Тема: А где есть хоть какая-нибудь работа?? Давайте делиться информацией

  1. #10681
    Давно я здесь Аватар для Mыshunya
    Регистрация
    13.02.2007
    Адрес
    Электросила-Парк Победы
    Сообщений
    69 601

    Цитата Сообщение от ЯмилаЯ Посмотреть сообщение
    мой отец тоже военный, но мы голодали. З/п же не давали по несколько месяцев. Или это только моему...
    И у меня..
    Мы выживали за счет пайка продуктового, его давали ежемесячно + взлетную полосу аэродрома поделили на участники-огородики по 6 соток
    И бабушка с дедушкой из Белоруссии посылки присылали

  2. ответ для Mыshunya , на сообщение « И у меня.. Мы выживали за счет пайка... »
    #10682
    со звезды Аватар для Агапи
    Регистрация
    11.04.2011
    Адрес
    Лес
    Сообщений
    43 071

    Цитата Сообщение от Mыshunya Посмотреть сообщение
    И у меня..
    Мы выживали за счет пайка продуктового, его давали ежемесячно + взлетную полосу аэродрома поделили на участники-огородики по 6 соток
    И бабушка с дедушкой из Белоруссии посылки присылали
    А мы за счет сдаваемой квартиры , бабушка с дедушкой жили на даче, а квартиру сдавали (в 90е это было очень выгодно, квартиры сдавали мало по сравнению с сейчас)

  3. #10683

    Цитата Сообщение от ЯмилаЯ Посмотреть сообщение
    мой отец тоже военный, но мы голодали. З/п же не давали по несколько месяцев. Или это только моему...
    Все верно. Самые жуткие задержки зп в 90-ых были у военных. Кто-то увольнялся, кто-то спивался, кто-то приторговывал казённым имуществом, кто-то стоически ждал.
    If you don't know where you are going, any road will get you there.
    Lewis Carroll

  4. #10684

    Задержки и голод были наверно везде. Жили на Дальнем Востоке, угольный разрез. Задержки по 9 мес. Давали талоны "Козловки" (директор по фамилии Козлов)
    Отваривали в магазинах по бешеным ценам, где кроме печени и хлеба нет не чего, а еще соль )))
    Очереди всю ночь занимали. В основном стояли бабушки, перекупали по дешевке эти козловки, у них пенсия без задержек.
    Мужики их с очереди выкидывали, так как продуктов мало и скудно. Бабушки все скупят пока рабочие на работе. Шахтеры на смену 12 час ходили с одним куском хлеба.
    Устраивали голодовки, телевидение приезжало. Боль менее жили, те у кого дачи были и родные в деревнях. А так ужасы конечно были.

  5. #10685
    Мега-элита Аватар для Платье
    Регистрация
    05.11.2015
    Адрес
    Город-герой Ленинград
    Сообщений
    4 471

    Девочки, добрый день.
    Какую работу можно мужчине посмотреть временную с ежедневными выплатами? Всё, что на хх смотрю, где грузчики и прочее оказывается разводом, где нужно ходить по квартирам и продавать неизвестно что.

  6. ответ для Платье , на сообщение « Девочки, добрый день. Какую работу... »
    #10686
    Хранитель Аватар для Морзе
    Регистрация
    02.01.2014
    Адрес
    на горе
    Сообщений
    12 393

    Цитата Сообщение от Платье Посмотреть сообщение
    Девочки, добрый день.
    Какую работу можно мужчине посмотреть временную с ежедневными выплатами? Всё, что на хх смотрю, где грузчики и прочее оказывается разводом, где нужно ходить по квартирам и продавать неизвестно что.
    такси
    Мои работы уехали в


    Употребление местоимения вы вместо ты при обращении к одному лицу само по себе уже представляет проявление уважительного отношения к этому лицу. Окончательное решение о написании Вы с прописной (для подчеркивания этого уважительного отношения) принимает автор текста.

  7. ответ для Морзе , на сообщение « такси »
    #10687
    Мега-элита Аватар для Платье
    Регистрация
    05.11.2015
    Адрес
    Город-герой Ленинград
    Сообщений
    4 471

    Цитата Сообщение от Морзе Посмотреть сообщение
    такси
    Для такси не хватает стажа(

    Отправлено с моего KSA-LX9 через Tapatalk

  8. ответ для Платье , на сообщение « Девочки, добрый день. Какую работу... »
    #10688
    Хранитель Аватар для Sinjean
    Регистрация
    12.05.2015
    Адрес
    Красное село, Калининский район
    Сообщений
    11 398

    Цитата Сообщение от Платье Посмотреть сообщение
    Девочки, добрый день.
    Какую работу можно мужчине посмотреть временную с ежедневными выплатами? Всё, что на хх смотрю, где грузчики и прочее оказывается разводом, где нужно ходить по квартирам и продавать неизвестно что.
    Мой муж ремонтом компьютеров и телефонов подрабатывал, когда понадобилось. Клиентов на авито и юле находил.
    Жанна.

  9. ответ для Платье , на сообщение « Для такси не хватает стажа( ... »
    #10689
    Хранитель Аватар для Морзе
    Регистрация
    02.01.2014
    Адрес
    на горе
    Сообщений
    12 393

    Цитата Сообщение от Платье Посмотреть сообщение
    Для такси не хватает стажа(

    Отправлено с моего KSA-LX9 через Tapatalk
    а не надо в яндекс идти. Стаж нужен не везде
    Мои работы уехали в


    Употребление местоимения вы вместо ты при обращении к одному лицу само по себе уже представляет проявление уважительного отношения к этому лицу. Окончательное решение о написании Вы с прописной (для подчеркивания этого уважительного отношения) принимает автор текста.

  10. ответ для Платье , на сообщение « Для такси не хватает стажа( ... »
    #10690
    Хранитель Аватар для Sinjean
    Регистрация
    12.05.2015
    Адрес
    Красное село, Калининский район
    Сообщений
    11 398

    Цитата Сообщение от Платье Посмотреть сообщение
    Для такси не хватает стажа(

    Отправлено с моего KSA-LX9 через Tapatalk
    А какие данные? На кого учился, кем работал? Может, по специальности подработка найдется.
    Жанна.

Страница 1069 из 1796 « Первая  «  69569969101910591065106610671068106910701071107210731079111911691569 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •