Тема: Желающие создать что-то свое..заходите

  1. ответ для тарам-барам , на сообщение « Тоже вся аренда через авито »
    #12431

    Цитата Сообщение от тарам-барам Посмотреть сообщение
    Тоже вся аренда через авито
    Собираюсь впервые сдать квартиру без агента через авито. Как сделать? Начиная с оценки квартиры. Подскажите. Или это только для опытных

  2. #12432
    Хранитель Аватар для lulochka
    Регистрация
    06.05.2010
    Сообщений
    14 840

    Цитата Сообщение от Sakura Посмотреть сообщение
    Собираюсь впервые сдать квартиру без агента через авито. Как сделать? Начиная с оценки квартиры. Подскажите. Или это только для опытных
    Вам в раздел недвижимость.
    Там тема аренды, и для старичков, и для новичков. Внимательно читайте первую страницу темы, там вся информация.
    Есть отдельная тема про договор. В том же разделе.
    Ссылок не дам, потому, как отписалась от них.

  3. ответ для Спица , на сообщение « Ссылку в личку написала »
    #12433
    Ветеран Аватар для Nadion
    Регистрация
    24.02.2010
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    876

    И мне можно ссылку, хочу кофейню.

  4. ответ для Спица , на сообщение « Ссылку в личку написала »
    #12434
    Ветеран Аватар для Nadion
    Регистрация
    24.02.2010
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    876

    Цитата Сообщение от Спица Посмотреть сообщение
    Ссылку в личку написала
    И мне можно ссылку, хочу кофейню.

  5. ответ для Спица , на сообщение « Ссылку в личку написала »
    #12435
    Участник Аватар для Mittya
    Регистрация
    25.12.2008
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    224

    Цитата Сообщение от Спица Посмотреть сообщение
    Ссылку в личку написала
    Слишком радикальный пример...не для города. Я больше думаю про формат типа "Вольчика", ЦЕХ, Бон-Пари и прочие заведения. Работа с полуфабрикатами и конд. изд. + кофе. Есть на примете помещение, нужно только узнать кто собственник и арендовать. Дальше вопрос франшиза или самому. Если франшиза то вкладываться взносом и ежемесячными платежами + кредит. Вообщем вопросов много, но "нужно слона есть по частям" поэтому нужны единомышленники кто готов пообщаться?..
    Just open your eyes and see that life is beautiful

  6. ответ для Mittya , на сообщение « Слишком радикальный пример...не для... »
    #12436
    Небожитель Аватар для VseBudetXOROSHO
    Регистрация
    28.06.2007
    Сообщений
    15 917

    Цитата Сообщение от Mittya Посмотреть сообщение
    Слишком радикальный пример...не для города. Я больше думаю про формат типа "Вольчика", ЦЕХ, Бон-Пари и прочие заведения. Работа с полуфабрикатами и конд. изд. + кофе. Есть на примете помещение, нужно только узнать кто собственник и арендовать. Дальше вопрос франшиза или самому. Если франшиза то вкладываться взносом и ежемесячными платежами + кредит. Вообщем вопросов много, но "нужно слона есть по частям" поэтому нужны единомышленники кто готов пообщаться?..
    А выуже узнавали условия по франшизам?

  7. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #12437
    Элита Аватар для Nekraska
    Регистрация
    22.01.2005
    Адрес
    Вартемяки-1
    Сообщений
    2 467

    У Вольчика особенные условия по помещению. Интересовалась подруга, у них 100 метров в Невском районе, но они не проходят...
    Мы Некрасики Маша, Леша, Никитосик (07.2004) и Кристиночка (07.2012) и !!! Кира (06.2021)

  8. ответ для Mittya , на сообщение « Поделитесь опытом кто открыл мини... »
    #12438
    Элита Аватар для Елленка
    Регистрация
    27.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург, Озерки
    Сообщений
    2 662

    Цитата Сообщение от Mittya Посмотреть сообщение
    Поделитесь опытом кто открыл мини пекарню, ну или небольшое кафе...
    С чего начать? Сколько стоит минимальный старт и какие ошибки не повторять, а "обойтись малой кровью"
    Вообщем пекари, кондитеры, владельцы кафе - Вы где?
    На мой взгляд, как потенциального покупателя - все очень просто:
    Надо делать ХОРОШО!!!!! А не так как во "многоСестер, Вольчек" и прочая лабуда, регулярно открывающаяся и закрывающаяся в округе меня...
    Вот почему, например, в Германии или во Франции могут испечь вкусный багет, а у нас - ни у кого и близко нет .......
    Я немного понимаю в выпечке хлеба... И во вкусе хорошего хлеба тоже....
    Ну вот неужели надо обязательно покупать замороженную продукцию, а потом кое как ее "выпекать"......

    Так что - мой совет начинающему этот непростой бизнес - (хотя сейчас это сложно осуществить)... - Прежде чем продавать "французские багеты" и "тарталетки" или крендели....Съездите, например, во Францию - и попробуйте - какими они должны быть..... и все! успех Вам обеспечен.. Все покупатели будут Ваши ! Абсолютно все!!!!

    А не: Купить франшизу, снять помещение, нанять 3 девочек/мальчиков продавцов (которые в жизни нормального багета не пробовали) с графиком работы с 10 утра!!!! (Булочная!!!) - поставить им на растерзание оборудование для выпечки из заранее привезенного мороженного теста (из самой дешевой муки)..... - - Такого у нас по 10 штук на квартал уже.....

  9. ответ для Елленка , на сообщение « На мой взгляд, как потенциального... »
    #12439
    Небожитель Аватар для VseBudetXOROSHO
    Регистрация
    28.06.2007
    Сообщений
    15 917

    Цитата Сообщение от Елленка Посмотреть сообщение
    На мой взгляд, как потенциального покупателя - все очень просто:
    Надо делать ХОРОШО!!!!! А не так как во "многоСестер, Вольчек" и прочая лабуда, регулярно открывающаяся и закрывающаяся в округе меня...
    Вот почему, например, в Германии или во Франции могут испечь вкусный багет, а у нас - ни у кого и близко нет .......
    Я немного понимаю в выпечке хлеба... И во вкусе хорошего хлеба тоже....
    Ну вот неужели надо обязательно покупать замороженную продукцию, а потом кое как ее "выпекать"......

    Так что - мой совет начинающему этот непростой бизнес - (хотя сейчас это сложно осуществить)... - Прежде чем продавать "французские багеты" и "тарталетки" или крендели....Съездите, например, во Францию - и попробуйте - какими они должны быть..... и все! успех Вам обеспечен.. Все покупатели будут Ваши ! Абсолютно все!!!!

    А не: Купить франшизу, снять помещение, нанять 3 девочек/мальчиков продавцов (которые в жизни нормального багета не пробовали) с графиком работы с 10 утра!!!! (Булочная!!!) - поставить им на растерзание оборудование для выпечки из заранее привезенного мороженного теста (из самой дешевой муки)..... - - Такого у нас по 10 штук на квартал уже.....
    Знакомый,решил открыть свою сеть хлебобулочных магазов. Вот по вашему принципу. Рецепты свои,сами пекут. Но неверно выбранная локация,недоработанный маркетинг и все провалилось.
    В той же Франции, Италии круассаны и тд это на 90%замороженные пф
    Лишь мест 10 делают сами,но это такие места ,известные лишь местным.

  10. ответ для Елленка , на сообщение « На мой взгляд, как потенциального... »
    #12440
    Хранитель Аватар для iKona
    Регистрация
    06.01.2013
    Адрес
    высоко сижу, далеко гляжу!
    Сообщений
    13 551

    Цитата Сообщение от Елленка Посмотреть сообщение
    На мой взгляд, как потенциального покупателя - все очень просто:
    Надо делать ХОРОШО!!!!! А не так как во "многоСестер, Вольчек" и прочая лабуда, регулярно открывающаяся и закрывающаяся в округе меня...
    Вот почему, например, в Германии или во Франции могут испечь вкусный багет, а у нас - ни у кого и близко нет .......
    Я немного понимаю в выпечке хлеба... И во вкусе хорошего хлеба тоже....
    Ну вот неужели надо обязательно покупать замороженную продукцию, а потом кое как ее "выпекать"......

    Так что - мой совет начинающему этот непростой бизнес - (хотя сейчас это сложно осуществить)... - Прежде чем продавать "французские багеты" и "тарталетки" или крендели....Съездите, например, во Францию - и попробуйте - какими они должны быть..... и все! успех Вам обеспечен.. Все покупатели будут Ваши ! Абсолютно все!!!!

    А не: Купить франшизу, снять помещение, нанять 3 девочек/мальчиков продавцов (которые в жизни нормального багета не пробовали) с графиком работы с 10 утра!!!! (Булочная!!!) - поставить им на растерзание оборудование для выпечки из заранее привезенного мороженного теста (из самой дешевой муки)..... - - Такого у нас по 10 штук на квартал уже.....
    А себестоимость продукции тогда какая будет?
    Спрос именно на полуфабрикаты,из замороженного теста, по приемлемой цене, тут уж ничего не поделаешь, иначе сплошная благотворительность.
    Да и не получатся у нас такие багеты как во Франции или хлеб как в Италии. У нас нет такой муки.

Страница 1244 из 1258 « Первая  «  2447441144119412341240124112421243124412451246124712481254 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •