Тема: Желающие создать что-то свое..заходите

  1. ответ для Svet*LV , на сообщение « Доброе утро или день! У кого есть... »
    #12461
    Хранитель
    Регистрация
    03.12.2010
    Сообщений
    14 084

    Цитата Сообщение от Svet*LV Посмотреть сообщение
    Доброе утро или день! У кого есть контакты производителя торговых островков? Чтобы и качество и цена... Буду признательна за контакт. А также может у кого был опыт торговли на островке в ТЦ. Поделитесь, пожалуйста.
    Ну Вы рисковая, сейчас остров в ТЦ открывать...они бедные в пандемию были закрыты с апреля до середины сентября, если опять какая-нибудь вспышка будет, они первые в очереди после фудкортов под закрытие. И знаете, далеко не все торговые центры пошли на встречу и хотябы снизили аренду на время простоя, про отмену аренды вообще молчу.Так что подумайте тысячу раз. Тем более, что по всем наблюдениям на сегодяншний момент посещаемость тц ощутимо снизилась.

    Что планируете продавать?

  2. ответ для Дорадо , на сообщение « Ну Вы рисковая, сейчас остров в ТЦ... »
    #12462
    Мега-элита Аватар для Svet*LV
    Регистрация
    17.10.2008
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    3 756

    Цитата Сообщение от Дорадо Посмотреть сообщение
    Ну Вы рисковая, сейчас остров в ТЦ открывать...они бедные в пандемию были закрыты с апреля до середины сентября, если опять какая-нибудь вспышка будет, они первые в очереди после фудкортов под закрытие. И знаете, далеко не все торговые центры пошли на встречу и хотябы снизили аренду на время простоя, про отмену аренды вообще молчу.Так что подумайте тысячу раз. Тем более, что по всем наблюдениям на сегодяншний момент посещаемость тц ощутимо снизилась.

    Что планируете продавать?
    Согласна, конечно Если учесть, что я из сферы туризма (свое турагентство более 10 лет) - и мы не закрылись уже ничего не пугает

  3. ответ для Svet*LV , на сообщение « Согласна, конечно:) Если учесть, что я... »
    #12463
    Хранитель
    Регистрация
    03.12.2010
    Сообщений
    14 084

    Цитата Сообщение от Svet*LV Посмотреть сообщение
    Согласна, конечно Если учесть, что я из сферы туризма (свое турагентство более 10 лет) - и мы не закрылись уже ничего не пугает
    Тогда удачи!

    К сожалению хороших производителей торгового оборудования посоветовать не могу, потому как на нашем ноголетнем пути таковые не встретились, везде срывание сроков и халтура по качеству. Могу только подсказать к кому совершенно точно нельзя обращаться - это "Формула пространства" по адресу Воскресенская набережная. Вот эти отличились по полной программе (((. А внешне - красивый сайт, шикарный офис... на выходе же при атомной цене полное ....

    Сама была бы рада, если бы кто-нибудь подсказал хорошего производителя.

  4. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #12464
    Мега-элита Аватар для Svet*LV
    Регистрация
    17.10.2008
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    3 756

    Спасибо за информацию!!! Примем к сведению!

  5. ответ для Спица , на сообщение « Ссылку в личку написала »
    #12465
    Старожил Аватар для marina74
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    м.Академическая
    Сообщений
    1 435

    Тоже интересно! Киньте ссылку, пожалуйста)

  6. ответ для Svet*LV , на сообщение « Доброе утро или день! У кого есть... »
    #12466

    Цитата Сообщение от Svet*LV Посмотреть сообщение
    Доброе утро или день! У кого есть контакты производителя торговых островков? Чтобы и качество и цена... Буду признательна за контакт. А также может у кого был опыт торговли на островке в ТЦ. Поделитесь, пожалуйста.
    так а на авито разве нет ничего готового?
    Мне кажется - так дешевле всего

  7. #12467
    Активный участник
    Регистрация
    21.02.2008
    Сообщений
    316

    Добрый вечер-порекомендуйте пожал. Компанию по регистрации ТЗ (можно в личку) желательно в Москве-благодарю!

  8. #12468
    Наш человек Аватар для SolnZe
    Регистрация
    19.12.2004
    Адрес
    м.Комендантский пр-т
    Сообщений
    9 887

    Цитата Сообщение от gsd Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Если будет необходимость - могу помочь с фото для блога: опыт подготовки фото контента для визажистов есть)
    а Вы фотосессии делаете?
    мне нужно подготовить блог к наполнению.. давно хочу сбежать из найма и масштабироваться он-лайн. Пока все руки не доходят ) Сфера - психология, методики работы с подсознанием, интуитивный коучинг

  9. ответ для SolnZe , на сообщение « а Вы фотосессии делаете? мне нужно... »
    #12469

    Цитата Сообщение от SolnZe Посмотреть сообщение
    а Вы фотосессии делаете?
    мне нужно подготовить блог к наполнению.. давно хочу сбежать из найма и масштабироваться он-лайн. Пока все руки не доходят ) Сфера - психология, методики работы с подсознанием, интуитивный коучинг
    Добрый день! Да, можно.
    Напишу в личку.

  10. ответ для malinois , на сообщение « Добрый день! Да, можно. Напишу в личку. »
    #12470
    Небожитель Аватар для VseBudetXOROSHO
    Регистрация
    28.06.2007
    Сообщений
    15 908

    Цитата Сообщение от gsd Посмотреть сообщение
    Добрый день! Да, можно.
    Напишу в личку.
    И мне тоже

Страница 1247 из 1258 « Первая  «  2477471147119712371243124412451246124712481249125012511257 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •