Страница 4 из 1795 « Первая  «  1234567814541045041004 Последняя »  » 

Тема: А где есть хоть какая-нибудь работа?? Давайте делиться информацией

  1. #31
    Наш человек Аватар для Триана Де Фокс
    Регистрация
    04.05.2008
    Адрес
    Ручьи
    Сообщений
    7 466

    Цитата Сообщение от мама ярослава Посмотреть сообщение
    я начала искать, как раз, когда начался кризис, сначало вроде ничего еще было, на собеседования ходила, а сейчас..... резюме висит практически всегда в статусе " НЕ ОБРАБОТАНО"... обидно..
    Цитата Сообщение от Cattty Посмотреть сообщение
    Значит на рынке труда все так, а то я уж стала переживать, мож я одна такая ... "ущербная" сори за офф
    ущербных нету. Просто работодатели сейчас могут себе позволить выбирать, раньше такого не было. Из всего потока поступающих резюме они могут выбрать то, что (а точнее КТО) максимально подходит под их требования. Это просто нужно учесть и корректировать свое резюме под каждого отдельно взятого работодателя.
    ЗЫ, мы снова отошли от темы вакансий
    Инструкция по пользованию лисой.

    1. Возьмите лису.
    2. Внимательно посмотрите в ее честные глаза.
    3. Положите лису обратно: все равно из вашей затеи ничего не выйдет...



  2. #32
    Активный участник Аватар для Cattty
    Регистрация
    21.01.2007
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    473

    Цитата Сообщение от Triana Посмотреть сообщение
    ущербных нету. Просто работодатели сейчас могут себе позволить выбирать, раньше такого не было. Из всего потока поступающих резюме они могут выбрать то, что (а точнее КТО) максимально подходит под их требования. Это просто нужно учесть и корректировать свое резюме под каждого отдельно взятого работодателя.
    ЗЫ, мы снова отошли от темы вакансий
    Корректирую, только все равно их практически не просматривают...
    На счет ущербности, сори, не правильно выразилась имела ввиду только себя естественно...

  3. ответ для Cattty , на сообщение « Корректирую, только все равно их... »
    #33
    Активный участник Аватар для rusja
    Регистрация
    17.10.2008
    Сообщений
    328

    Цитата Сообщение от Cattty Посмотреть сообщение
    Корректирую, только все равно их практически не просматривают...
    На счет ущербности, сори, не правильно выразилась имела ввиду только себя естественно...
    Совершенно с Вами согласна. 99% отправленных мною резюме на сайте работа.ру, с сентября не просматривались.

  4. ответ для rusja , на сообщение « Совершенно с Вами согласна. 99%... »
    #34

    я юрист, ищу себе помощника! нужен человек с опытом судебной практики по жилищным делам, семейным, корпоративное право.Т.к. я занимаюсь самостоятельной практикой, без образования юрлица, то трудоустройство пока посторено на партнерских отношениях. если что пишите!

  5. ответ для Galateya , на сообщение « не у вас одной, я тоже уже 2 месяца... »
    #35
    Ветеран Аватар для Lana Ko
    Регистрация
    10.07.2005
    Адрес
    ул.Л.Голикова, Кировский район
    Сообщений
    829

    Цитата Сообщение от Galateya Посмотреть сообщение
    не у вас одной, я тоже уже 2 месяца ищу, правда у меня доче 3 года и это написано в моем резюме...Отклика за 2 месяца-два, да и то не подошли...
    уберите из резюме информацию о дочке. Если не спросят, то в принципе можно вообще не говорить о семейном положении. А если спросят, то главное - подчеркнуть работодателю, что Вы не собираетесь сидеть на больничных и проблема с ребенком решена (бабушки-няни-детсад и т.д.)

  6. ответ для Lana Ko , на сообщение « уберите из резюме информацию о дочке.... »
    #36
    Элита Аватар для Galateya
    Регистрация
    15.07.2005
    Адрес
    Комендантская площадь
    Сообщений
    1 701

    Цитата Сообщение от Lana Ko Посмотреть сообщение
    уберите из резюме информацию о дочке. Если не спросят, то в принципе можно вообще не говорить о семейном положении. А если спросят, то главное - подчеркнуть работодателю, что Вы не собираетесь сидеть на больничных и проблема с ребенком решена (бабушки-няни-детсад и т.д.)
    в том-то и дело, что проблема с ребенком НЕ решена. бабушки-дедушки в других городах, на няню зарплаты не хватит. Спрашивают о семейном положении ВСЕГДА. Врать, что не болеем или что есть с кем на больничных оставить-не хочется, все равно ведь при первом же больничном правда вылезет

  7. #37
    Активный участник
    Регистрация
    29.08.2005
    Сообщений
    347

    На сайте налоговой довольно много свежих вакансий в Санкт-Петербурге:
    http://nalog.superjob.ru/?town=14
    Таня+Витя = Боря (18.06.2000) и Сережа (24.01.2007), а еще мини-ягуар Мика и красный верблюд L200

  8. #38
    Мега-элита Аватар для Людвигия
    Регистрация
    17.06.2006
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    3 431

    Детские садики - няни, воспитатели. в каждом требуются.

  9. #39
    Наш человек Аватар для Acca
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    ПР. БОЛЬШЕВИКОВ
    Сообщений
    7 751

    В каталоге Рив Гоша написано требуются продавцы-консальтатты,кассира.З.п. 25 тыс руб. Может интересно кому.

  10. ответ для Acca , на сообщение « В каталоге Рив Гоша написано требуются... »
    #40
    Мега-элита Аватар для Mashenkap
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    Савушкина-Гатчина
    Сообщений
    4 017

    Ответ

    Идите работать в Макдоналдс, зарплата стабильная, белая. Их кризис никогда не каснется. Тем более что существуют разные программы, например менеджер-стажер за год вы становитесь вторым ассистентом с приличным окладом. Главное желание, а работу найти всегда можно, смотря какие у Вас аппетиты.

Страница 4 из 1795 « Первая  «  1234567814541045041004 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •