Тема: Угадай сколько лет

  1. ответ для олик.ру , на сообщение « Угадай сколько лет »
    #83221

    С улыбкой выглядите моложе, уверена😁 без - немного носогубки наметились

  2. ответ для KusachaMuchacha , на сообщение « Ну что, пора открыться, мне 45 лет.... »
    #83222

    Цитата Сообщение от KusachaMuchacha Посмотреть сообщение
    Ну что, пора открыться, мне 45 лет. Всем большое спасибо за участие, было интересно) Если тут есть девочки, которые давали 40 и больше, можно узнать, что выдает возраст в первую очередь?
    Глаза.

  3. ответ для KusachaMuchacha , на сообщение « Ну что, пора открыться, мне 45 лет.... »
    #83223
    Здравствуйте!) Аватар для Николя
    Регистрация
    15.06.2007
    Сообщений
    38 919

    Цитата Сообщение от KusachaMuchacha Посмотреть сообщение
    Ну что, пора открыться, мне 45 лет. Всем большое спасибо за участие, было интересно) Если тут есть девочки, которые давали 40 и больше, можно узнать, что выдает возраст в первую очередь?
    Обалдеть Ни за что бы не дала. Теряю хватку))))

  4. ответ для KusachaMuchacha , на сообщение « Ну что, пора открыться, мне 45 лет.... »
    #83224

    Цитата Сообщение от KusachaMuchacha Посмотреть сообщение
    Ну что, пора открыться, мне 45 лет. Всем большое спасибо за участие, было интересно) Если тут есть девочки, которые давали 40 и больше, можно узнать, что выдает возраст в первую очередь?
    Для 45 зашибически. Просто я старше и завидую )))
    Возраст выдаёт начинающаяся резорбция костей черепа, филлеры на грани злоупотребления, сутулитесь, и волосы не блестят.
    Ну... раз уж спросили...
    Море спокойно. Лошадь - как старый рыбак. Или, может быть, старая рыба...
    Сложно представить, что она скачет. Сложно узнать, что в её мыслях.
    Это сложная лошадь.

  5. ответ для KusachaMuchacha , на сообщение « Ну что, пора открыться, мне 45 лет.... »
    #83225
    Хранитель Аватар для Tigara
    Регистрация
    09.02.2011
    Адрес
    с Севера
    Сообщений
    13 342

    Цитата Сообщение от KusachaMuchacha Посмотреть сообщение
    Ну что, пора открыться, мне 45 лет. Всем большое спасибо за участие, было интересно) Если тут есть девочки, которые давали 40 и больше, можно узнать, что выдает возраст в первую очередь?
    Я 42 написала, сравнила с тем, как сама выгляжу (как мне субъективно, конечно, кажется).

  6. #83226

    Цитата Сообщение от KusachaMuchacha Посмотреть сообщение
    Вот сфоткалась сегодня, интересно на сколько выгляжу?
    о, тему подняли)) я бы подумала, что вам 38-40лет.
    Цитата Сообщение от Деловая печенька Посмотреть сообщение
    Я дала на 10 лет меньше, но выскажусь)
    Веки
    а что с ними? они возрастные? бывает же природное строение век такое, когда они не открытые.
    Цитата Сообщение от Туранга Лила Посмотреть сообщение
    Для 45 зашибически. Просто я старше и завидую )))
    Возраст выдаёт начинающаяся резорбция костей черепа, филлеры на грани злоупотребления, сутулитесь, и волосы не блестят.
    Ну... раз уж спросили...
    вот это внимательность! сутулость и волосы оценить у женщин я смогу, а вот наличие филлеров не распознаю, про резорбцию костей черепа вообще не слышала, это гуглить надо))

  7. #83227

    Ну вот я погуглила, теперь на себя смотрю и расстраиваюсь
    Море спокойно. Лошадь - как старый рыбак. Или, может быть, старая рыба...
    Сложно представить, что она скачет. Сложно узнать, что в её мыслях.
    Это сложная лошадь.

  8. #83228

    Цитата Сообщение от Туранга Лила Посмотреть сообщение
    Для 45 зашибически. Просто я старше и завидую )))
    Возраст выдаёт начинающаяся резорбция костей черепа, филлеры на грани злоупотребления, сутулитесь, и волосы не блестят.
    Ну... раз уж спросили...
    Спасибо, со всем согласна, кроме филлеров. Есть только в носогубках, и то чуть, специально просила косметолога, чтобы оставила их заметными. Носогубки в смысле, не филлеры)

  9. #83229

    Цитата Сообщение от Туранга Лила Посмотреть сообщение
    Ну вот я погуглила, теперь на себя смотрю и расстраиваюсь
    почитала первую статью по запросу и немного расслабилась)) прикус я исправила еще в 30лет, зубы тоже с тех пор ровные и почти в полном комплекте, двух восьмерок не хватает)) теперь буду надеяться, что благодаря моему ортодонту мое лицо не сползет вниз преждевременно))

  10. #83230
    Хранитель Аватар для Sinjean
    Регистрация
    12.05.2015
    Адрес
    Красное село, Калининский район
    Сообщений
    11 466

    Цитата Сообщение от Черная жемчужина Посмотреть сообщение
    почитала первую статью по запросу и немного расслабилась)) прикус я исправила еще в 30лет, зубы тоже с тех пор ровные и почти в полном комплекте, двух восьмерок не хватает)) теперь буду надеяться, что благодаря моему ортодонту мое лицо не сползет вниз преждевременно))
    Судя по картинкам там расползается череп в районе глазниц, кости уходят и опускаются в том месте

    Видимо, атропологи и по изменениям черепа определяют какого возраста был древний человек, когда погиб. Даже не знала, что кости уходят и в районе глазниц.

Страница 8323 из 8351 « Первая  «  732378238223827383138319832083218322832383248325832683278333 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •