Тема: Желающие создать что-то свое..заходите

  1. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #12391
    Мега-элита Аватар для elenchic
    Регистрация
    26.05.2013
    Адрес
    мой дом
    Сообщений
    3 113

    У СДЭК был только один косяк - они нам разбили 2 подноса дубовых идеально упакованных и после этого мы начали страховать отправления полностью. И сразу через 2 дня после отправления клиентка высылает фото надломленной менажницы за 5 тыс. Выплатили без вопросов всю сумму. И пару раз путали наши отправления - вместо Москвы отправили в Беларусь

  2. ответ для Зефир'КА , на сообщение « вчера отправляла посылку. 12.34 -... »
    #12392
    Элита Аватар для Зефир'КА
    Регистрация
    25.02.2010
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    2 182

    Цитата Сообщение от Зефир'КА Посмотреть сообщение
    вчера отправляла посылку.

    12.34 - положила в ячейку
    12.49 - забрал курьер
    16.50 - поступил на сортировку
    18.33 - отправлен в город доставки

    работают очень-очень быстро
    Девочки, отчитываюсь.
    21 марта в обед отправила посылку, сегодня 23.03 в 19 она уже была в ПВЗ в г.Череповецк!
    2 дня в пути и это за 110 рублей (со страховкой!)
    Сберлогистика радует
    Дашенька (18.01.10)
    Катюша (20.07.17)

  3. #12393
    Мега-элита Аватар для elenchic
    Регистрация
    26.05.2013
    Адрес
    мой дом
    Сообщений
    3 113

    Ну все - переходим. Только пока отправлять не кому Такой резкий спад продаж
    Я Елена.

  4. #12394
    Элита Аватар для Yana_B
    Регистрация
    01.12.2017
    Адрес
    Юг СПб
    Сообщений
    2 724

    Цитата Сообщение от Елленка Посмотреть сообщение
    все равно, с кем именно Вы заключите договор..... Работать можно с любыми Пунктами выдачи.
    понятно, что с любыми... А требовать с кого, если что случиться?

  5. ответ для Yana_B , на сообщение « понятно, что с любыми... А требовать с... »
    #12395
    Элита Аватар для Елленка
    Регистрация
    27.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург, Озерки
    Сообщений
    2 662

    Цитата Сообщение от Yana_B Посмотреть сообщение
    понятно, что с любыми... А требовать с кого, если что случиться?
    а это я не знаю точно, т.к. тьфу-тьфу - пока не было поводов.. Спросите, когда будете договор заключать

  6. #12396
    Элита Аватар для Yana_B
    Регистрация
    01.12.2017
    Адрес
    Юг СПб
    Сообщений
    2 724

    Цитата Сообщение от Елленка Посмотреть сообщение
    а это я не знаю точно, т.к. тьфу-тьфу - пока не было поводов.. Спросите, когда будете договор заключать
    А может Вы знаете, что означает этот пункт в договоре со СДЭКом? Там есть какая-то предоплата?
    ""2.2.2. Потребовать от Клиента предварительной оплаты за оказываемые услуги, в том числе при наличии перед Исполнителем задолженности по оплате оказанных услуг.

  7. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #12397
    Элита Аватар для Yana_B
    Регистрация
    01.12.2017
    Адрес
    Юг СПб
    Сообщений
    2 724

    А, вдогонку моих вопросов по СДЭКу - на СДЭК-маркете никто не продаёт?

  8. ответ для Yana_B , на сообщение « А может Вы знаете, что означает этот... »
    #12398
    Небожитель Аватар для ПЕРФЕКТО
    Регистрация
    14.10.2009
    Адрес
    м.Международная/п.Новоселье
    Сообщений
    17 890

    Цитата Сообщение от Yana_B Посмотреть сообщение
    А может Вы знаете, что означает этот пункт в договоре со СДЭКом? Там есть какая-то предоплата?
    ""2.2.2. Потребовать от Клиента предварительной оплаты за оказываемые услуги, в том числе при наличии перед Исполнителем задолженности по оплате оказанных услуг.
    По договору у них постоплата услуг. Но если будут просрочки, то они могут потребовать с вас предоплату перевозки

    Отправлено с моего STK-LX1 через Tapatalk
    Катерина, доченька Полли (16,12,08) и маленькое чудо Павлушка (22,10,14)

    Мне все равно что вы обо мне думаете, я не думаю о вас вообще! (с)
    Люблю я наш ЛВ: придёшь с вопросом: "Как настраивать рояль?", а уйдёшь с табличкой "Позор хреновому огороднику!"

  9. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #12399
    Элита Аватар для kmarinaa
    Регистрация
    29.01.2008
    Адрес
    Веселый поселок
    Сообщений
    2 538

    По курьеркам: СДЕК нормальный, но дороговато. Работала с ними по ИМ детской одежды. Но платежи не сразу идут - когда отправляем с оплатой на ПВЗ. Возвраты тоже не быстро возвращают и извещают о том, что товар не забрали, но тут от франчайзи и его работы зависит. В Казахстан было выгодно отправлять ими.
    С Boxberry работали довольно долго без нареканий, но с ноября 19 наверное у них какие-то траблы начались. Задерживали заказы, отправки, оплаты - прям сильно. Руководство вроде менялось там, политика партии и т.п.
    DPD неплохие и Pickpoint - но их знаю только со стороны работы Пунктов выдачи, в этом смысле хорошие партнеры, без "сюрпризов"

  10. #12400
    Элита Аватар для Yana_B
    Регистрация
    01.12.2017
    Адрес
    Юг СПб
    Сообщений
    2 724

    Цитата Сообщение от ПЕРФЕКТО Посмотреть сообщение
    По договору у них постоплата услуг. Но если будут просрочки, то они могут потребовать с вас предоплату перевозки

    Отправлено с моего STK-LX1 через Tapatalk
    Так какие могут быть просрочки??? Клиент забрал товар, заплатил СДЭКу. Он забрал свою комиссию, перевёл деньги нам. Где тут может быть просрочка? Если клиент не забрал заках, что ли?

Страница 1240 из 1258 « Первая  «  2407401140119012301236123712381239124012411242124312441250 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •