Страница 7 из 1258 « Первая  «  3456789101117571075071007 Последняя »  » 

Тема: Желающие создать что-то свое..заходите

  1. #61
    Мега-элита Аватар для Bonpari
    Регистрация
    07.11.2006
    Сообщений
    4 273

    Цитата Сообщение от Irina Vas Посмотреть сообщение
    Цветочный салон - подруга там хозяйка, открывался с нуля, где-то 7 лет назад, когда конкуренции не так много было... сейчас посложнее все, этих ларьков цветочных куча, а еще есть цветоптторг с низкими ценами, взял да и сам букет накрутил ну вообщем доход есть, постоянные клиенты, 8 марта опять же. Но на сегодняшний день с нуля мне кажется не пойдет. Хотя она сама все это начинала, постепенно училась букеты делать, сейчас продавцы работают....
    спасибо

  2. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #62
    Участник Аватар для просто картинка
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Окраина города
    Сообщений
    106

    А никто не задумывался об открытии детской комиссионки? Мне кажется, что затраты на ее открытие существенно меньше чем на приличный детский магазин, а покупателей должно быть побольше. К тому же сейчас, после закрытия комиссионки Малышок", в городе их по моему больше не осталось. Наверное должна заинтересовать кого-то возможность продать детские вещи, а кого-то купить фирменную вещь подешевле.

  3. #63

    Цитата Сообщение от ИВОЛГА Посмотреть сообщение
    в каталоге исключительно собствнно-придуманные модели?
    в чем будет изюминка?
    Вопрошаю не скептицизма ради, но интереса.
    Я знаю, например, что один очень известный салон наш Topaza Pella закупил фирменные лекалы в Италии. Оттуда же и каталоги, а шьют здесь.. и говорят типа итальянские...

    Цитата Сообщение от Irina Vas Посмотреть сообщение
    каталог у нас тоже был , в основном народ хочет пощупать , примерить ....обычно даже если картинка нравиться едут в другие места посмотреть и не возвращаются
    Значит нужно иметь несколько платьев -самых популярных в народе...

    Цитата Сообщение от alisabel Посмотреть сообщение
    А никто не задумывался об открытии детской комиссионки? Мне кажется, что затраты на ее открытие существенно меньше чем на приличный детский магазин, а покупателей должно быть побольше. К тому же сейчас, после закрытия комиссионки Малышок", в городе их по моему больше не осталось. Наверное должна заинтересовать кого-то возможность продать детские вещи, а кого-то купить фирменную вещь подешевле.
    Хорошая, кстати, идея..

  4. #64
    Космонавт Аватар для ღMonikaღ
    Регистрация
    27.09.2006
    Адрес
    Luna city
    Сообщений
    22 561

    Цитата Сообщение от AlenkaSpb Посмотреть сообщение
    я вот тоже подумываю о продаже одежды для малышей или одежды для беременных, потому как оказалось что в Питере с этим проблемы. во-первых размерные ряды не ахти какие, во вторых цены ужас!!
    Я тоже оооочень хочу открыть отдел детской одежды. Создавала топик
    http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=908233
    Я бы Глорию хотела открыть или Орби

    Если официально безработный, то в ЦЗН есть программа "помощь в организации собственного дела безработным", там помогают составить бизнес-план, есть курсы по организации малого бизнеса, также есть психолог ЦЗН несет затраты по оформлению документов. Я собираюсь поехать в ЦЗН и всё узнать
    Скоро новый год, а потом весна, а потом лето!!!Нужно скорее идти в магазин покупать купальник, босоножки...О, БОЖЕ!! Сколько всего нужно купить к лету!
    И в радости и в горе, какой бы ни был стресс, держите под контролем - мозги, язык и вес!
    Да всё нормально будет. Главное - не жрать!!!

  5. ответ для ღMonikaღ , на сообщение « Я тоже оооочень хочу открыть отдел... »
    #65
    ВаниЛЛа
    Guest

    Если официально безработный, то в ЦЗН есть программа "помощь в организации собственного дела безработным", там помогают составить бизнес-план, есть курсы по организации малого бизнеса, также есть психолог ЦЗН несет затраты по оформлению документов. Я собираюсь поехать в ЦЗН и всё узнать[/QUOTE]

    А вы съездите и нам все напишите, ну или в кратце, что понятно было... а там кому интересно будет тоже съездят!!!

  6. ответ для ВаниЛЛа , на сообщение « Если официально безработный, то в ЦЗН... »
    #66
    Космонавт Аватар для ღMonikaღ
    Регистрация
    27.09.2006
    Адрес
    Luna city
    Сообщений
    22 561

    Цитата Сообщение от Catys Посмотреть сообщение
    Девочки, если нужно - могу помочь советом или рассказать, как это было у нас )))) У мужа своя фирма в сфере IT-оутсорсинга, а свекровь занимается продажей детских вещей )))
    Я!Я!Я! безумно хочу отдел детских шмоточек Правда хочу бренд
    Цитата Сообщение от ВаниЛЛа Посмотреть сообщение
    Если официально безработный, то в ЦЗН есть программа "помощь в организации собственного дела безработным", там помогают составить бизнес-план, есть курсы по организации малого бизнеса, также есть психолог ЦЗН несет затраты по оформлению документов. Я собираюсь поехать в ЦЗН и всё узнать
    А вы съездите и нам все напишите, ну или в кратце, что понятно было... а там кому интересно будет тоже съездят!!![/QUOTE]

    вот тут я задавала вопрос тетеньке из ЦЗН.
    http://vkontakte.ru/board.php?act=t&tid=14588524
    Скоро новый год, а потом весна, а потом лето!!!Нужно скорее идти в магазин покупать купальник, босоножки...О, БОЖЕ!! Сколько всего нужно купить к лету!
    И в радости и в горе, какой бы ни был стресс, держите под контролем - мозги, язык и вес!
    Да всё нормально будет. Главное - не жрать!!!

  7. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #67
    Космонавт Аватар для ღMonikaღ
    Регистрация
    27.09.2006
    Адрес
    Luna city
    Сообщений
    22 561

    на сайте ЦЗН нашла:

    - оказание финансовой помощи безработным гражданам на организацию самозанятости, в том числе на подготовку документов, предоставляемых при государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, оплату государственной пошлины, оплату нотариальных действий и услуг правового и технического характера, приобретение бланочной документации, изготовление печатей, штампов.

    Основная часть выделяемых средств направлена на организационно - консультационные услуги безработным гражданам по вопросам организации самозанятости.

  8. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #68
    Старожил Аватар для sinitza
    Регистрация
    14.04.2007
    Адрес
    Лесная
    Сообщений
    1 068

    Возьмите в компанию мечтающих.
    Что могу: писать (есть вышедшая книжка), быть толковым ответственным диспетчером (6 лет в агентстве по найму домашнего персонала) и 2 года диспетчером по грузоперевозкам (любые машины).

    Идея такая: магазин по доставке продуктов на дом (с заказом по интернету)
    В городе, насколько я знаю, один "доммой", а конкурентов не видать.

  9. #69
    Активный участник Аватар для Luly
    Регистрация
    01.02.2008
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    552

    Цитата Сообщение от bonpari Посмотреть сообщение
    а как Ваш цветочный салон поживает? вы его открывали с нуля? или может в наследство достался? реально начать торговать цветами? для этого надо поработать сначала наемным рабочим хотя бы в цветочном ларьке?

    я слышала, что торговля цветами - очень прибыльное дело. А где вы закупаетесь?

  10. ответ для Luly , на сообщение « я слышала, что торговля цветами - очень... »
    #70

    !

    Интересно, почему комиссионный "Малышок" закрылся.... Идея в принципе неплохая... "Поставщики" будут всегда, покупатели тоже. Неужели желающих купить детские вещи через ittleone или через газету больше чем через комисионный?

Страница 7 из 1258 « Первая  «  3456789101117571075071007 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •