Страница 83 из 85 « Первая  «  337379808182838485 Последняя »  » 

Тема: Альганика-делимся впечатлениями и хвастаемся достигнутыми результатами!

  1. #821

    Цитата Сообщение от Серафимка Посмотреть сообщение
    Хочу обратить ваше внимание на крем вокруг глаз. Он великолепен. Легкая, нежная текстура, хорошо впитывается.
    И его реально много! Большая бутыль. Хватит , думаю, на год. Даже если и для глаз и для губ использовать.
    А мне совсем не понравился. Под макияж совсем нельзя, сверху наносишь тонак, а он скатывается. И гель все-таки для тех кто любит гели, для сухой кожи не подходит сверху надо крем наносить, но тогда пирог слоеный получается.

  2. ответ для madcap , на сообщение « Альганика-делимся впечатлениями и... »
    #822

  3. ответ для madcap , на сообщение « Альганика-делимся впечатлениями и... »
    #823

    Посоветуйте, пожалуйста, планирую приобрести микронизированные водоросли фукус или биомаску фукус для тела с термоэффектом, от чего толку больше будет?И что лучше после них мазать, термо гель, лифтинг гель, слим- гель или разогревающий гель? Интересует зона живота, подтянуть и уменьшить )

  4. ответ для selena13 , на сообщение « Посоветуйте, пожалуйста, планирую... »
    #824
    Мега-элита Аватар для Cypress
    Регистрация
    09.10.2009
    Сообщений
    4 494

    Цитата Сообщение от selena13 Посмотреть сообщение
    Посоветуйте, пожалуйста, планирую приобрести микронизированные водоросли фукус или биомаску фукус для тела с термоэффектом, от чего толку больше будет?И что лучше после них мазать, термо гель, лифтинг гель, слим- гель или разогревающий гель? Интересует зона живота, подтянуть и уменьшить )
    Если еще Вам не поздно с ответом,то:

    1. Для обертываний берите то, что удобно и по показаниям. Помните, что с термоэффектом нельзя при варикозе, скрытом варикозе, заболеваниях моче-половой сферы, миоме/любых опухолях.
    Для микроионизированных тут девочки советовали добавлять любую аптечную глину, чтобы лучше наносилось. Ну, а биомаска уже готовый продукт.
    2. Термогель и слим-гель, с согревающим эффектом, но у слим поменьше термоэффект, контрастный. Опять же если Вы любите и Вам можно по показаниям согревающие средства.
    Лифтинг-гель - после нанесения остается слегка липкость, хорошо сочетать его с массажем, используя этот эффект. Лифтинг-гель лучше для тонуса кожи.
    Для локального похудательного эффекта - термо или крио берите, если переносите холод и жару.
    3. А так для живота подтянуть порекомендую Минеральная грязевая маска для лица и тела с пластифицирующим эффектом. Локально только на живот. Подтянет аж с эффектом до трех дней. Можно ее и на лицо. Второй подбородок подтягивает очень хорошо.

    В общем, от всего будет эффект, главное регулярность и комплексность.

  5. ответ для madcap , на сообщение « Альганика-делимся впечатлениями и... »
    #825

  6. ответ для madcap , на сообщение « Альганика-делимся впечатлениями и... »
    #826
    Мега-элита Аватар для KisMas
    Регистрация
    17.01.2007
    Адрес
    Всеволожск
    Сообщений
    3 487

    Похвалю крем для тела питающий с церамидами. У кого сухая кожа и кто не любит ощущения крема на теле...бегом брать эту прелесть. Правда запах какой то странный....может эти самые Церамиды так и пахнут
    Еще похвалю Гель для лица с лифтинг-эффектом. Отдала мне его подруга, у нее жуткая аллергия на него. А я в восторге. Основной уход у меня Янсен. И я не верила, что это гель что то может Моську подтягивает, не сушит. Для моей сухой кожи супер!

  7. ответ для KisMas , на сообщение « Похвалю крем для тела питающий с... »
    #827
    Мега-элита Аватар для KisMas
    Регистрация
    17.01.2007
    Адрес
    Всеволожск
    Сообщений
    3 487

    Цитата Сообщение от KisMas Посмотреть сообщение
    Похвалю крем для тела питающий с церамидами. У кого сухая кожа и кто не любит ощущения крема на теле...бегом брать эту прелесть. Правда запах какой то странный....может эти самые Церамиды так и пахнут
    Еще похвалю Гель для лица с лифтинг-эффектом. Отдала мне его подруга, у нее жуткая аллергия на него. А я в восторге. Основной уход у меня Янсен. И я не верила, что это гель что то может Моську подтягивает, не сушит. Для моей сухой кожи супер!
    Получила Очередную порцию крема для тела питающий с церамидами. Взяла уже объем по больше. 500мл. И что я хочу сказать...Пахнет совершенно по другому, чем крем 250 мл. Тот пах странно....церамидами. 500 мл пахнет обалденно апельсинкой.

  8. ответ для KisMas , на сообщение « Похвалю крем для тела питающий с... »
    #828
    Небожитель Аватар для magnolya
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Балтийская Жемчужина
    Сообщений
    18 450

    Цитата Сообщение от KisMas Посмотреть сообщение
    Похвалю крем для тела питающий с церамидами. У кого сухая кожа и кто не любит ощущения крема на теле...бегом брать эту прелесть. Правда запах какой то странный....может эти самые Церамиды так и пахнут
    Еще похвалю Гель для лица с лифтинг-эффектом. Отдала мне его подруга, у нее жуткая аллергия на него. А я в восторге. Основной уход у меня Янсен. И я не верила, что это гель что то может Моську подтягивает, не сушит. Для моей сухой кожи супер!
    Мой любимый крем для тела. Только он справляется с моей сухой кожей. Очень хорошо питает, кожа после него мягкая, ощущение комфорта долгое время!😍

  9. ответ для madcap , на сообщение « Альганика-делимся впечатлениями и... »
    #829
    Участник
    Регистрация
    04.03.2011
    Адрес
    м. Дыбенко
    Сообщений
    163

    Хочу написать свой отзыв на Слим-гель, это даже не отзыв, а скорее предупреждение для тех кто планирует его купить. В целом мне пока все нравиться, о результатах не пишу, потому что только раза 3 им воспользовалась. Перед нанесением делаю массаж сухими щетками и принимаю душ. По спецэффектам очень понравилось средство: сначала холодок, но не так, что аж зубы стучать начинают, вполне терпимо, а потом начинает разливаться по телу тепло - очень кайфовое ощущение!
    Но советую перед нанесением слим-геля провести все уходовые процедуры для лица, потому что очень этот гель плохо смывается с рук при помощи мыла. В составе метилникотинат (производное витамина РР), отвечает за расширение сосудов и прилив крови. В первый раз я дважды руки вымыла, но когда нанеста уход на лицо почувствовала легкое покалываение, после кожа покраснела. Эффект мне понравился, кожа, когда краснота сошла, стала более подтянутая что-ли, но насколько это полезно и не безопасно я не знаю, поэтому и ПРЕДУПРЕЖДАЮ!

  10. ответ для madcap , на сообщение « Альганика-делимся впечатлениями и... »
    #830

    Девочки, помогите с выбором: нужно убрать живот и вернуть тонус коже всего тела. Кожа после родов дряблая сильно.

Страница 83 из 85 « Первая  «  337379808182838485 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •