Страница 4 из 1258 « Первая  «  1234567814541045041004 Последняя »  » 

Тема: Желающие создать что-то свое..заходите

  1. ответ для Catys , на сообщение « У нее все достаточно просто -... »
    #31
    Ветеран Аватар для Crazy Mom
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Старая деревня, Комендань
    Сообщений
    602

    Цитата Сообщение от Catys Посмотреть сообщение
    У нее все достаточно просто - зарегистрировала ЧП. Арендует небольшой каскет в торговом комплексе - не таком, как Мега, естессно, а попроще Наняла двух продавцов - но с ними постоянные проблемы, поэтому часто продает сама... Товар закупает тоже сама - насколько я знаю, раньше ездила в Москву, а сейчас берет у Питерских поставщиков и производителей... Ну и Китай, естессно.... Рекламы никакой не дает - в торговых комплексах, в принципе, и так проходимость достаточная! А вообще она занимается этим делом одна, самостоятельно!
    спасибо.
    а на счет продавцов..я вот тоже думаю что с ними постоянно проблемы. в этом смысле интернет-магазин лучше. можно прямо дома хранить товар.
    интересно если зарегистрировать ИП или ЧП, то нужно ли арендовать офис? или можно юр. адрес фирмы оформить по месту жительства директора?

  2. ответ для Crazy Mom , на сообщение « спасибо. а на счет продавцов..я вот... »
    #32

    Цитата Сообщение от AlenkaSpb Посмотреть сообщение
    спасибо.
    а на счет продавцов..я вот тоже думаю что с ними постоянно проблемы. в этом смысле интернет-магазин лучше. можно прямо дома хранить товар.
    интересно если зарегистрировать ИП или ЧП, то нужно ли арендовать офис? или можно юр. адрес фирмы оформить по месту жительства директора?
    Не нужно ЧП иметь офис.
    Люди лѣпо глаголютъ!
    Писарю, твори паки и паки!

  3. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #33
    Мега-элита Аватар для Rayn
    Регистрация
    25.02.2007
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    3 223

    Не нужно ЧП иметь офис.
    Можно вообще без юр. адреса????

    За "отверточное"... спасибо! И правда интересная идея, но упаковывать, я так понимаю, нужно где-то: покупка оборудования - это уууух! Вопрос остается за вложением в закупку-упаковку и местом последующего хранения до реализации.
    ---------------------------------------

  4. ответ для Crazy Mom , на сообщение « спасибо. а на счет продавцов..я вот... »
    #34
    Старожил Аватар для Catys
    Регистрация
    03.12.2008
    Сообщений
    1 235

    Цитата Сообщение от AlenkaSpb Посмотреть сообщение
    спасибо.
    а на счет продавцов..я вот тоже думаю что с ними постоянно проблемы. в этом смысле интернет-магазин лучше. можно прямо дома хранить товар.
    интересно если зарегистрировать ИП или ЧП, то нужно ли арендовать офис? или можно юр. адрес фирмы оформить по месту жительства директора?
    А как доставлять будете? Сами ездить, или курьеров нанимать? Так с курьерами проблем может быть еще больше, чем с продавцами...
    ЧП регистрируется на физ. лицо - поэтому ни о каком юр. адресе речь не идет, оно регистрируется по прописке.
    Опыт - это то, что получаешь, не получив того, чего хотел!

  5. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #35
    Мега-элита Аватар для Rayn
    Регистрация
    25.02.2007
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    3 223

    По поводу доставки в ИМ...
    Так называемый "не раскрученный вариант": можно доставлять самому и указать определенные часы доставки (н-р вечера повятить этому или наоборо - с утра. Мой опят работы в ИМ показывает, что к скорости доставки у клиентов особо-высокие требования: хочется быстро, желательно в момент когда товар положил в корзину.
    Проблемы с курьерами могут быть такие же как и с любым другим работником. Самое "фи" - это когда ушел с товаром и не вернулся. Или "не донес" до работодателя оплату за товар. Но и против этого есть приемы. Курьеры экономят время. Очень. А желающих работать курьерами не так уж мало, хотя требования - аховые.
    ---------------------------------------

  6. ответ для Crazy Mom , на сообщение « спасибо. а на счет продавцов..я вот... »
    #36
    Старожил Аватар для Catys
    Регистрация
    03.12.2008
    Сообщений
    1 235

    Да, и еще - интернет-магазин в любом случае придется рекламировать - иначе его никто никогда не увидит и не найдет! А раскрутка сайта понескольким популярным поисковым запросам - это около 40-45 тысяч в месяц... Которые придется платить независимо от того, есть ли прибыль.... Плюс затраты на создание приличного сайта!
    Опыт - это то, что получаешь, не получив того, чего хотел!

  7. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #37
    Мега-элита Аватар для Rayn
    Регистрация
    25.02.2007
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    3 223

    А раскрутка сайта понескольким популярным поисковым запросам - это около 40-45 тысяч в месяц... Которые придется платить независимо от того, есть ли прибыль.... Плюс затраты на создание приличного сайта!
    ППКС. Без раскрутки никак, и стоимость разрабоки сайта для ИМ - это не то что просто сайт: там база данных нужна - совсем другие деньги.

    Сэкономть можно только если максимально делаешь что-то сам или через фрилэнсеров. ИМХО

  8. ответ для Rayn , на сообщение « Можно вообще без юр. адреса???? За... »
    #38

    Цитата Сообщение от ИВОЛГА Посмотреть сообщение
    Можно вообще без юр. адреса????

    За "отверточное"... спасибо! И правда интересная идея, но упаковывать, я так понимаю, нужно где-то: покупка оборудования - это уууух! Вопрос остается за вложением в закупку-упаковку и местом последующего хранения до реализации.
    Для фасовки вафель и печенья - нужно Станочек небольшой.
    Помещение типа кухни. Кафель, вентиляция.
    Совсем небольшие вложения для изготовления пакетиков под специи. Сами пакетики можно изготавливать, напимер, в области Там дешевле.
    Упаковка конфет не требует станков. Коробка складывается вручную
    Заготовки делаете не вы. Ваш только дизайн.
    Покупка пленки , картона и и проч - опыт дело наживное
    Собственно фасовать можно и гвозди Нет разницы что. В случае гвоздей нет требования к помещению.
    Красивые наборчики инструментов - тоже могут продаваться. Тем более наборы для отделки или еще чего-то
    Ваша фантазия это главное
    Люди лѣпо глаголютъ!
    Писарю, твори паки и паки!

  9. ответ для Rayn , на сообщение « ППКС. Без раскрутки никак, и стоимость... »
    #39

    Цитата Сообщение от ИВОЛГА Посмотреть сообщение
    ППКС. Без раскрутки никак, и стоимость разрабоки сайта для ИМ - это не то что просто сайт: там база данных нужна - совсем другие деньги.

    Сэкономть можно только если максимально делаешь что-то сам или через фрилэнсеров. ИМХО
    Интернт магазин оч не дешевая вешь. Там главное не внешний облик, а степень защиты.
    Проще участвовать в биржевых продажах
    Люди лѣпо глаголютъ!
    Писарю, твори паки и паки!

  10. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #40
    Мега-элита Аватар для Rayn
    Регистрация
    25.02.2007
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    3 223

    БабаТаля, СКОЛЬКО Вы всего знаете!!!
    ---------------------------------------

Страница 4 из 1258 « Первая  «  1234567814541045041004 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •