Страница 1232 из 1237 « Первая  «  232732113211821222122812291230123112321233123412351236 Последняя »  » 

Тема: А Вы верите в привидения???

  1. ответ для НиккОль , на сообщение « А Вы верите в привидения??? »
    #12311
    со звезды
    Регистрация
    29.08.2016
    Адрес
    Родина Ленина
    Сообщений
    40 879

    Потому что эзотериков выгнали...

  2. ответ для НиккОль , на сообщение « А Вы верите в привидения??? »
    #12312

    А Вы верите в привидения???

    А было интересно. Злыдни

  3. ответ для НиккОль , на сообщение « А Вы верите в привидения??? »
    #12313
    Живу я здесь Аватар для Ли29
    Регистрация
    10.11.2010
    Сообщений
    56 067

    Так ничто не мешает продолжать рассказывать интересные истории

  4. ответ для Oldys , на сообщение « Потому что эзотериков выгнали... »
    #12314
    Космонавт Аватар для Gayatri
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    24 361

    Цитата Сообщение от Oldys Посмотреть сообщение
    Потому что эзотериков выгнали...
    Они сами ушли)







  5. ответ для Ли29 , на сообщение « Так ничто не мешает продолжать... »
    #12315
    Космонавт Аватар для Gayatri
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    24 361

    Цитата Сообщение от Ли29 Посмотреть сообщение
    Так ничто не мешает продолжать рассказывать интересные истории
    Так нет интересных историй, тема годами не поднимается, потом ненадолго проснется и обратно в спячку))







  6. ответ для НиккОль , на сообщение « А Вы верите в привидения??? »
    #12316
    Мега-элита Аватар для чашка
    Регистрация
    30.09.2010
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    3 830

    Не знаю страшная история или нет ,но меня впечатлила .У моей мамы ещё две сестры и два брата. После смерти родителей как всегда все переругались из наследства ,дома .Дом поделили ,но отношений как как раньше не было. Несколько лет мой дядя как не боролся с онкологией ,но умер. Прошол год , и семья собралась на кладбище,как всегда начали спорить и говорить на повышенных тонах.Поднялся ветер,но так как это в Карелии ,ветер всегда с озера ,никто не обратил внимания ,все продолжали разбирать личные дела .Вдруг памятник деда и дяди одновременно упали .Я это не видела,но видела своих родственников которые бежали с кладбища и глаза полные страха.Когда на следующей день,ходили всей семьёй и смотрели памятники никто не понял как это получилось .Памятник деда стоял более десяти лет,а памятник дяде поставили на годовщину.А в жизни дед и дядя были самые спокойные и адекватные в семье.

  7. ответ для НиккОль , на сообщение « А Вы верите в привидения??? »
    #12317
    Элита Аватар для Panda735
    Регистрация
    07.09.2016
    Адрес
    Уютный дом
    Сообщений
    2 125

    Впечатлило!

  8. ответ для НиккОль , на сообщение « А Вы верите в привидения??? »
    #12318
    со звезды
    Регистрация
    29.08.2016
    Адрес
    Родина Ленина
    Сообщений
    40 879

    О, вот кладбищенская история тоже. Свеженькая...

    В середине июня поехали мы на кладбище, я и тетка. Ну и муж, но он просто в качестве водителя.
    Обошли несколько могил, прибрались, и есть еще две могилы, очень старые, в старой части кладбища, заросшей, т.к. там много могил, за которыми уже просто некому видимо ухаживать.
    И с этими могилами двумя частенько такая история, что мы их найти не можем. Иногда находим легко, а иногда просто бесполезно, лазишь-лазишь там - и нету.
    Ну и в этот поход, видимо, не хотели они нас видеть (там мой дед по матери и его сестра).
    У меня в один из "благополучных" походов были записаны приметы, как эти могилы найти - ну из серии "свернуть у такой-то бочки, идти до вишни, бла-бла-бла".
    Идем по приметам - нет могил. Выходим на основную дорогу, опять идем по приметам - опять нет. Начинаем уже просто тупо лазить, прочесывая участок, потому что они где-то тут, это то мы точно знаем. Нету.
    И в процессе этого лазанья я налетела бедром на ограду чьей-то могилы, которая настолько заросла высокой травой, что ее вообще не видно было (ограду, памятник то видно).
    Синяк, мощный такой, багрово-черными разводами, размером примерно в полладони.

    Время идет, синяк потихоньку расплывается, зеленеет, желтеет, все как положено.
    Я и забыла про него.
    А вчера в душе вдруг обращаю внимание - а синяк то еще на месте! В виде этакой чуть заметной синеватой тени... полтора месяца прошло. У меня обычно синяки быстро сходят...

    Чего вот это такое - я фиг знает... Не болит, никак не ощущается, просто пятно на ляжке, которое даже почти не заметно, если не приглядываться.

  9. ответ для НиккОль , на сообщение « А Вы верите в привидения??? »
    #12319
    Небожитель Аватар для Медуза Горгона
    Регистрация
    25.11.2006
    Адрес
    Поле чудес...Район дураков..
    Сообщений
    16 088

    А круче было бы если бы синяк на ляжке был бы профилем деда

  10. #12320
    со звезды
    Регистрация
    29.08.2016
    Адрес
    Родина Ленина
    Сообщений
    40 879

    Цитата Сообщение от Медуза Горгона Посмотреть сообщение
    А круче было бы если бы синяк на ляжке был бы профилем деда
    Я бы тогда покакала наверно прямо в душе сразу же )

Страница 1232 из 1237 « Первая  «  232732113211821222122812291230123112321233123412351236 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •