Тема: А где есть хоть какая-нибудь работа?? Давайте делиться информацией

  1. ответ для Кaramel , на сообщение « Это график 6/1 Поэтому и иностранцы... »
    #14541
    Давно я здесь Аватар для Сашулечка
    Регистрация
    08.03.2009
    Сообщений
    88 163

    Цитата Сообщение от Кaramel Посмотреть сообщение
    Это график 6/1
    Поэтому и иностранцы нужны.
    Скорее всего, набирают не в штат гостиницы, а в клининговую компанию, которая будет обслуживать.
    Поняла
    Жизнь вообще тяжелая штука и только сиськи четвертого размера могут ее скрасить хоть как нибудь!
    Ко мне можно на ты

  2. ответ для LOLA , на сообщение « Если вы конкретно про "Самокат", то у... »
    #14542
    Мега-элита Аватар для Кисаня
    Регистрация
    10.07.2010
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    3 795

    Цитата Сообщение от LOLA Посмотреть сообщение
    Если вы конкретно про "Самокат", то у меня там родственник работал сначала курьером, потом комплектовщиком (видимо это первая вакансия в вашем описании). Его все устраивало.
    Первая вакансия именно товаровед, есть еще отдельно сборщик заказов, там несколько иной функционал и меньшая зарплата))


    Отправлено с моего YAL-L21 через Tapatalk

  3. #14543
    Наш человек Аватар для beznata
    Регистрация
    21.07.2005
    Сообщений
    5 508

    Цитата Сообщение от Кисаня Посмотреть сообщение
    Девочки, а в умном ритейле (самокат) кто-то работал или собеседовался? Вакансии хорошие вроде с точки зрения зп и должности (не по меркам лв, а среди обычных людей) , требований особо нет, графики тоже разные написаны в вакансиях. В чем подвох?
    Вот, например, товаровед
    Моя подруга работает в Москве в Самокате. У нее огромный опыт аналогичной работы, например, в Магните (была директором одного из магазинов + разные места такого рода), при этом Самокат ей очень нравится, говорит, что они крутые в плане организации, работы и всего остального.
    Make love not war! Condoms are cheaper than guns...




  4. #14544

    Цитата Сообщение от вредина-мур Посмотреть сообщение
    Вот такие вакансии принесла из ВК. Мопед не мой, контакты в объявлении!

    Сеть гостиниц Park Inn by Radisson Пулковская и Прибалтийская (ст. м. Приморская и Московская) открывает ограниченный набор на вакансию Горничная.
    З/п от 55 000 руб. до вычета налогов

    Обязанности:
    - Уборка номеров в соответствии с корпоративными стандартами отеля (сухая и влажная)
    - Смена постельного белья и полотенец
    - Подготовка инвентаря и бытовой химии для уборки
    - Соблюдение санитарно-гигиенических норм

    Требования:
    - Наличие санитарной книжки (компания компенсирует стоимость сан.книжки)
    - Хороший русский язык
    - Внимательность, тщательность и аккуратность в работе

    Условия:
    - Работа в гостинице рядом со ст. м. Московская или Приморская с возможностью проживания
    - 2100 руб. /смена
    - Бесплатное питание
    - Возможно проживание в 2-х местных номерах (от 2000 до 5000 руб./мес.)
    - Предоставляется обучение, профессиональный инвентарь и корпоративная униформа
    - Официальное оформление, своевременная оплата 2 раза в месяц, выплата отпускных и больничных
    - Индивидуальные премии
    - Помощь иностранным сотрудникам в оформлении документов

    Контактная информация:
    Павлова Светлана
    +7 (962) 6856678
    +7 (812) 5021022
    hr@gk-ets.ru
    У меня есть подруга. Не женщина, а танк. И в горы, и в долы, и в зной, и в холод. Так вот она и в молодостях недолго продержалась в Невском паласе. Чаевые, зп, всё норм, но очень тяжело. Особенно после китайцев, как после атомной войны. Сбежала оттуда вышку получать, теперь в кабинете сидит, перекрестившись.

  5. ответ для НурияЯ , на сообщение « У меня есть подруга. Не женщина, а... »
    #14545
    со звезды Аватар для Агапи
    Регистрация
    11.04.2011
    Адрес
    Лес
    Сообщений
    43 305

    Цитата Сообщение от НурияЯ Посмотреть сообщение
    У меня есть подруга. Не женщина, а танк. И в горы, и в долы, и в зной, и в холод. Так вот она и в молодостях недолго продержалась в Невском паласе. Чаевые, зп, всё норм, но очень тяжело. Особенно после китайцев, как после атомной войны. Сбежала оттуда вышку получать, теперь в кабинете сидит, перекрестившись.
    А в кабинете, наверное, 55 получает, ничего не делая ответственности нет, в потолок сидит плюет

  6. ответ для Агапи , на сообщение « А в кабинете, наверное, 55 получает,... »
    #14546
    Наш человек Аватар для Микадо
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Никогде
    Сообщений
    8 011

    Это, видимо, разновидность работы "в офисе на компьютере с документами"
    Графиня и муж её графин(с)
    Исправимая оптимистка

  7. ответ для НурияЯ , на сообщение « У меня есть подруга. Не женщина, а... »
    #14547

    Цитата Сообщение от НурияЯ Посмотреть сообщение
    У меня есть подруга. Не женщина, а танк. И в горы, и в долы, и в зной, и в холод. Так вот она и в молодостях недолго продержалась в Невском паласе. Чаевые, зп, всё норм, но очень тяжело. Особенно после китайцев, как после атомной войны. Сбежала оттуда вышку получать, теперь в кабинете сидит, перекрестившись.
    Тоже неплохо, если бы не гостиница, осталась бы без вышки и офиса)
    Апельсинки- залог успеха

    Я бубуськи не люблю

  8. #14548
    Наш человек Аватар для Mama-mama
    Регистрация
    16.08.2015
    Сообщений
    6 226

    «Сидеть в кабинете»-это еще надо уметь😂

  9. #14549
    в шоколаде Аватар для Кaramel
    Регистрация
    22.04.2005
    Адрес
    КУПЧИНО
    Сообщений
    49 474

    Гульсары, я все хочу спросить, Вы зачем всё подробно тут так копируете?
    Этот раздел форума открытый, доступен даже не зарегистрированным посетителям. А Питер город маленький...

    Вот это подробное описание как дойти - зачем тут? По этому тексту легко вычислить свою компанию. Посетителей, которые читают форум "из кустов" гораздо больше, чем тех, кто тут пишет.
    я тоже пишу подробно, чтобы посетители/соискатели не потерялись. Шаблон у меня такой на ХХ, очень удобно.

    про восторг...
    У меня в отделе рекрутер работала, она каждому соискателю радовалась как родному. Искренне радовалась! Как будто он лично к ней пришел, с подарками ))
    Если обзваниваешь подряд по списку десяток-другой соискателей, и везде - либо трубку не берут, либо отказ, действительно будешь искренне рад тому, кто готов прийти.

  10. #14550
    Небожитель
    Регистрация
    13.12.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    15 899

    Цитата Сообщение от Кaramel Посмотреть сообщение
    Гульсары, я все хочу спросить, Вы зачем всё подробно тут так копируете?
    Этот раздел форума открытый, доступен даже не зарегистрированным посетителям. А Питер город маленький...

    Вот это подробное описание как дойти - зачем тут? По этому тексту легко вычислить свою компанию. Посетителей, которые читают форум "из кустов" гораздо больше, чем тех, кто тут пишет.
    я тоже пишу подробно, чтобы посетители/соискатели не потерялись. Шаблон у меня такой на ХХ, очень удобно.

    про восторг...
    У меня в отделе рекрутер работала, она каждому соискателю радовалась как родному. Искренне радовалась! Как будто он лично к ней пришел, с подарками ))
    Если обзваниваешь подряд по списку десяток-другой соискателей, и везде - либо трубку не берут, либо отказ, действительно будешь искренне рад тому, кто готов прийти.
    Яна, спасибо

Страница 1455 из 1826 « Первая  «  455955135514051445145114521453145414551456145714581459146515051555 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •