Страница 6 из 1237 « Первая  «  234567891016561065061006 Последняя »  » 

Тема: А Вы верите в привидения???

  1. ответ для НиккОль , на сообщение « А Вы верите в привидения??? »
    #51
    Старожил Аватар для Smart
    Регистрация
    04.04.2006
    Сообщений
    1 269

    Видела, живя в старом фонде на Ваське, темный силуэт в дверном проеме.При чем, как только голову поворачивала, все исчезало.
    В новой квартире несколько раз боковым зрением видела темного кота.
    (может, это дед с чорным катом был?).

  2. ответ для НиккОль , на сообщение « А Вы верите в привидения??? »
    #52
    Участник Аватар для Ludok
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Чёрная речка
    Сообщений
    288

    Видела в детстве на Петроградской в квартире белый расплывчатый силуэт, проплыл по коридору и исчез.
    Люда + Володя + Саша(09.05.1990) + Вика(19.05.1992) + Настёна(05.07.2000) + 2 кошки + кот и рыбки

  3. ответ для НиккОль , на сообщение « А Вы верите в привидения??? »
    #53
    Наш человек Аватар для Ланита
    Регистрация
    19.03.2006
    Адрес
    Купчино, Дунайский пр. 55
    Сообщений
    6 423

    Видела домовенка у себя дома, хотя живу не в старом фонде, видела буквально секунду-две, а потом он как шарик укатился.
    В приведения верю, но не видела..... и не хотелось бы .... очень страшно.

  4. ответ для Smart , на сообщение « Видела, живя в старом фонде на Ваське,... »
    #54
    The Road So Far Аватар для Ded
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Приднестровская Молдавская Республика
    Сообщений
    24 420

    Это был чорный кот без Деда. Так што Вам осталось только Деда в гости пригласить. Штоп фсе было в комплекте.
    белая кошка, чорный кот
    don`t cry for me Littleone

  5. ответ для НиккОль , на сообщение « А Вы верите в привидения??? »
    #55
    Женька
    Guest

    Я часто вижу. Теперь приспособилась - глаза ночью лишний раз не открываю, пока не продемонстрирую, что проснулась и сейчас встану. Они тихие у меня, только зрительно проявляются. Но проблема в том, что я в них все равно не верю. Мне как-то проще объяснить это своими расшалившимися нервами. Да и что мне - они ничего плохого не делают, лучше просто не обращать внимание на всякую параллельную жизнь. Не наше это дело...

  6. ответ для НиккОль , на сообщение « А Вы верите в привидения??? »
    #56
    Элита Аватар для -ИриньЯ-
    Регистрация
    16.04.2006
    Адрес
    не дом и не улица..
    Сообщений
    1 772

    Жууууть!
    Я тоже верю.Этим летом мы отдыхали на даче с дочей( ей было 3 мес) и мамой.в Орехово. По выходным к нам муж приезжал. Дому 30 лет . раньше дом был бабушки и дедушки. Они отдали его нам.так вот мы стали выкидывать все старые вещи от туда. И с этого момента по второму этажу СТАЛО ЧТО-ТО бегать. Именно бегать маленьками шашками и что- там перекатывать. Поднимаясь наверх естественно -никого и ничего. Крысы- исключено. Короче когда приходилась оставаться там одной с дочей. Я шла ночевать к соседке. ОООчень жутко.
    Даже сейчас в ногах холодок появился от прочитанного и воспоминаний
    Выйду замуж на время кризиса. Говорю тихо, готовлю вкусно, голова не болит.

    Дашуля моя родилась 18.03.2006

  7. ответ для НиккОль , на сообщение « А Вы верите в привидения??? »
    #57
    Наш человек Аватар для Ylcha
    Регистрация
    09.04.2006
    Адрес
    где-то там...
    Сообщений
    6 781

    Почитаешь - аж жутко становится. Я сама лично ни с чем подобным не сталкивалась (и наверное не очень горю желанием ТАКОЕ пережить), но у меня мама работает в детском саду, так у них там домовой живет. Здание 2-хэтажное, и раньше он жил на 1 этаже, сторожа все слышали шаги, захлопывающиеся двери, но друг с другом долго не решались поговорить (каждый боялся выглядеть идиотом), а когда наконец поговорили, то пришли к выводу, сто действительно домовой завелся. Однажды одна воспитательница (мамина подруга) прилегла в тихий час на свободную кроватку, чтоб отдохнуть да и детишки чтоб не шалили, закрыла глаза, но не спала, как вдруг ее кто-то хлоп по попе ладошкой.... она сразу обернулась, а там и нет никого. Не знаю, отличаются ли домовые по полу, но мама рассказывала, что в их группе да и в других часто ночью шум слышался (сторожа говорили), а на утро, с вечера составленные игрушки были по полу разбросаны, в основном куклы (может девочка была? домовиха?). Группу естественно с вечера закрывал воспитатель и открывал утром тоже, уже с бардаком.
    Потом приходил батюшка - осветил 1 этаж, а надо было оба освещать видимо, т.к. этот домовой теперь ушел с 1-го и поселился на 2-м.

  8. ответ для НиккОль , на сообщение « А Вы верите в привидения??? »
    #58
    Мега-элита Аватар для Vzhig
    Регистрация
    26.09.2005
    Адрес
    Сансара
    Сообщений
    4 408

    Моя бабуська,когда умерла,я ,да и не только я ,еще какое-то время слышали ее шаги по квартире,но я не боялась,я радовалась,что могу извиниться перед ней за свое плохое поведение.Однажды спросила совета,как готовить одну штуку,которую здорово готовить умела только она и мне сон приснился с подробным инструктажом.Запомнился,сделала,получилось точь-в-точь как у нее.

  9. ответ для НиккОль , на сообщение « А Вы верите в привидения??? »
    #59
    Хранитель Аватар для FIBI
    Регистрация
    15.07.2004
    Сообщений
    10 904

    Смушка наша собака задом очень часто ходит, я думаю другие тоже умеют.

  10. ответ для НиккОль , на сообщение « А Вы верите в привидения??? »
    #60
    Поставщик неведомой фигни Аватар для Oгурчики
    Регистрация
    24.09.2005
    Сообщений
    4 601

    Все знают, что слепым зрение заменяют руки, необычайный слух. Так вот мой дядька, слепой с детства, еще 40 дней после смерти жены "видел" ее бродящей по дому.

Страница 6 из 1237 « Первая  «  234567891016561065061006 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •