Страница 51 из 1258 « Первая  «  41474849505152535455611011515511051 Последняя »  » 

Тема: Желающие создать что-то свое..заходите

  1. #501
    Активный участник
    Регистрация
    08.03.2009
    Сообщений
    328

    Цитата Сообщение от irinik Посмотреть сообщение
    Сертифицируют продукцию в специальных органах (например на Курляндской, д.1). И образцы продукции на испытания надо будет предоставить.

    А чтобы получить сертификат, необходимо будет получить санитарно-эпидемиологическое заключение.
    А сколько может стоить сертификация, кто-нибудь в курсе?

  2. #502

    Цитата Сообщение от irinik Посмотреть сообщение
    Сертифицируют продукцию в специальных органах (например на Курляндской, д.1). И образцы продукции на испытания надо будет предоставить.

    А чтобы получить сертификат, необходимо будет получить санитарно-эпидемиологическое заключение.
    Спасибо. А сертифицировать надо всю партию или достаточно один образец?? И сколько это будет стоить?

  3. ответ для Eesha , на сообщение « А сколько может стоить сертификация,... »
    #503
    Мега-элита Аватар для IriNik
    Регистрация
    01.10.2007
    Адрес
    Адм. р-н
    Сообщений
    3 904

    Цитата Сообщение от Eesha Посмотреть сообщение
    А сколько может стоить сертификация, кто-нибудь в курсе?
    Все зависит от того, кто будет делать: сами или будете обращаться к посредникам... Так же зависит от ассортимента, тканей, возрастной категории... Если более подробно, то пишите в личку, что знаю, расскажу.

  4. ответ для Denim , на сообщение « Я давно хочу открыть десткий клуб :... »
    #504

    Цитата Сообщение от Denim Посмотреть сообщение
    Я давно хочу открыть десткий клуб : кружки для детей разных возрастов, вплоть для яселек частных на неполный день (мамочек разгрузить). Для подростков чтоб не болтались по дворам - открыть то что им действительно стало интересно заниматься- хип-хоп,ролики и скейты с горкой, велики и прочее.
    Хочу открыть его там где нет ни одного клуба,кружка или дет.развивающего центра! И место такое есть! Стрельна!!! - детей полно, даже создается такое впечатление, что сюда приезжают специально рожать и ростить деетей, с каждым годом все больше)))))
    Нет кружков ......только салоны открываются ..... даже кафе только два..и те не очень такие......
    Вобщем .... только денег осталось найти ..........
    так как воспитатели и педагоги для кружков у меня есть.
    А примерно какая сумма нужна??

  5. ответ для IriNik , на сообщение « Все зависит от того, кто будет делать:... »
    #505

    Цитата Сообщение от irinik Посмотреть сообщение
    Все зависит от того, кто будет делать: сами или будете обращаться к посредникам... Так же зависит от ассортимента, тканей, возрастной категории... Если более подробно, то пишите в личку, что знаю, расскажу.
    Да! Очень интересно! Расскажите, пожалуйста!

  6. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #506
    Наш человек Аватар для St_Maria
    Регистрация
    07.07.2004
    Сообщений
    7 906

    Занимаюсь своим "проектом" с осени, очень довольна. О прибылях пока говорить рано, но пока "работаю на имя" Муж оплачивает все счета семейные и , надеюсь, верит в меня и мои силы
    С ребенком сидела до 3,5 лет, с сентября отдали в сад наконец то Т.к. не смотря на наличие няни с рождения ребенка, крыша от безделья ехала уже капитально

    А в свете кризиса, вообще , я оказалась в более выгодном свете , чем подруги на более высоких должностях, но работающие по найму...

  7. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #507

    ничего. что дохода большого пока что нет, вы медленно но верно идете к цели, зарабатывая репутацию )) И хорошо, что муж позволяет заниматься любимым делом
    Я тоже работаю на себя пол года, а прибыль более менее ощутимую (правда далекую еще от американских средних стандартов) стала получать только недавно. Но все равно, я считаю пол-года это не большой срок, надо смотреть хотя бы годовые результаты. И самое главное, что не в убыток работаете!

  8. #508
    Мега-элита Аватар для Маменька
    Регистрация
    20.03.2007
    Адрес
    Крюков канал
    Сообщений
    3 696

    Цитата Сообщение от St_Maria Посмотреть сообщение
    Занимаюсь своим "проектом" с осени, очень довольна. О прибылях пока говорить рано, но пока "работаю на имя" Муж оплачивает все счета семейные и , надеюсь, верит в меня и мои силы
    С ребенком сидела до 3,5 лет, с сентября отдали в сад наконец то Т.к. не смотря на наличие няни с рождения ребенка, крыша от безделья ехала уже капитально

    А в свете кризиса, вообще , я оказалась в более выгодном свете , чем подруги на более высоких должностях, но работающие по найму...
    Цитата Сообщение от biazo Посмотреть сообщение
    ничего. что дохода большого пока что нет, вы медленно но верно идете к цели, зарабатывая репутацию )) И хорошо, что муж позволяет заниматься любимым делом
    Я тоже работаю на себя пол года, а прибыль более менее ощутимую (правда далекую еще от американских средних стандартов) стала получать только недавно. Но все равно, я считаю пол-года это не большой срок, надо смотреть хотя бы годовые результаты. И самое главное, что не в убыток работаете!


    Девочки, хоть намекните в какой области.
    Может для себя что-то проясню

  9. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #509

    ну мое вам вряд ли поможет...
    если уж так любопытно - могу скинуть в личку, здесь светить не буду )))

  10. ответ для anaberry , на сообщение « ну мое вам вряд ли поможет... если уж... »
    #510
    Мега-элита Аватар для Маменька
    Регистрация
    20.03.2007
    Адрес
    Крюков канал
    Сообщений
    3 696

    Цитата Сообщение от biazo Посмотреть сообщение
    ну мое вам вряд ли поможет...
    если уж так любопытно - могу скинуть в личку, здесь светить не буду )))
    ОК, скинте, плз

Страница 51 из 1258 « Первая  «  41474849505152535455611011515511051 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •