Страница 3 из 1258 « Первая  «  123456713531035031003 Последняя »  » 

Тема: Желающие создать что-то свое..заходите

  1. ответ для Rayn , на сообщение « БабаТаля, с производством понятно (в... »
    #21

    Цитата Сообщение от ИВОЛГА Посмотреть сообщение
    БабаТаля, с производством понятно (в плане как сделать его низкозатратным). А с реализацией продукции как получалось?
    Сдавали в ларьки и маги, продавали сами в магах контейнерах и ларьках.
    Сейчас тоже самое Ничего не изменилась.
    Упаковка. Вот что новое, пожалуй. Раньше сами паковали, сейчас нужно придумать упаковку. Требования иные. Но дешевая упаковка возможна
    Дно картон круглый пленка мешочком+ бантик. Это я на вскидку Идеи ваши
    Знакомый привозит очки. Типа Италия Продает сам и сдает в гипермаркеты. Там берут только н реализацию, но объемы такие что не сравнить с мелкими магами. Правда деньги крутят месяц, но и берут по 500-1000 едениц.
    Люди лѣпо глаголютъ!
    Писарю, твори паки и паки!

  2. ответ для Catys , на сообщение « Девочки, если нужно - могу помочь... »
    #22
    Ветеран Аватар для Crazy Mom
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Старая деревня, Комендань
    Сообщений
    602

    Цитата Сообщение от Catys Посмотреть сообщение
    Девочки, если нужно - могу помочь советом или рассказать, как это было у нас )))) У мужа своя фирма в сфере IT-оутсорсинга, а свекровь занимается продажей детских вещей )))
    я бы послушала про продажу детских вещей
    какое юр.лиуо регистрировали? как трудно было регистрировать? где продает? как рекламирует и т.п.?

  3. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #23
    Мега-элита Аватар для Rayn
    Регистрация
    25.02.2007
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    3 223

    Сдавали в ларьки и маги, продавали сами в магах контейнерах и ларьках
    Вот я так и подозревала, что нужно самому уметь продавать.
    А с браком что? Много? Анти-меры?
    ---------------------------------------

  4. ответ для Rayn , на сообщение « Вот я так и подозревала, что нужно... »
    #24

    Цитата Сообщение от ИВОЛГА Посмотреть сообщение
    Вот я так и подозревала, что нужно самому уметь продавать.
    А с браком что? Много? Анти-меры?
    Брака не бывает Бывают плохие продавцы%)

    Брака не было. Как не странно, но инвалиды достаточно ответственные люди. Строго по лекалам шили. Кто-то быстрее, кто-то медленнее. Работали на сделке.
    Брак упаковки - переделывали.
    Уценять - не уценяли. Не тот товар.
    Самому продавать не нужно. Нам было где. Потому и продавали. Я бы с продажей не связывалась. Кассы, проверки и пр.
    Те детские вещи, которые вижу - супер дороги. Подозреваю, что их цена завышена втрое.
    Да! И еще. Необходимо получить сертификаты качества. Это вполне реально. Деньги правда берут за экспертизу, но что делать?
    Проще конечно с не детскими изделиями.
    Я ж просто идею даю
    От производства подобного отказались давно. Устали.
    Люди лѣпо глаголютъ!
    Писарю, твори паки и паки!

  5. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #25

    Гы...
    Не знаю как вы относитесь к "отверточному" производству Тоже прибыльное дело

  6. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #26
    Мега-элита Аватар для Rayn
    Регистрация
    25.02.2007
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    3 223

    "отверточное" производство - это что?
    Интуиция подсказывает, что это не "производство отверток"
    ---------------------------------------

  7. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #27
    Старожил Аватар для NEWA
    Регистрация
    17.07.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 139

    Про отвертки заинтересовали..

  8. ответ для Crazy Mom , на сообщение « я бы послушала про продажу детских... »
    #28
    Старожил Аватар для Catys
    Регистрация
    03.12.2008
    Сообщений
    1 235

    Цитата Сообщение от AlenkaSpb Посмотреть сообщение
    я бы послушала про продажу детских вещей
    какое юр.лиуо регистрировали? как трудно было регистрировать? где продает? как рекламирует и т.п.?
    У нее все достаточно просто - зарегистрировала ЧП. Арендует небольшой каскет в торговом комплексе - не таком, как Мега, естессно, а попроще Наняла двух продавцов - но с ними постоянные проблемы, поэтому часто продает сама... Товар закупает тоже сама - насколько я знаю, раньше ездила в Москву, а сейчас берет у Питерских поставщиков и производителей... Ну и Китай, естессно.... Рекламы никакой не дает - в торговых комплексах, в принципе, и так проходимость достаточная! А вообще она занимается этим делом одна, самостоятельно!
    Опыт - это то, что получаешь, не получив того, чего хотел!

  9. #29
    Элита
    Регистрация
    07.02.2008
    Адрес
    м. Ломоносовская, м. Дыбенко
    Сообщений
    2 203

    Цитата Сообщение от AlenkaSpb Посмотреть сообщение
    я вот тоже подумываю о продаже одежды для малышей или одежды для беременных, потому как оказалось что в Питере с этим проблемы. во-первых размерные ряды не ахти какие, во вторых цены ужас!!
    Тоже думала этим заняться, по крайней мере в детских вещичках стала более разбираться. Обзвонила питерских производителей, у всех довольно приемлемые цены на закупки. Но моя родственница занимается бизнесом, в свое время у нее были и детские вещи, она привела кучу доводов, что это не совсем прибыльно, надо следить за размером вещей, качеством, для начала говорит, тебя надо кассовый аппарат купить, а самый дешевый от 15 т.р. И послушав ее, я остыла, а почитав здесь ответы, как-то снова появилось огромное желание, что-то создать. А то ищу работу, но как только узнают о маленьком ребенке, сразу машут ручкой.

  10. ответ для Rayn , на сообщение « "отверточное" производство - это что?... »
    #30

    Цитата Сообщение от ИВОЛГА Посмотреть сообщение
    "отверточное" производство - это что?
    Интуиция подсказывает, что это не "производство отверток"
    Упаковка, например Любая сборка.
    Например покупаете специи и фасуете и продаете
    Конферы оптом ( Азарт, например, хорошо относится к этому), разрабатываете и рисуете , упаковку делаете и потом продаете.
    Масло - финляндия. Тоже самое.
    Я, в свое время даже барби делать хотела Оказалось что у нас достаточно много заводов обладали необходимыми формами для отливки. И были согласны их делать. Сборка м.б и руками инвалидов Главное- получить да от держателя знака.
    Люди лѣпо глаголютъ!
    Писарю, твори паки и паки!

Страница 3 из 1258 « Первая  «  123456713531035031003 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •