Страница 5 из 29 « Первая  «  12345678915 Последняя »  » 

Тема: Акатинол мемантин. Ваши впечатления?

  1. #41
    Элита Аватар для Яринка
    Регистрация
    01.05.2007
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    1 840

    У нас небыло результатов. Хотя через неделю приема появилось несколько новых звуков, но они исчезли после окончания приема препарата. Знаю многих у кого этот препарат шел на ура, но мы товарищи сложные...Если пить акатинол надо активно заниматься с ребенком, речь он просто так не улучшает. Он помогает лучше усваивать полученную информацию, что сказывается на речевой активности.

  2. #42
    Мега-элита
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    угол Гашека и Будапештской
    Сообщений
    3 602

    Цитата Сообщение от Яринка Посмотреть сообщение
    Если пить акатинол надо активно заниматься с ребенком, речь он просто так не улучшает. Он помогает лучше усваивать полученную информацию, что сказывается на речевой активности.
    ппкс. Его ещё называют "препаратом для обучения". Нет смысла принимать Акатинол просто так, а только на фоне интенсивных занятий.
    Мы принимали. Ничего не могу сказать ни хорошего, ни плохого. Результаты были, но мы много чем занимаемся, поэтому понять, ЧТО конкретно помогло, сложно. Так, наверно, и должно быть.
    Не буду оригинальной, если скажу, что хорошие результаты даёт обычно КОМПЛЕКС мер.

  3. #43

    у всех по-разному. я знаю несколько детей, у которых пошла речь на нем, знаю и таких у которых ничего не произошло.

  4. #44
    Мега-элита Аватар для Якудзе
    Регистрация
    27.03.2006
    Сообщений
    4 649

    ничего не произошло

  5. #45
    крылья ночи Аватар для Ветровоск
    Регистрация
    11.04.2005
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    28 210

    Мы пропили один курс. Побочек не было. Как раз к концу этого курса у нас начались подвижки с речью. Но нельзя с достоверностью, что именно акатинол нам помог, потому что мы параллельно занимались с логопедом и остеопатом. Помогло, вероятно, все в комплексе.

  6. #46
    Небожитель Аватар для Hanne
    Регистрация
    29.03.2006
    Сообщений
    16 134

    Не особо пошел, и по общему развитию, и супер-мега-гиперактивность усилилась.

    офф: Обычно заказывала по тел. 003, и доставка на дом, и выходило дешевле, чем в ближайших аптеках.

  7. ответ для Hanne , на сообщение « Не особо пошел, и по общему развитию, и... »
    #47
    Мега-элита Аватар для grean
    Регистрация
    13.05.2008
    Адрес
    Остров
    Сообщений
    3 762

    мы сейчас заканчиваем курс, мои впечатления, не могу однозначно сказать,
    что и от чего, но нам помогло, но мы занимаемся и с остеопатом, и логопедом, психологом-дефектологом, иппотерапией, книг очень много читаем. подвижки стали где-то около месяца, всем стали вплотную заниматься месяца 2-2,5 назад. наши учителя говорят, что внимательный и усидчивый стал, но наши победы для кого-то пустяковые, но одно то, что он стал отвечать как его зовут это многово стоит! Что дальше пока не знаю, но очень верю мы выкарабкаемся!

  8. #48
    Мега-элита Аватар для yga
    Регистрация
    27.02.2006
    Адрес
    Посёлок Весёлый, Искровский проспект
    Сообщений
    4 818

    Нам акатинол помог однозначно в плане подвижек с речью. И после курса ещё с месяц быдо движение. Единственное, что дозу нужно подбирать по ощущениям. У меня сначала давал сильную расторможенность. После корректировки - усё нормально. С марта начну давать опять обязательно.
    КАРДИОМАМА ЗВУЧИТ ГОРДО!

  9. #49

    [quote=Яринка;21368529]У нас небыло результатов. Хотя через неделю приема появилось несколько новых звуков, но они исчезли после окончания приема препарата.
    У нас так же.

  10. #50

    я шпециалистЪ по акатинолу
    т.к. это единственное лекарство, которое дало подвижки в развитии интеллекта, внимания и понимания речи
    принимаем 3-й год

Страница 5 из 29 « Первая  «  12345678915 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •