Страница 35 из 35 « Первая  «  253132333435

Тема: Посоветуйте хорошего ГИНЕКОЛОГА_ЭНДОКРИНОЛОГА!

  1. #341

    Цитата Сообщение от tatiana233 Посмотреть сообщение
    Освежу темку, может кто посоветовать хорошего гинеколога-эндокринолога на севере города (Академическая, Гражданский пр., Озерки) Прям не знаю куда пойти(((( очень, очень надо. Отзывы в инете противоречивые, и чаще негативные. Должны же быть хорошие врачи, ааааа
    хочу вам посоветовать своего врача, район ст.м. Лесная, но за хорошим врачом можно и прокатиться чуть дальше )) Криволесова Татьяна Александровна гинеколог -эндокринолог принимает в Перинатальном центре на Б.Сампсониеском, запись 25го числа каждого месяца с 10.00 в регистратуре КДО очно (по телефону не записывают). Сразу скажу , что недешево, но оно того стоит.
    Я - Наташа, ко мне на ТЫ

  2. ответ для Lenok_81 , на сообщение « Посоветуйте хорошего... »
    #342
    Частый гость Аватар для Li-Sa
    Регистрация
    09.04.2016
    Сообщений
    46

    Много у нас в Питере хороших докторов. Читала много отзывов от девочек, кому таки профи помогли стать мамами. У меня лично своя история счастья, которая стала реальной, благодаря доктору Завалишиной Наталье Викторовне из Университетской клиники. Попала к ней случайно, уже будучи на грани отчаяния.

  3. ответ для Li-Sa , на сообщение « Много у нас в Питере хороших докторов.... »
    #343

    Порекомендую своих: эндокринолог - Соболева в МЦРМ, гинеколог Байлюк в Ава-Петер. Довольна очень, профессионалы и люди приятные)

  4. ответ для Lenok_81 , на сообщение « Посоветуйте хорошего... »
    #344
    Частый гость Аватар для Sombrera
    Регистрация
    20.10.2013
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    58

    Лечусь по поводу проблем со сбившимся циклом. Доктора выбрала по подсказке сотрудницы. Суслова Анастасия. Принимает в Университетской клинике на Коллонтай. Я довольна. Цикл восстановился. А это значит, я могу скоро попробовать забеременеть самостоятельно. Самое главное еще одно, что гормональная терапия подобранная доктором, никак не сказалась на моем весе.

  5. #345

    Цитата Сообщение от Sombrera Посмотреть сообщение
    Лечусь по поводу проблем со сбившимся циклом. Доктора выбрала по подсказке сотрудницы. Суслова Анастасия. Принимает в Университетской клинике на Коллонтай. Я довольна. Цикл восстановился. А это значит, я могу скоро попробовать забеременеть самостоятельно. Самое главное еще одно, что гормональная терапия подобранная доктором, никак не сказалась на моем весе.
    А адрес "Москва" случаен? Или в Москве нет таких специалистов, что вы приезжаете в Питер?

  6. #346

    Цитата Сообщение от tatiana233 Посмотреть сообщение
    Освежу темку, может кто посоветовать хорошего гинеколога-эндокринолога на севере города (Академическая, Гражданский пр., Озерки) Прям не знаю куда пойти(((( очень, очень надо. Отзывы в инете противоречивые, и чаще негативные. Должны же быть хорошие врачи, ааааа
    🙏🏻Присоединяюсь!!!! Поделитесь своим мнением, это же так важно для нас!!

Страница 35 из 35 « Первая  «  253132333435


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •