Тема: А где есть хоть какая-нибудь работа?? Давайте делиться информацией

  1. #11461
    Наш человек Аватар для Ясная Солнышка
    Регистрация
    18.12.2011
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    8 151

    Цитата Сообщение от Малый Штрудель Посмотреть сообщение
    Да все. Курс какой то типа бесплатный обучающий, потом поделятся заказчиками. Развод какой то..?
    Посмотрела в хх. Кажется это тот, кто раскручивает фирму в соц сетях, фоткает мероприятия, создаёт контент. При этом сам человек тоже должен быть по уши в соц сетях. Ну, короче, это точно не мое, но интересно))
    Вы же понимаете, что бесплатного ничего не бывает? А бесплатного и хорошего тем более.
    Суть работы в общем - целевая реклама в соцсетях - разработать стратегию, реализовать, вывести результат.

  2. #11462
    Элита Аватар для Малый Штрудель
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    ул. Брянцева
    Сообщений
    2 819

    Цитата Сообщение от Ясная Солнышка Посмотреть сообщение
    Вы же понимаете, что бесплатного ничего не бывает? А бесплатного и хорошего тем более.
    Суть работы в общем - целевая реклама в соцсетях - разработать стратегию, реализовать, вывести результат.
    А как на рынке с кадрами, есть дефицит?

  3. #11463
    Появился вопрос "Зачем?" Аватар для Elenochka
    Регистрация
    22.05.2003
    Адрес
    в пробках
    Сообщений
    31 455

    Цитата Сообщение от Малый Штрудель Посмотреть сообщение
    А как на рынке с кадрами, есть дефицит?
    Ну это как с программистами . Хороших-опытных-результативных с руками отрывают, свежеобученные и мало что умеющие - никому не нужны .



  4. #11464
    Хранитель Аватар для KaterinaSSS
    Регистрация
    07.03.2013
    Адрес
    Великий Петербург, ул. Стойкости
    Сообщений
    13 823

    Были здесь работники Налоговой инспекции. Как проходит конкурс, насколько реально пройти? На словах начальника отдела кадров, начальника отдела, я им подхожу. Теперь конкурс. Собирала документы. Теперь еще 1.5 мес до трудоустройства. Понимать, если смысл ждать) спасибо

    Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk

  5. ответ для KaterinaSSS , на сообщение « Были здесь работники Налоговой... »
    #11465
    Небожитель Аватар для LaPrimavera
    Регистрация
    06.12.2004
    Адрес
    Кудрово
    Сообщений
    16 979

    Цитата Сообщение от KaterinaSSS Посмотреть сообщение
    Были здесь работники Налоговой инспекции. Как проходит конкурс, насколько реально пройти? На словах начальника отдела кадров, начальника отдела, я им подхожу. Теперь конкурс. Собирала документы. Теперь еще 1.5 мес до трудоустройства. Понимать, если смысл ждать) спасибо

    Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
    пытаются оправдать низкую ЗП созданием ощущения ажиотажа и престижности?..

  6. #11466
    Наш человек Аватар для Shinshillka
    Регистрация
    02.02.2016
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    7 212

    Это в налоговой то низкие зарплаты? )))))) а как же эти...ээээ... "вознаграждения" )))))))))

  7. ответ для Shinshillka , на сообщение « Это в налоговой то низкие зарплаты?... »
    #11467
    На лабутенах, ах! Аватар для Нарайка
    Регистрация
    25.09.2006
    Адрес
    Центр!!!!
    Сообщений
    48 569

    Цитата Сообщение от Shinshillka Посмотреть сообщение
    Это в налоговой то низкие зарплаты? )))))) а как же эти...ээээ... "вознаграждения" )))))))))
    за что планируется вознаграждение ?
    Это какой-то странный миф, что в налоговую все так всё и тащат))


    "Моей лошадке ядрышком полмордочки снесло.." (А.В.Суворов. Из письма к дочери).
    ЗЫ: У меня дисграфия, справка имееца!

  8. #11468
    Наш человек Аватар для Shinshillka
    Регистрация
    02.02.2016
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    7 212

    Цитата Сообщение от Нарайка Посмотреть сообщение
    за что планируется вознаграждение ?
    Это какой-то странный миф, что в налоговую все так всё и тащат))
    конечно миф))) за 25 лет работы в коммерческих организациях так и не повезло встретить налоговика живущего на зарплату и за 15 лет стажа автомобилиста не встретила ни одного гаишника живущего на зарплату)))))) но в кино как то видела...да...
    Мне психолог сказал: -Напиши письмо человеку, который тебя бесит и сожги его... -ОК... А с письмо что делать?

    Случайными бывают только браки! - говорила мне бабушка. А в любовники нужно брать человека надежного!

    Улетают утки в тёплые края,
    а одна не может - жирная как я.
    На Гоа медузы, белые пески,
    А на мне рейтузы, тёплые носки.
    Не влезаю в платье - испытала стресс.
    Прикупила тортик.Тортик, падла, влез...

  9. ответ для Shinshillka , на сообщение « конечно миф))) за 25 лет работы в... »
    #11469
    Появился вопрос "Зачем?" Аватар для Elenochka
    Регистрация
    22.05.2003
    Адрес
    в пробках
    Сообщений
    31 455

    Цитата Сообщение от Shinshillka Посмотреть сообщение
    конечно миф))) за 25 лет работы в коммерческих организациях так и не повезло встретить налоговика живущего на зарплату и за 15 лет стажа автомобилиста не встретила ни одного гаишника живущего на зарплату)))))) но в кино как то видела...да...
    Вы хотите сказать, что всем рядовым сотрудникам налоговой прямо вот несут на рабочие места? А за какие блага? Я еще понимаю, если мы говорим об отделе камеральных проверок, которые по предприятиям ходят, там хоть логика понятна. А остальным-то за что заносить?



  10. ответ для Elenochka , на сообщение « Вы хотите сказать, что всем рядовым... »
    #11470
    Наш человек Аватар для Shinshillka
    Регистрация
    02.02.2016
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    7 212

    Цитата Сообщение от Elenochka Посмотреть сообщение
    Вы хотите сказать, что всем рядовым сотрудникам налоговой прямо вот несут на рабочие места? А за какие блага? Я еще понимаю, если мы говорим об отделе камеральных проверок, которые по предприятиям ходят, там хоть логика понятна. А остальным-то за что заносить?
    ну я думала, что как честные и ответственные сотрудники, делятся! )))))) рядовым тоже несут, за ускорение и за прочее. Я уж молчу о том, что на все праздники подарки корзинами инспекторам....кстати, к 8 марта вот...уже приготовлено)))))
    Мне психолог сказал: -Напиши письмо человеку, который тебя бесит и сожги его... -ОК... А с письмо что делать?

    Случайными бывают только браки! - говорила мне бабушка. А в любовники нужно брать человека надежного!

    Улетают утки в тёплые края,
    а одна не может - жирная как я.
    На Гоа медузы, белые пески,
    А на мне рейтузы, тёплые носки.
    Не влезаю в платье - испытала стресс.
    Прикупила тортик.Тортик, падла, влез...

Страница 1147 из 1824 « Первая  «  1476471047109711371143114411451146114711481149115011511157119712471647 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •