Тема: А где есть хоть какая-нибудь работа?? Давайте делиться информацией

  1. ответ для Sinjean , на сообщение « Вот, получается, что вакансии с 9 до 18... »
    #12861
    На лабутенах, ах! Аватар для Нарайка
    Регистрация
    25.09.2006
    Адрес
    Центр!!!!
    Сообщений
    48 577

    Цитата Сообщение от Sinjean Посмотреть сообщение
    Вот, получается, что вакансии с 9 до 18 с опытом работы, да ещё и с переработками за 30-40 тыс в рынке. А мне писали, что студенты только за 30-40 тыс работают. Люди с опытом больше получают или такая зарплата за неполный рабочий день.

    Я уже реально сомневаться начала.

    Вот вообще непонятно куда устраиваться работать с садиком, который работает до 18 и ещё и в Красном селе((( бабушка заболела сильно и всё знание 1с уже не котируется, как я поняла.
    Знание программы 1с - это прикладные знания. Так же как и знания эксель, ворд и тд. Сами по себе они много не стоят и ими владеют практически все. Это нормально знать 1с, странно её не знать)))) если человек может предложить только это, то это очень грустно.


    "Моей лошадке ядрышком полмордочки снесло.." (А.В.Суворов. Из письма к дочери).
    ЗЫ: У меня дисграфия, справка имееца!

  2. ответ для Mama-mama , на сообщение « точного графика нет по словам... »
    #12862
    На лабутенах, ах! Аватар для Нарайка
    Регистрация
    25.09.2006
    Адрес
    Центр!!!!
    Сообщений
    48 577

    Цитата Сообщение от Mama-mama Посмотреть сообщение
    точного графика нет по словам работодателя и вполне возможны задержки
    за 30 тыс человек без особенностей точно не пойдет туда работать)
    особенности: студент, мамочка с ребенком и больничными, пенсионер или в возрасте
    не верю, что активный опытный сотрудник без проблем пойдет работать на 30 тыс с переработками)))
    Пойдут. Семи полей во лбу не надо для этой работы. Какой то активности не ждут. Нужно только прилежно выполнять не сложный функционал.


    "Моей лошадке ядрышком полмордочки снесло.." (А.В.Суворов. Из письма к дочери).
    ЗЫ: У меня дисграфия, справка имееца!

  3. #12863
    Небожитель Аватар для иpинa
    Регистрация
    11.10.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    16 046

    Цитата Сообщение от Нарайка Посмотреть сообщение
    Знание программы 1с - это прикладные знания. Так же как и знания эксель, ворд и тд. Сами по себе они много не стоят и ими владеют практически все. Это нормально знать 1с, странно её не знать)))) если человек может предложить только это, то это очень грустно.
    Не знать ее тоже не странно) не всем она нужна для работы

  4. #12864
    Наш человек Аватар для Mama-mama
    Регистрация
    16.08.2015
    Сообщений
    6 226

    1 С знают многие и тут вопрос какого уровня эти знания
    Если я работаю в отделе маркетинга, то делаю знаю как сформировать отчеты по акциям, по продажам, по ассортименту
    другое мне не нужно
    но явно я не владею той информацией, которой пользуются в бхгалтерии

  5. ответ для Mama-mama , на сообщение « 1 С знают многие и тут вопрос какого... »
    #12865
    На лабутенах, ах! Аватар для Нарайка
    Регистрация
    25.09.2006
    Адрес
    Центр!!!!
    Сообщений
    48 577

    Цитата Сообщение от Mama-mama Посмотреть сообщение
    1 С знают многие и тут вопрос какого уровня эти знания
    Если я работаю в отделе маркетинга, то делаю знаю как сформировать отчеты по акциям, по продажам, по ассортименту
    другое мне не нужно
    но явно я не владею той информацией, которой пользуются в бхгалтерии
    Как сформировать отчёты , которые вы написали, знают все. Это элементарные знания. То что вы не владеете финансовой информацией - плохо. Вероятно, у вас нет доступа. Если вы не можете анализировать себестоимость, калькуляцию, накладные расходы и тд говорит скорее о весьма посредственность уровне знания 1С. Впрочем, это не плохо и не хорошо. Если это не надо, то и не надо.


    "Моей лошадке ядрышком полмордочки снесло.." (А.В.Суворов. Из письма к дочери).
    ЗЫ: У меня дисграфия, справка имееца!

  6. #12866
    Хранитель Аватар для Sinjean
    Регистрация
    12.05.2015
    Адрес
    Красное село, Калининский район
    Сообщений
    11 469

    Цитата Сообщение от Нарайка Посмотреть сообщение
    Знание программы 1с - это прикладные знания. Так же как и знания эксель, ворд и тд. Сами по себе они много не стоят и ими владеют практически все. Это нормально знать 1с, странно её не знать)))) если человек может предложить только это, то это очень грустно.
    Ну, вот в вакансии выше требуются знания программы Меркурий и без опыта и знаний кандидаты не рассматриваются. Эта программа намного сложнее 1с?

  7. #12867
    Хранитель Аватар для * Удачкина *
    Регистрация
    12.06.2005
    Адрес
    Выборгский район.
    Сообщений
    14 849

    Цитата Сообщение от Нарайка Посмотреть сообщение
    Сотрудники могут быть с кем угодно: детьми, кошечками, собачками. Главное что бы они приходили и работали, а не грузили своими проблемами и статусом "яжмать, мнеж на утренник " . С 9 до 18 ты специалист, после и до можешь быть кем угодно, хоть владытчицой морской.
    Зы: предложение вполне в рынке.
    Вы ни разу никуда не отпрашивались??
    Я- Аня Ко мне можно на ТЫ!
    Теперь я точно знаю, всё что не делается, то к лучшему! Проверено!
    Улыбка-это кривая, которая выпрямляет всё!


  8. ответ для Sinjean , на сообщение « Ну, вот в вакансии выше требуются... »
    #12868
    На лабутенах, ах! Аватар для Нарайка
    Регистрация
    25.09.2006
    Адрес
    Центр!!!!
    Сообщений
    48 577

    Цитата Сообщение от Sinjean Посмотреть сообщение
    Ну, вот в вакансии выше требуются знания программы Меркурий и без опыта и знаний кандидаты не рассматриваются. Эта программа намного сложнее 1с?
    Не думаю. Не может быть сложной ни одна учётная система. Даже та же самая Аксапта, которую считают много сложнее чем 1с, по факту не сложнее экселя. Они создаются так, чтоб быть интуитивно понятными, разработчики прекрасно понимают, что работать в системе будут не только высший менеджмент, но и условная Фатима со склада. Если человек более менее знает хотя бы одну учётную систему, то начать работать в другой ему будет очень не сложно


    "Моей лошадке ядрышком полмордочки снесло.." (А.В.Суворов. Из письма к дочери).
    ЗЫ: У меня дисграфия, справка имееца!

  9. ответ для Mama-mama , на сообщение « точного графика нет по словам... »
    #12869
    Элита Аватар для Донна Анна
    Регистрация
    20.01.2010
    Адрес
    около Речного вокзала
    Сообщений
    2 932

    Цитата Сообщение от Mama-mama Посмотреть сообщение
    точного графика нет по словам работодателя и вполне возможны задержки
    за 30 тыс человек без особенностей точно не пойдет туда работать)
    особенности: студент, мамочка с ребенком и больничными, пенсионер или в возрасте
    не верю, что активный опытный сотрудник без проблем пойдет работать на 30 тыс с переработками)))
    У нас огромнейшая масса людей с подобными особенностями. Вполне и на конкурсной основе будут принимать.

    Отправлено с моего SM-J250F через Tapatalk

  10. #12870
    На лабутенах, ах! Аватар для Нарайка
    Регистрация
    25.09.2006
    Адрес
    Центр!!!!
    Сообщений
    48 577

    Цитата Сообщение от * Удачкина * Посмотреть сообщение
    Вы ни разу никуда не отпрашивались??
    Отпрашивалась. И оставалась, если в этом есть надобность. Но это не носило перманентный характер.
    И речь не обо мне.


    "Моей лошадке ядрышком полмордочки снесло.." (А.В.Суворов. Из письма к дочери).
    ЗЫ: У меня дисграфия, справка имееца!

Страница 1287 из 1826 « Первая  «  2877871187123712771283128412851286128712881289129012911297133713871787 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •