Тема: А где есть хоть какая-нибудь работа?? Давайте делиться информацией

  1. ответ для Сашулечка , на сообщение « Понятно. Спасибо) Очень быстро.... »
    #12901
    Наш человек Аватар для Микадо
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Никогде
    Сообщений
    7 663

    Наверное все таки от сферы зависит.
    Графиня и муж её графин(с)
    Исправимая оптимистка

  2. #12902
    Давно я здесь Аватар для Порось Домашний
    Регистрация
    04.07.2008
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    101 336

    Мне было проще, я работала в авиакомпаниях или бизнес-трэвеле+инд. туры. На собеседовании, когда уже следовало приглашение, я обозначала весь свой список поездок на год вперед, отменить который уже было невозможно (справедливости ради, все в рамках 28 дней в году, 14 подряд, остальное - присоединение к праздникам и выходным). Проблем ни разу не возникало, но работодатели сами прекрасно понимали, что таким образом растет моя квалификация, причем а мой собственный счет (кроме оплаты отпускных, разумеется)

  3. #12903

    Цитата Сообщение от Веденеева Посмотреть сообщение
    Добрый день,
    не знаю как его назвать, пусть будет оператор 1с
    Знание 1С УТ/УНФ, знание Меркурия включая нормативки связанные с подконтрольной продукцией, с 01/06 Четный знак. Быть в курсе изменений по молочной продукции
    1) обработка заявок на закупку в 1с (5-7 раз/нед)
    2) размещение счетов на оплату Поставщикам в 1с (5-10 док-то/нед)
    3) обработка поступления от Поставщиков в 1с (5-10 док-то/нед)
    4) обработка ВСД в Меркурии - проверка и гашение входящих ВСД (4-7 раза/месяц)
    5) обработка выпуска производства в 1С (2-3 раза/нед)
    6) Обработка заявок на комплектацию реализации с удаленного склада, включая транспортную логистику по доставке (3-4 реализации/день)
    7) Оформление в 1С документов по выпуску продукции под заказы клиентов
    8) Документы по реализации выпущенной продукции
    9) транзакции на производство в Меркурии (2-3 раза/нед.)
    10) транзакции на реализацию в Меркурии 3-5 раз/нед.
    11) Прослеживание сроков годности и списание остатков в Меркурии
    территориально Петроградская наб 34
    5/2
    10 -18
    30т (испыт срок 1-2 месяца) далее 40т

    Прокомментируйте нормально вакансию описала ?
    А то размещение платное теперь везде, надо тогда уж написать "продаваемо"
    В рубрике о работе разместила, 0 результата

    работа не на износ, на данном этапе точно. Это разгрузка меня, а то я уже на износ, тем более в Меркурии не работала, все приходится познавать по мере поступления проблемы, а это неправильно
    1. Может, в объявлении убрать периодичность работ? Кмк, это лишнее на стадии объявы.
    2. Разная зарплата на испытательном сроке и после него-нарушение ТК РФ. Да, так многие пишут в объявах, но все равно-это нарушение. Можно так: испытательный срок- 1-2 месяца, зарплата 30-40 тыр. Кстати, решите для себя, какой же срок у вас испытание. По ТК РФ-до 3 мес, срок надо включить в трудовой договор. Если не включите, то человек работает без испытательного срока. ИС может закончиться и раньше указанного в ТД. Пишите 3 мес, там разберетесь с конкретным человеком.
    3. попробуйте укрупнить, собрать вместе часть пунктов. А то выглядит, что функционала много. А все это уже на собеседовании проверить/спросить у соискателя
    Апельсинки- залог успеха

    Я бубуськи не люблю

  4. ответ для вредина-мур , на сообщение « 1. Может, в объявлении убрать... »
    #12904
    Gelato al cioccolato Аватар для Веденеева
    Регистрация
    28.12.2004
    Адрес
    Академка/Политех и ВО
    Сообщений
    34 596

    Цитата Сообщение от вредина-мур Посмотреть сообщение
    1. Может, в объявлении убрать периодичность работ? Кмк, это лишнее на стадии объявы.
    2. Разная зарплата на испытательном сроке и после него-нарушение ТК РФ. Да, так многие пишут в объявах, но все равно-это нарушение. Можно так: испытательный срок- 1-2 месяца, зарплата 30-40 тыр. Кстати, решите для себя, какой же срок у вас испытание. По ТК РФ-до 3 мес, срок надо включить в трудовой договор. Если не включите, то человек работает без испытательного срока. ИС может закончиться и раньше указанного в ТД. Пишите 3 мес, там разберетесь с конкретным человеком.
    3. попробуйте укрупнить, собрать вместе часть пунктов. А то выглядит, что функционала много. А все это уже на собеседовании проверить/спросить у соискателя
    спасибо. учту
    Я просто посмотрела как другие работодатели пишут, там еще больше чем у меня
    Если твои дела вчера были плохие, сегодня плохие, завтра плохие, то ситуация стабилизируется

  5. #12905

    Цитата Сообщение от LOLA Посмотреть сообщение
    у меня была ситуация, когда я уехала на 2 недели после месяца работы.
    на этапе собеседования сказала, что уже куплены путевки и т.п. на самом деле они не были куплены, просто я переходила с работы на работу и думала, что не выдержу. как только договорились, что мы подходим друг другу, тут же купила тур на обозначенные даты. отпуск был за свой счет. ну и накануне отпуска все недовольно фыркали в итоге. но я пережила. проработала там 3 года.
    Цитата Сообщение от Порось Домашний Посмотреть сообщение
    Мне было проще, я работала в авиакомпаниях или бизнес-трэвеле+инд. туры. На собеседовании, когда уже следовало приглашение, я обозначала весь свой список поездок на год вперед, отменить который уже было невозможно (справедливости ради, все в рамках 28 дней в году, 14 подряд, остальное - присоединение к праздникам и выходным). Проблем ни разу не возникало, но работодатели сами прекрасно понимали, что таким образом растет моя квалификация, причем а мой собственный счет (кроме оплаты отпускных, разумеется)
    в первые полгода работы отпуск предоставляется по согласованию с работодателем.
    был у меня случай, когда я, как непосредственный руководитель, при приеме на работу прикинула, что да, можем человека отпустить (за свой счет, дабы не было задолженности у сотрудника по отпускным), а потом мы разгребали недовольство кадровиков, писали уважительные причины и т.п.)

  6. #12906

    Цитата Сообщение от Веденеева Посмотреть сообщение
    спасибо. учту
    Я просто посмотрела как другие работодатели пишут, там еще больше чем у меня
    Это мое мнение по п 1. А вот по п 2-это ТК РФ)
    Апельсинки- залог успеха

    Я бубуськи не люблю

  7. #12907
    Хранитель Аватар для Sinjean
    Регистрация
    12.05.2015
    Адрес
    Красное село, Калининский район
    Сообщений
    11 398

    Цитата Сообщение от гульсары Посмотреть сообщение
    Примерно месяцев 5 искали (я, в июле уволилась, к НГ нашли на мое место 2-х (мой объем работы распределили на 2-х), сейчас опять вакансии на нн появились.

    На новой работе 2-х бухов в течении месяца нашла (я уже писала, что у них весь набор нюансов: обе 40-50, одна мать-одиночка без бабушек с маленьким ребенком, 3-4 года не работала, вторая бывшая главбух, приезжая), трудятся вторую неделю, одна заболела, еле-еле уговорили дома остаться болеть
    Спасибо за ответ! Видимо, не срочно нужны были работники. Хорошо, что через пол года нашли)

  8. #12908
    в шоколаде Аватар для Кaramel
    Регистрация
    22.04.2005
    Адрес
    КУПЧИНО
    Сообщений
    49 458

    требуется уборщица в бизнес-центр
    территориально - Петроградская
    график работы 5/2, с 17.30 до 21/21,30
    зарплата 11000 на руки.

  9. #12909
    Gelato al cioccolato Аватар для Веденеева
    Регистрация
    28.12.2004
    Адрес
    Академка/Политех и ВО
    Сообщений
    34 596

    Цитата Сообщение от Mama-mama Посмотреть сообщение
    если вы напишите в обьявлении,что будут переработки неоплачиваемые, то точно никто не придет
    а если не предупредите об этом, то в ходе работы возникнут проблемы и сотрудник может свалить
    если у вас это часто, то на собеседовании надо обязательно предупредить..
    по вашим словам у вас уже предвзятое отношение к сотруднику
    как опытный работник может работать медленно?
    и вы так и собираетесь ему сообщить: вы работаете медленно, поэтому ваш график увеличивается на 2 часа))))))?
    я сейчас себя распишу что я опытный работник в госзакупках. Ну корочка у меня красная есть Академии при Президенте РФ
    А приду и буду плавать (потому что опыта мало)
    Я могу понять какой специалист ко мне пришел, когда он начнет работать. Поэтому и испытательный срок существует.
    Продать то себя можно, а вот будут ли тебя "носить" ...

    Не предвзято. У меня у самой такое отношение к работе со стороны работника, почему я его должна менять будучи работодателем.

    и по поводу мизерности.
    Сватаю бывшую коллегу, она работает сейчас на овощебазе, как раз изучила Меркурий, обрабатывает документооборот 7! организаций за 45
    Но у нее приоритет близко к дому, поэтому она думает... но вряд-ли

    переработки у меня сейчас, так как я пру на себе многое.
    Я не знаю будут ли переработки, может и нет.
    ребятки-продажники особо не задерживаются.
    У меня аврал наступил когда пошла еще другая продукция. Летом я уходила в 5 гулять по центру на самокате

    И да, наличие ребенка и других составляющих моим работодателям не мешало потому что на работе и времени это не отражалось, если обстоятельства мешали работе, я меняла работу под обстоятельства. Априори и как работодатель мыслю одинаково
    Если твои дела вчера были плохие, сегодня плохие, завтра плохие, то ситуация стабилизируется

  10. ответ для Sinjean , на сообщение « Вот, получается, что вакансии с 9 до 18... »
    #12910
    Gelato al cioccolato Аватар для Веденеева
    Регистрация
    28.12.2004
    Адрес
    Академка/Политех и ВО
    Сообщений
    34 596

    Цитата Сообщение от Sinjean Посмотреть сообщение
    Вот, получается, что вакансии с 9 до 18 с опытом работы, да ещё и с переработками за 30-40 тыс в рынке. А мне писали, что студенты только за 30-40 тыс работают. Люди с опытом больше получают или такая зарплата за неполный рабочий день.

    Я уже реально сомневаться начала.

    Вот вообще непонятно куда устраиваться работать с садиком, который работает до 18 и ещё и в Красном селе((( бабушка заболела сильно и всё знание 1с уже не котируется, как я поняла.
    я искала садик который работал до 20, ну и работу близко к садику. Как то так
    Если твои дела вчера были плохие, сегодня плохие, завтра плохие, то ситуация стабилизируется

Страница 1291 из 1795 « Первая  «  2917911191124112811287128812891290129112921293129412951301134113911791 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •