Страница 5 из 363 « Первая  «  1234567891555105 Последняя »  » 

Тема: Акробатический рок-н-ролл

  1. #41
    Старожил Аватар для Аленький цветочек
    Регистрация
    21.10.2004
    Адрес
    Советский Союз
    Сообщений
    1 196

    Ну ведь за просмотр денег не берут! Александр Борисович опытный тренер, посмотрит и вынесет вердикт. Попробуйте! Лучше приходить в понедельник и среду к 18 часам. Удачи!

  2. ответ для Me Gusta , на сообщение « вопрос уже к занимающимся- Вы в... »
    #42
    Хранитель Аватар для Карусель
    Регистрация
    10.04.2006
    Адрес
    Петербург ,ЧуДачное
    Сообщений
    13 794

    Цитата Сообщение от Sveto4kin Посмотреть сообщение
    вопрос уже к занимающимся- Вы в джазовках занимаетесь? просто только в них удобно все делать



    Ваш зал в школе, просторный, может менее душно. У нас зал маленький, ещё и стеклопакеты стоят... ребята замучились в джазовках, ноги сильно потеют, поэтому малышам рекомендуют чешки. Так что мы пока в чешках.

  3. ответ для kilometer , на сообщение « Ну, а если без подготовки прийти? Без... »
    #43
    Хранитель Аватар для Карусель
    Регистрация
    10.04.2006
    Адрес
    Петербург ,ЧуДачное
    Сообщений
    13 794

    Цитата Сообщение от kilometer Посмотреть сообщение
    Ну, а если без подготовки прийти? Без растяжки и т.п?



    Берут на первый курс - ОФП! И без растяжки и подготовки!
    Удачи!!!

  4. ответ для Тетя Катя , на сообщение « Спасибо огромное, я буду ждать. »
    #44
    Говори то, что чувствуешь Аватар для SWEETLANE
    Регистрация
    14.10.2004
    Адрес
    Купчино, М.Карпатская
    Сообщений
    8 450

    Цитата Сообщение от Тетя Катя Посмотреть сообщение
    Спасибо огромное, я буду ждать.
    сегодня спросила про Петтроградку, увы там занятия только для старших, которые танцуют в парах уже не первый год, для маленьких и начинающих у них группа только у нас в Купчино...
    Всё решает послевкусие во всём, всё зависит от того, что ПОЧУВСТВУЕШЬ ПОСЛЕ, после общения, после поцелуя, после ссоры, после кофе, после фильма, после взгляда, это "ПОСЛЕ" во многом является ОПРЕДЕЛЯЮЩИМ...

  5. ответ для Pepochka , на сообщение « спасибо за ответ :) а координаты не... »
    #45
    Хранитель Аватар для НаТанцы
    Регистрация
    05.11.2007
    Адрес
    В темно-синем лесу, где трепещут осины
    Сообщений
    13 782

    Цитата Сообщение от Pepochka Посмотреть сообщение
    спасибо за ответ
    а координаты не подскажете?
    74 гимназия на Болотной.Занятия вторник с 18.00, четверг 18.00, суббота 17.00 для малышей в большом спортзале. Тренер Сергей Валерьевич, Владимир Сергеевич.
    люблю томатный сок и горький шоколад

  6. #46
    Хранитель Аватар для lona
    Регистрация
    22.12.2004
    Сообщений
    11 854

    Девушки, а как с мальчиками?
    Всем хватает или как в бальных танцах, лучше с своим приходить?

  7. ответ для lona , на сообщение « Девушки, а как с мальчиками? Всем... »
    #47
    Говори то, что чувствуешь Аватар для SWEETLANE
    Регистрация
    14.10.2004
    Адрес
    Купчино, М.Карпатская
    Сообщений
    8 450

    Цитата Сообщение от lona Посмотреть сообщение
    Девушки, а как с мальчиками?
    Всем хватает или как в бальных танцах, лучше с своим приходить?
    У нас с мальчиками как обычно проблемы - не хватаить их
    Но мне кажется в бальных танцах проще прийти с партнером (в смысле чтобы они подходили друг другу), мне кажется что в рок-н-ролле партёр должен быть чуть старше и повыше и посильнее, чтобы в дальнейшем мог "крутить" свою партнёршу , поэтому может так сразу и не скажешь подойдёт мальчик девочке или нет...может я ошибаюсь, если что знатоки меня поправят
    Всё решает послевкусие во всём, всё зависит от того, что ПОЧУВСТВУЕШЬ ПОСЛЕ, после общения, после поцелуя, после ссоры, после кофе, после фильма, после взгляда, это "ПОСЛЕ" во многом является ОПРЕДЕЛЯЮЩИМ...

  8. #48
    Хранитель Аватар для lona
    Регистрация
    22.12.2004
    Сообщений
    11 854

    С поиском партнёра и в бальных проблема, не факт, что твой мальчик тебе подойдёт..., но придти "желательно со своим", потом можно и поменяться.
    У меня девочка 6,5 лет танцует, в основном народные. Растяжки, гибкость, выворотность всё в наличии.
    Сейчас ушли, ищем альтернативу, в бальные не хочет категорически. Только если латину.
    А тут рок-н-ролл. Это же море позитива и не скучно.

    Только очень не хочется становиться в зависимость от мальчиков.

  9. ответ для lona , на сообщение « С поиском партнёра и в бальных... »
    #49
    Наш человек Аватар для Me Gusta
    Регистрация
    29.01.2007
    Сообщений
    7 824

    черлидинг хорошая альтернатива еще, если что мы туда уйдем
    вот http://www.cheerleading.spb.ru/ там с 8 лет

    Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать

  10. ответ для lona , на сообщение « С поиском партнёра и в бальных... »
    #50
    Говори то, что чувствуешь Аватар для SWEETLANE
    Регистрация
    14.10.2004
    Адрес
    Купчино, М.Карпатская
    Сообщений
    8 450

    Цитата Сообщение от lona Посмотреть сообщение
    С поиском партнёра и в бальных проблема, не факт, что твой мальчик тебе подойдёт..., но придти "желательно со своим", потом можно и поменяться.
    У меня девочка 6,5 лет танцует, в основном народные. Растяжки, гибкость, выворотность всё в наличии.
    Сейчас ушли, ищем альтернативу, в бальные не хочет категорически. Только если латину.
    А тут рок-н-ролл. Это же море позитива и не скучно.

    Только очень не хочется становиться в зависимость от мальчиков.
    А мы например и в бальные пришли с мальчиком, но потом мальчика у нас отобрали, так как он по личному мнению тренера оказался более перспективным, а нам в замену дать было не кого, вот так мы и остались с носом...так что теперь в то что "приходите со своим мальчиком и точно будете в паре" я не очень то верю...
    Насколько я знаю в рок-н-ролле есть и групповые танцы только например для девочек, вроде это как-то называется эээ....не помню.....
    Ещё я думала насчёт "эстетической гимнастики" - это танцевальная гимнастика, считается видом спорта, правда пока не олимпийским, там ставится танец для группы девочек с элементами гимнастики... в СКК на Парке Победы есть как раз клуб "Эстетической гимнастики и чардлидинга"
    Всё решает послевкусие во всём, всё зависит от того, что ПОЧУВСТВУЕШЬ ПОСЛЕ, после общения, после поцелуя, после ссоры, после кофе, после фильма, после взгляда, это "ПОСЛЕ" во многом является ОПРЕДЕЛЯЮЩИМ...

Страница 5 из 363 « Первая  «  1234567891555105 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •