Страница 6 из 35 « Первая  «  234567891016 Последняя »  » 

Тема: Посоветуйте хорошего ГИНЕКОЛОГА_ЭНДОКРИНОЛОГА!

  1. ответ для LukyJuicy , на сообщение « Девочки, в Военно-Меде есть хорошие... »
    #51
    Мега-элита Аватар для mtv_83
    Регистрация
    07.09.2008
    Адрес
    Ладожская\Ковалево
    Сообщений
    4 527

    Цитата Сообщение от LukyJuicy Посмотреть сообщение
    Девочки, в Военно-Меде есть хорошие гинекологи-эндокринологи?
    была Ярман, она теперь в центре планирования, приходилось сталкиваться с еще одной, фамилию не вспомнить уже( кажется Карпищенко), мне она не понадобилась как специалист, оказалось что уже беременна, поэтому срочно разыскала Ярман. а подруге не понравилась тем, что ей она начала плакаться о маленьких з/п и т д, и ничего толкового ей не сказала, поэтому она ушла в "скандинавию". про остальных не знаю. кстати муж Ярман уролог-андролог, так что у них семейный подряд)))
    Меня зовут Марина. Ко мне на ты)))

  2. ответ для LukyJuicy , на сообщение « Девочки, в Военно-Меде есть хорошие... »
    #52
    Активный участник Аватар для tatjyana
    Регистрация
    26.11.2008
    Адрес
    Просвещения пр.
    Сообщений
    520

    Цитата Сообщение от LukyJuicy Посмотреть сообщение
    Девочки, в Военно-Меде есть хорошие гинекологи-эндокринологи?
    Если ты про военно - медицинскую академию - то ДА- могу порекомендовать своего гинеколога эндокринолога - Бескровных Сергей Васильевич - принимает по средам. Очень внимательный и дотошный - сначала обследует вдоль и поперек - только после этого лечение назначит.Результат не заставил себя долго ждать

  3. ответ для tatjyana , на сообщение « Если ты про военно - медицинскую... »
    #53
    Мега-элита Аватар для mtv_83
    Регистрация
    07.09.2008
    Адрес
    Ладожская\Ковалево
    Сообщений
    4 527

    Цитата Сообщение от tatjyana Посмотреть сообщение
    Если ты про военно - медицинскую академию - то ДА- могу порекомендовать своего гинеколога эндокринолога - Бескровных Сергей Васильевич - принимает по средам. Очень внимательный и дотошный - сначала обследует вдоль и поперек - только после этого лечение назначит.Результат не заставил себя долго ждать
    и он был до Ярман...
    Меня зовут Марина. Ко мне на ты)))

  4. ответ для mtv_83 , на сообщение « была Ярман, она теперь в центре... »
    #54

    Цитата Сообщение от mtv_83 Посмотреть сообщение
    была Ярман, она теперь в центре планирования, приходилось сталкиваться с еще одной, фамилию не вспомнить уже( кажется Карпищенко), мне она не понадобилась как специалист, оказалось что уже беременна, поэтому срочно разыскала Ярман. а подруге не понравилась тем, что ей она начала плакаться о маленьких з/п и т д, и ничего толкового ей не сказала, поэтому она ушла в "скандинавию". про остальных не знаю. кстати муж Ярман уролог-андролог, так что у них семейный подряд)))
    А Ярман давно в Центре Планирования на Комсомола?
    Я там была года 2 назад, вроде там была только Голубева... Мне никого не предложили больше(((

  5. ответ для tatjyana , на сообщение « Если ты про военно - медицинскую... »
    #55

    Цитата Сообщение от tatjyana Посмотреть сообщение
    Если ты про военно - медицинскую академию - то ДА- могу порекомендовать своего гинеколога эндокринолога - Бескровных Сергей Васильевич - принимает по средам. Очень внимательный и дотошный - сначала обследует вдоль и поперек - только после этого лечение назначит.Результат не заставил себя долго ждать
    Подскажите телефон как записаться ,заранее благодарю.

  6. #56
    Старожил Аватар для Fevroniya
    Регистрация
    30.05.2007
    Адрес
    Заставская улица
    Сообщений
    1 330

    Цитата Сообщение от Великая халявочка Посмотреть сообщение
    очень хвалят Сиклицкую Татьяну Юрьевну.Работает в отделении маммологии(точно ГДЕ не знаю) можно поискать в интернете
    Если я ничего не путаю, то она принимает в клинике РАМН на Мориса Тореза 72.

  7. ответ для Lenok_81 , на сообщение « Посоветуйте хорошего... »
    #57
    Мега-элита Аватар для Лисюшка
    Регистрация
    11.03.2008
    Адрес
    Галактика
    Сообщений
    4 844

    А не подскажите, есть ли хороший гинеколог-эндокринолог в Центре планирование на Луначарском?

  8. ответ для Fevroniya , на сообщение « Если я ничего не путаю, то она... »
    #58

    Цитата Сообщение от Fevroniya Посмотреть сообщение
    Если я ничего не путаю, то она принимает в клинике РАМН на Мориса Тореза 72.
    ага, там, на отделении маммологии

  9. ответ для Lenok_81 , на сообщение « Посоветуйте хорошего... »
    #59
    Частый гость Аватар для Bestия
    Регистрация
    27.03.2008
    Сообщений
    58

    ято то и я Ярман не вижу, и еще парочки кого тут нахваливали..
    вот ссылочка
    http://www.cpsr.ru/time/
    может она устарела????? или там больше эти врачи не работают?
    а вообще сколько стоит первичный прием на Комсомола?

  10. #60
    Мега-элита Аватар для mtv_83
    Регистрация
    07.09.2008
    Адрес
    Ладожская\Ковалево
    Сообщений
    4 527

    Цитата Сообщение от LukyJuicy Посмотреть сообщение
    А Ярман давно в Центре Планирования на Комсомола?
    Я там была года 2 назад, вроде там была только Голубева... Мне никого не предложили больше(((
    в июне 2008 она еще была в Академии, а уже в октябре 2008г, я к ней в ЦПС пошла

    к ней первичный 900, повторный 450руб. но потом я как беременная к ней бесплатно ходила, когда справочку-направление из ЖК взяла

    она именно гинеколог-эндокринолог. а сайт видимо давно не обновлялся, там и прайс не соответствует действительности)))
    Меня зовут Марина. Ко мне на ты)))

Страница 6 из 35 « Первая  «  234567891016 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •