственнее...(с)
    Я не сдурела. Я вообще такая...(с)

Страница 5 из 38 « Первая  «  12345678915 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •