Страница 64 из 66 « Первая  «  145460616263646566 Последняя »  » 

Тема: Изучение иностранных языков

  1. ответ для Tofsla&Vifsla , на сообщение « Изучение иностранных языков »
    #631

    думаю, что со слишком раннего возраста не стоит сильно напрягать детей иностранными языками

  2. ответ для Tofsla&Vifsla , на сообщение « Изучение иностранных языков »
    #632
    Старожил
    Регистрация
    02.12.2010
    Сообщений
    1 129

    😊

  3. ответ для Tofsla&Vifsla , на сообщение « Изучение иностранных языков »
    #633

    Здравствуйте!Хочу посоветовать репетитора по французскому языку,носитель языка.Очень приятная девушка,преподает моему сыну,6 класс.


    Отправлено с моего CPH1823 через Tapatalk

  4. ответ для Tofsla&Vifsla , на сообщение « Изучение иностранных языков »
    #634

    Интенсивный французский с преподавателем французского, весенние каникулы

    Французский центр Fastôche!, специализирующийся на изучении французского языка для детей в возрасте от 5 до 12 лет, приветствует вас во время весенних каникул с интенсивной формулой, 3 часа в день.
    Приходите и улучшите свои языковые навыки, произношение и свой уровень с Джонатаном, учителем французского языка в России, работающим 4 года.
    Изучение языка осуществляется не по книгам, а для общения. С Fastôche! Франция приходит к вам, чтобы развить полезное общение в увлекательной игровой форме.

    Неделя с 22 по 24 марта 2020 г. (4 дня), Тема: Весна
    Группа 5-8 лет: с 10 до 13 часов,
    Группа 7-12 лет: с 14:00 до 17:00,
    Стоимость: 9000 рублей за 12 часов французского с преподавателем французского языка (первоначальный взнос 2000 рублей).
    Количество: максимум 6 детей в группе (минимум 4)
    Педагоги: Jonathan, француз, и его помощник

    Информация / Регистрация : Instagram - Site

  5. ответ для Колобаша , на сообщение « Здравствуйте!Хочу посоветовать... »
    #635
    Мега-элита Аватар для Pet-ra
    Регистрация
    14.07.2013
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    3 624

    Цитата Сообщение от Колобаша Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!Хочу посоветовать репетитора по французскому языку,носитель языка.Очень приятная девушка,преподает моему сыну,6 класс.


    Отправлено с моего CPH1823 через Tapatalk
    Добрый день!
    А где территориально?
    Аня

    Ярослав 09.01.2014
    Константин 14.03.2017

  6. ответ для Pet-ra , на сообщение « Добрый день! А где территориально? »
    #636

    Цитата Сообщение от Pet-ra Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    А где территориально?
    Проспект Ветеранов

    Отправлено с моего CPH1823 через Tapatalk

  7. ответ для Tofsla&Vifsla , на сообщение « Изучение иностранных языков »
    #637

    Если у ребенка есть желание учить языки, то он их выучит и в школе. Но вообще, надо найти действительно хорошего репетитора, потому что в наше время очень мало действительно классных спецов, которые могут найти подход к ребенку. Они учат по школьной программе. Если вы обращаетесь к репетитору очень важно, чтобы он также нашел подход, иначе будь он 1000 раз учителем года, ваш ребенок не сможет выйти на должный уровень.

    Я по себе знаю, когда учился в школе, до третьего класса ненавидел английский, потому что было неинтересно, преподаватель мало что объясняла подробно, да и отношения у нас сразу не заладились. В 4ом классе пришла новый преподаватель. С тех пор это был мой самый любимый предмет, настолько его полюбил, что и ИнЯз пришлось после школы заканчивать))
    В You Tube сейчас много всяких ресурсов по изучению иностранных языков можно найти, в этом случае, важно подобрать качественный и не лениться повторять. Я своему ребенку скачиваю с You Tube обучающие ролики с помощью программы https://youdownloadmp4.com , делаю папки с темами, всегда можно вернуться и закрепить пройденный материал. Очень удобно.

  8. ответ для Tofsla&Vifsla , на сообщение « Изучение иностранных языков »
    #638

    Like! : 1
    Мы нанимали репетитора через сайт Буки, Ксения Л. очень грамотный и опытный преподаватель,с первых минут занятия мы нашли общий язык.Занятия с репетитором всегда очень информативные и интересные,она подстраивается под пожелания и потребности ученика,я осталась довольна выбором преподавателя.

  9. ответ для папа2021 , на сообщение « Если у ребенка есть желание учить... »
    #639
    Активный участник Аватар для Klavka.ru
    Регистрация
    26.08.2015
    Сообщений
    392

    Цитата Сообщение от папа2021 Посмотреть сообщение
    Если у ребенка есть желание учить языки, то он их выучит и в школе. Но вообще, надо найти действительно хорошего репетитора, потому что в наше время очень мало действительно классных спецов, которые могут найти подход к ребенку. Они учат по школьной программе. Если вы обращаетесь к репетитору очень важно, чтобы он также нашел подход, иначе будь он 1000 раз учителем года, ваш ребенок не сможет выйти на должный уровень.

    Я по себе знаю, когда учился в школе, до третьего класса ненавидел английский, потому что было неинтересно, преподаватель мало что объясняла подробно, да и отношения у нас сразу не заладились. В 4ом классе пришла новый преподаватель. С тех пор это был мой самый любимый предмет, настолько его полюбил, что и ИнЯз пришлось после школы заканчивать))
    В You Tube сейчас много всяких ресурсов по изучению иностранных языков можно найти, в этом случае, важно подобрать качественный и не лениться повторять. Я своему ребенку скачиваю с You Tube обучающие ролики с помощью программы https://youdownloadmp4.com , делаю папки с темами, всегда можно вернуться и закрепить пройденный материал. Очень удобно.
    Добрый день, подскажите, какие именно ролики вы скачиваете?) Не пошло у нас с репетитором, видно что не смогла заинтересовать ребенка.

  10. ответ для Tofsla&Vifsla , на сообщение « Изучение иностранных языков »
    #640
    Небожитель Аватар для Miwka_na_severe
    Регистрация
    12.09.2011
    Сообщений
    17 667

    Посоветуйте, пожалуйста, курсы по французскому для младшеклассника, либо недорого репетитора онлайн.

    Upd. Записала на разговорный французский в Мон Макарон, буквально через пару занятий заметила прогресс.

    Отправлено с моего 2109119DG через Tapatalk
    Я Оля.

Страница 64 из 66 « Первая  «  145460616263646566 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •