Страница 1 из 1258 1234511511015011001 Последняя »  » 

Тема: Желающие создать что-то свое..заходите

  1. #1
    Участник Аватар для atosina
    Регистрация
    16.09.2008
    Адрес
    Искровский/Сизова
    Сообщений
    216

    Желающие создать что-то свое..заходите

    Сижу в декрете уже пол-года. Честно, уже немного "подташнивает".Нет, дитятю свою люблю и еще хочу, но нодо чем -то заниматься еще помимо этого. А тут задумалась, что не хотела бы возвращаться в свою сферу после декрета, хочу свободный график, чтобы и за детками следить успевать и за домом и самой, самое главное реализоваться.
    Вот и думаю что-то свое организовать. В общем если есть такие же как я, давайте думать вместе, тем более что в компании, пускай даже двух единомышленников, гораздо интреснее создавать что-то новое.

  2. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #2
    vivra
    Guest

    Like! : 1
    У меня много идей, но пока нет денег.
    Работаю в неплохой компании, но не моё это. Не могу часами сидеть возле компа, устаю от него...
    Мне нужна активная, подвижная работа. И не одна.

  3. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #3
    Мега-элита Аватар для Rayn
    Регистрация
    25.02.2007
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    3 223

    Присоединюсь. Тоже нема первичного капитала, но есть уверенность, что какие-то идеи вполне можно реализовать с самым минимумом средств. А может и вовсе без них - на умении и сноровке.
    Предлагаю для начала рассказать кто-что умеет!
    ---------------------------------------

  4. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #4
    Я не Эльф Аватар для Natalika
    Регистрация
    19.11.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    20 455

    Девушки, вот несколько топиков, похожих по смыслу:
    http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=56850
    http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=989787

    Правда, обсуждения в них немного затихли. Может быть вы оживите

  5. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #5
    Мега-элита Аватар для natali362
    Регистрация
    19.08.2008
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    3 181

    у меня есть одна идея. и есть горячее желание создать свое дело. Кроме того я бухгалтер и вполне бы справилась с ведением бух учета этого своего. останавливает отсутствие другого постоянного дохода кроме з/п. Но давайте обсудим, может что то и получиться

  6. ответ для natali362 , на сообщение « у меня есть одна идея. и есть горячее... »
    #6
    Ветеран Аватар для Crazy Mom
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Старая деревня, Комендань
    Сообщений
    602

    Цитата Сообщение от natali362 Посмотреть сообщение
    у меня есть одна идея. и есть горячее желание создать свое дело. Кроме того я бухгалтер и вполне бы справилась с ведением бух учета этого своего. останавливает отсутствие другого постоянного дохода кроме з/п. Но давайте обсудим, может что то и получиться
    тогда вам вопрос как бухгалтеру)
    что необходимо для создания ИП или ЧП? какая разница между ними?
    мне тоже скоро предстоит сесть в декрет, вот и я подумываю о создании своего бизнеса. тем более что работать на дядю надоело. да и с ребенком это врядли возможно.

  7. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #7
    Участник Аватар для atosina
    Регистрация
    16.09.2008
    Адрес
    Искровский/Сизова
    Сообщений
    216

    Образование:библиотекарь.
    Опыт работы:
    1) В библиотеке создавала выставки, с читателями общалась, книжки выдавала.
    2)Секретарь. Секретарила сразу на двух людей. Ужасно скучно, но опыт определенный приобрела (кофе научилась варить)))
    3) Страховщица. Числюсь в СК и по сей день. Страхую машины. Надоело, скучно, нравится только то, что с людьми.
    Языканглийский в процессе подтягивания
    Права категории В
    Машину могу отобрать у мужа, в принципе вожу.
    В итоге:
    Для меня важно работать с людьми.

    Мои мысли
    - выставочный бизнес, правда с трудом представляю как там можно заработать, но было бы интересно организовывать все это.
    -продажа детской одежды, привоз из-за границы, тут надо советоваться с опытными людьми
    - услуги для населения. Здесь можно поразмыслить.
    Пока так, что еще вспомню напишу.


  8. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #8
    Ветеран Аватар для Crazy Mom
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Старая деревня, Комендань
    Сообщений
    602

    я вот тоже подумываю о продаже одежды для малышей или одежды для беременных, потому как оказалось что в Питере с этим проблемы. во-первых размерные ряды не ахти какие, во вторых цены ужас!!

  9. #9
    Участник Аватар для atosina
    Регистрация
    16.09.2008
    Адрес
    Искровский/Сизова
    Сообщений
    216

    Цитата Сообщение от Natalika Посмотреть сообщение
    Девушки, вот несколько топиков, похожих по смыслу:
    http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=56850
    http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=989787

    Правда, обсуждения в них немного затихли. Может быть вы оживите
    Спасибо за ссылочки

  10. #10
    Участник Аватар для atosina
    Регистрация
    16.09.2008
    Адрес
    Искровский/Сизова
    Сообщений
    216

    Цитата Сообщение от AlenkaSpb Посмотреть сообщение
    я вот тоже подумываю о продаже одежды для малышей или одежды для беременных, потому как оказалось что в Питере с этим проблемы. во-первых размерные ряды не ахти какие, во вторых цены ужас!!
    Цены и выбор действительно ужасны. Если хорошенько подготовиться, то думаю можно составить конкуренцию ЗМ и детям.

Страница 1 из 1258 1234511511015011001 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •