Страница 4 из 155 « Первая  «  123456781454104 Последняя »  » 

Тема: где теперь покупать контактные линзы?

  1. #31
    Наш человек Аватар для LaХудра
    Регистрация
    04.04.2007
    Сообщений
    5 071

    я вчера вместо осhkov.net ( все по той же причине) заказала свои Оазис на www.linz-ochki.ru, вышло по 914 руб. за коробочку, что дешевле на 200 рэ от цен ockov.net даже с моей скидкой. Получила очень оперативно, скидку получила, так что наверное переметнусь. Раньше терпела ockov.net из-за дешевизны и подарков, а теперь подарков нет, цены не самые низкие, с удовольствием с ними расстанусь, вечно с доставкой у них были какие-то геморы...

  2. ответ для © ЯСЕНЬ , на сообщение « Девушки, кто-нибудь заказал в... »
    #32
    Наш человек Аватар для mademoiselle m
    Регистрация
    24.02.2009
    Сообщений
    7 016

    Цитата Сообщение от ЯСЕНЬ Посмотреть сообщение
    Девушки, кто-нибудь заказал в Линзмастере?
    Как впечатления?
    впечатления позитивные, линзы качественные, только с доставкой иногда на 1-2 дня затягивают обещают скоро испаравиться!!!

  3. #33
    Наш человек Аватар для mademoiselle m
    Регистрация
    24.02.2009
    Сообщений
    7 016

    ПС: спасибо за темку!

  4. ответ для mademoiselle m , на сообщение « ПС: спасибо за темку! »
    #34
    Мега-элита Аватар для Жизнь на Марсе
    Регистрация
    08.08.2006
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    3 975

    Цитата Сообщение от mademoiselle m Посмотреть сообщение
    ПС: спасибо за темку!
    да не за что!) я пока на ochkov вернулась, но по сторонам гляжу )) например, раствор synergi покупаю в катти сарк с моей 10 %, дешевле, чем очкове выходит.

  5. #35
    Мега-элита Аватар для Аксинья Зонтикова
    Регистрация
    11.10.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург,Рыбацкое
    Сообщений
    4 686

    Заказала вот тут www.linz-ochki.ru ,обещали сегодня-завтра привезти. По цене, конечно, вышло гораздо дешевле,чем в Счастливом взгляде. Причем рублей на 500!!!И раствор тоже очень дешево. Интересно,есть какой-то подвох?)

  6. #36

    Цитата Сообщение от <<Grishkina>> Посмотреть сообщение
    Заказала вот тут www.linz-ochki.ru ,обещали сегодня-завтра привезти. По цене, конечно, вышло гораздо дешевле,чем в Счастливом взгляде. Причем рублей на 500!!!И раствор тоже очень дешево. Интересно,есть какой-то подвох?)
    ого, дешевле, чем на сайте линзмастера (у меня аква оазис) ........ на 200 рэ ...

    как привезут - отпишитесь все ли там в порядке .... еси все в порядке - попробую в следующий раз там заказать .....


    блина, и растворы дешевые какие чуть ли не в 2 раза



    а раствор, кста, в линзмастере что в магазине, что в инет-магазине - по цене одинаково

  7. #37
    Наш человек Аватар для mademoiselle m
    Регистрация
    24.02.2009
    Сообщений
    7 016

    Цитата Сообщение от Cергеевна Посмотреть сообщение
    ого, дешевле, чем на сайте линзмастера (у меня аква оазис) ........ на 200 рэ ...

    как привезут - отпишитесь все ли там в порядке .... еси все в порядке - попробую в следующий раз там заказать .....


    блина, и растворы дешевые какие чуть ли не в 2 раза



    а раствор, кста, в линзмастере что в магазине, что в инет-магазине - по цене одинаково
    +1
    : Ждем ваш отзыв о качестве и о доставке!

  8. #38
    Мега-элита Аватар для Аксинья Зонтикова
    Регистрация
    11.10.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург,Рыбацкое
    Сообщений
    4 686

    Так...ну вот привезли.
    Раствор в порядке. Все нормально. Запакован...Срок годности в порядке везде.
    Сижу ковыряюсь в коробочке)))))Мне еще рано линзы менять,смогу их проверить,только через пару недель. (может и не надо было торопиться,но раз в магазине так подскочили цены,то наверно и в интернет-магазинах скоро должны вырасти). Товарный чек есть,так что думаю в случае чего претензии приниматься будут. Надеюсь обойдемся без этого.
    А еще дали купон с 5% скидкой на след. заказ. Я и так за все вместе 1030 руб заплатила...Мне кажется.что уже дешевле то и некуда)


    А еще....девушки,можно немного off.
    Я вот не понимаю разницу между сферическими линзами и асферическими. Может объясните,если в курсе. Я сама лоханулась и заказала сферические,а до этого у меня были асферические...Но что-то не помню,чтобы обсуждала это с врачом при подборе 1,5 года назад...

  9. #39
    Наш человек Аватар для mademoiselle m
    Регистрация
    24.02.2009
    Сообщений
    7 016

    Цитата Сообщение от <<Grishkina>> Посмотреть сообщение
    Так...ну вот привезли.
    Раствор в порядке. Все нормально. Запакован...Срок годности в порядке везде.
    Сижу ковыряюсь в коробочке)))))Мне еще рано линзы менять,смогу их проверить,только через пару недель. (может и не надо было торопиться,но раз в магазине так подскочили цены,то наверно и в интернет-магазинах скоро должны вырасти). Товарный чек есть,так что думаю в случае чего претензии приниматься будут. Надеюсь обойдемся без этого.
    А еще дали купон с 5% скидкой на след. заказ. Я и так за все вместе 1030 руб заплатила...Мне кажется.что уже дешевле то и некуда)


    А еще....девушки,можно немного off.
    Я вот не понимаю разницу между сферическими линзами и асферическими. Может объясните,если в курсе. Я сама лоханулась и заказала сферические,а до этого у меня были асферические...Но что-то не помню,чтобы обсуждала это с врачом при подборе 1,5 года назад...
    За информацию-спасибо!
    Про сферические и асферические раньше не слышала.... очень интересно что это такое.

  10. #40
    Наш человек Аватар для mademoiselle m
    Регистрация
    24.02.2009
    Сообщений
    7 016

    http://www.ophthalmology.ru/article/a83
    вот здесь про сферические и асферические написано

Страница 4 из 155 « Первая  «  123456781454104 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •