Наш человек Аватар для Эвва

Like! : 1
    Цитата Сообщение от Marysia:) Посмотреть сообщение
    Если на склад на комплектовку заказов - то там условия рабские. Устроилась в начале ноября знакомая.
    А можно поподробнее про рабские условия?
    DREAMS COME TRUE

Наш человек Аватар для КапитошкаЯ

Цитата Сообщение от КапитошкаЯ Посмотреть сообщение
    бабкам да, лучше не верить.
    а этому сайту можно верить?
    https://nahjob.top/black_list/озон-222 (можно тут вообще ссылки давать?, потру если что)
    Так подробно описано про работу на складе озоновском, почитала и ужаснулась условиям работы.
    Нечеловеческие какие-то(
    Цитата Сообщение от Эвва Посмотреть сообщение
    А вот почитайте. Дочка когда искала работу, я мониторила тоже.
    Мне бы лето засунуть в карманы,
    и зимой доставать по чуть-чуть...

Небожитель Аватар для Ysic

спасибо про озон,я было дело подумывала и сборе заказов, но теперь точно нет.. у меня столько прирсинга что я просто не вынесу снимать все это каждый раз)))

да и развозка и вообще,ужас
    интересно в лентах попроще?

Мега-элита Аватар для Грустная Метёлка

Если хочется работу именно на складах, можно посмотреть сборщиков заказов в дарксторах или офлайн-магазинах (Самокат, ВкусВилл, Перекрёсток, Пятёрочки и т.п.).
    Если в пунктах выдачи, то в прошлые годы перед НГ и Озон, и ВБ искали доп.сотрудников на декабрь, потому что у них там горячо перед НГ и рук не хватает.

Старожил Аватар для Marysia:)

Смена 12 часов (2 дня с 8.00 до 20.00, 1 выходной, 2 ночи с 20.00 до 8.00, 2 выходных и так по кругу), за 12 часов два перерыва по 15 минут + 30 минут обед. Причем обед "плавающий", когда скажут, тогда и обедаешь. Т.е. при смене 8.00-20.00 может получиться, что первый перерыв 15 минут в 10.00, обед - в 12.30, а дальше пашешь до 20 без возможности перекусить вообще и с возможностью передохнуть ровно один раз 15 минут) Сидеть нельзя вообще, если много заказов - целый день по складу носишься (5 этажей, в заказе могут быть позиции с разных этажей), если заказов на всех не хватает, то все равно сидеть и ждать нельзя, нужно стоять в очереди к валидатору, на который они приходят. Свою одежду оставляешь в раздевалке, надеваешь форму, в которой нет ни одного кармана. На вопрос - а куда носовой платок или прокладку запасную положить? был получен ответ - на шею на веревочке повесь Ну и находится в какой-то опе мира, развозка от метро Ветеранов и не факт, что влезут все. Как-то так
    Раньше я мечтала о том, что однажды приедет сказочный принц и увезет меня...Теперь об этом мечтает мой муж...

Сын подрабатывает на сборке заказов, нормально, не сказала бы, что рабские

Видимо зависит от склада
    Смены по 7 часов , 1 смена - 12
    По дороге с весной )

7. ответ для Кaramel , на сообщение « Дождаться ликвидации, если она... »
    Наш человек Аватар для Ясика

Цитата Сообщение от Семечка Посмотреть сообщение
    Ни в коем случае не писать по собственному желанию.
    Да я и не спешу
    Цитата Сообщение от Кaramel Посмотреть сообщение
    Дождаться ликвидации, если она действительно проводится официально.

Отправлено с моего M2101K9AG через Tapatalk
    А что потом? Они же должны уволить всех перед ликвидацией или нет?

8. ответ для Marysia:) , на сообщение « Смена 12 часов (2 дня с 8.00 до 20.00,... »

Like! : 1
    Цитата Сообщение от Marysia:) Посмотреть сообщение
    Смена 12 часов (2 дня с 8.00 до 20.00, 1 выходной, 2 ночи с 20.00 до 8.00, 2 выходных и так по кругу), за 12 часов два перерыва по 15 минут + 30 минут обед. Причем обед "плавающий", когда скажут, тогда и обедаешь. Т.е. при смене 8.00-20.00 может получиться, что первый перерыв 15 минут в 10.00, обед - в 12.30, а дальше пашешь до 20 без возможности перекусить вообще и с возможностью передохнуть ровно один раз 15 минут) Сидеть нельзя вообще, если много заказов - целый день по складу носишься (5 этажей, в заказе могут быть позиции с разных этажей), если заказов на всех не хватает, то все равно сидеть и ждать нельзя, нужно стоять в очереди к валидатору, на который они приходят. Свою одежду оставляешь в раздевалке, надеваешь форму, в которой нет ни одного кармана. На вопрос - а куда носовой платок или прокладку запасную положить? был получен ответ - на шею на веревочке повесь Ну и находится в какой-то опе мира, развозка от метро Ветеранов и не факт, что влезут все. Как-то так
    я вспоминаю свои ночные смены в вимм биль дане... тоже самое ад...
    "Курица, это способ яйца, получить другое яйцо" (С) Р. Сапольски

9. ответ для Ясика , на сообщение « Да я и не спешу А что потом? Они же... »
    Рюриковичи мы... Аватар для Кариока

Цитата Сообщение от Ясика Посмотреть сообщение
    Да я и не спешу
    А что потом? Они же должны уволить всех перед ликвидацией или нет?
    смотря по какому пути идет ликвидация.

Старожил Аватар для Nata152

В детский сад 76 Красногвардейского района требуется инструктор физ.воспитания, 6 часов день, зарплата около 50.000 тыс. в зависимости от стажа и образования. Телефон 527-63-07

Страница 1631 из 1638 « Первая  «  6311131153115811621162716281629163016311632163316341635 Последняя »  »